Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Синергель – гель с ядом кобры для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
крем Синергель

Боль и хруст в конечностях, скованность движений ведут к появлению многих неприятных болезней: артроз, остеопороз, артрит, остеохондроз. При разрушении сустава ткань изнашивается. Человек рискует остаться инвалидом, прикованным к постели. Синергель для суставов – целебный гель в составе из 4-х природных ядов. Это природный комплекс, который восстанавливает хрящевую ткань, запускает регенерацию на клеточном уровне, возвращает здоровье спины и суставов всего за 4 недели.

Болезни суставов – глобальная проблема современности. Бурсит, артрит, артроз как диагноз ставится как пожилым, так и молодым. Но, к сожалению, люди привыкают терпеть хруст и боль в конечностях, не спешат обращаться к врачам. Между тем воспалительный процесс прогрессирует. Уже на раннем этапе может обернуться инвалидности. Именно заболевания суставов неизбежно ведут к смертельным последствиям. Доказано, что артрит или артроз склонны к перерождению в раковую опухоль (рак крови или костного мозга). Бороться с онкологией крайне сложно, а запущенные случаи неизлечимы.

По статистике с болью в суставах сталкивается 50% населения после 40 лет и 90% после 70. Зачастую болевой синдром возникает совсем не по необъяснимой причине. Люди пытаются унять всевозможными средствами из аптеки, но многие из них дают кратковременный эффект. Корень проблемы так и остается неразрешенным. Именно боль в суставах – признак серьезной проблемы. Если сами по себе суставы болеть не могут по причине отсутствия нервных окончаний. Но сигнальные нити, примыкающие к синовиальной сумке, поставляют сигналы о потенциальных раздражителях (токсины, вирусы, кристаллы, соли). Они и начинают нести угрозу целостности сустава.

Не стоит ждать, когда сустав разрушится полностью, а заболевание перейдет в хроническую форму. При воспалительном и деструктивном процессе в тканях истирается хрящ. Если от него ничего не останется, то инвалидность неминуема. Единственным методом во спасение станет хирургическая операция для замены поврежденного сустава на искусственный. Также нельзя медлить с лечением, если боль в спине или суставах становится навязчивым, каждодневным явлением.

Синергель – уникальная формула, включающая в себя целых 4 целебных природных яда. Восстанавливает хрящевую ткань, нормализует кровообращение, обезболивает, дает комплексный эффект. Журналисты независимой редакции заинтересовались препаратом, провели собственное расследование. Состав был отнесен в лабораторию, где изучался каждый компонент. А также принцип действия, свойства, способ применения. Что же такое Синергель, развод или нет? На самом ли деле гель не маскирует, а решает проблему: обезболивает, снимает воспаление, восстанавливает хрящ, защищает сустав от износа за 1 курс в 30 дней.

Боли в суставах: причины и последствия

Боль и хруст в конечностях

Ломота и боль в суставах – результат раздражения нервных окончаний, отходящих от синовиальной суставной сумки. Раздражителями являются кристаллы, соли, токсины, продукты аутоиммунных процессов, иные воспалительные компоненты.

Провоцирующие факторы для развития суставных болезней:

  • артралгия, при которой сустав подлежит дегенеративно-дистрофическим изменениям;
  • тазобедренная дисплазия вследствие неправильного формирования суставов;
  • врожденные патологии;
  • остеофиты или костные разрастания;
  • лишний вес;
  • усиленные занятия спортом;
  • малоподвижный образ жизни.

Бывает, что артралгия развивается как вторичное заболевание на фоне воспалительных процессов во внутренних органах. Это может быть инфаркт миокарда, стенокардия. Другие предшественники суставных болезней: обычный грипп, системные болезни аутоиммунного характера (ревматоидный артрит, красная волчанка), невралгия позвоночника, диффузные патологии соединительной ткани.

Независимо от причины и вида боли нельзя допускать сильного разрушения сустава. Еще древние целители лечили ломоту в спине и суставах ядами змей, насекомых. В 1980 г советские ученые нашли старинный манускрипт времен Авиценны как рецепт от боли в суставах. Затем он незаслуженно был забыт и только сегодня ревматологи откопали документы в архивах с помощью государственной научной библиотеки. Доработали рецепт для получения усовершенствованной формулы Синергель.

Целебная сила ядов – Синергель

Синергель – научная формула, 100% эффективность которой доказана клинически. Это сила природных ядов, которая избавит от ломоты и боли, вернет здоровье спины и суставов всего за 1 месяц.

Гель:

  • снимает воспаление;
  • восстанавливает кровообращение;
  • стимулирует рост клеток хряща и синтез коллагена;
  • создает защитную пленку от износа костей;
  • нормализует кровообращение;
  • восстанавливает хрящевую ткань;
  • обезболивает;
  • предотвращает процессы старения суставов.

Синергель действительно помогает всем, ведь в состав заложены яды насекомых и животных. Наилучшая эффективность доказана исследованиями.

Еще в древности лекари применяли яды, чтобы снять ломоту в спине или суставах. Со временем ученым удалось создать уникальную формулу, 100% натуральный состав.

Синергель прошел клинические исследования, в которых приняли участие 1500 испытуемых. Установлено, что препарат снимает отечность и боль на 93%. Восстанавливает суставную и хрящевую ткани на 85%. Тормозит дегенеративные процессы на 95%. Ускоряет самовосстановление и регенерацию на 75%. Гель не только снимает болевой синдром, но и действует на причины развития суставных болезней.

Производитель Синергеля получил сертификат качества и соответствия. Реализует средство на официальном сайте. Его достаточно использовать 1 курс в 4 недели, чтобы получить стабильный положительный результат.

Состав

В состав заложены 4 целебных природных компонента:

Пчелиный яд
нормализует вязкость синовиальной жидкости, избавляет от дискомфорта при движениях. Стимулирует регенерацию клеток, снимает воспаление. Восстанавливает хрящевую ткань. Нормализует уровень гормонов щитовидной железы и надпочечников и замедляет процессы разрушения, старения суставов.
Муравьиный яд
избавляет от болевого синдрома, нивелирует риск разрушения хрящей и восстанавливает их после травмы. Укрепляет кровеносные сосуды.
Яд кобры
для снятия воспаления и боли, стимуляции восстановления поврежденного сустава, повышения его упругости.
Яд скорпиона
который снимает выраженность воспаления и болевой синдром, усиливает прочность хрящевой ткани.

При грамотном применении производитель препарата гарантирует высокий профиль безопасности. Состав – полностью натуральный, поэтому побочные действия не последуют.

Синергель доказывает высокую эффективность. С его помощью можно быстро, результативно и безопасно излечить любое суставное заболевание.

Синергель - гель с ядом кобры для суставов

Способ применения

Прежде чем использовать лечебное средство, изготовитель рекомендует внимательно прочитать инструкцию. Затем уже переходить к проведению лечебной терапии. Только правильное применение позволит полностью восстановить поврежденный сустав, возвратить ему подвижность в полной мере.

Следуя инструкции к средству Синергель:

  • нанесите гель на проблемную область;
  • втираете аккуратными движениями до полного впитывания;
  • вымойте руки теплой водой с мылом, ведь все-таки гель создан на основе ядов;
  • применяйте 2-3 раза в день.

Курс терапии 1-2 месяца. Переносимость средства – хорошая. Снергель не вызывает неприятных ощущений и липкости, быстро впитывается.

Для получения устойчивого положительного результата рекомендуется наносить средство тонким слоем на проблемную область, распределять массажными движениями. Пройти курсовое лечение в 4-6 дней.

Как работает

Действие на больной сустав происходит поэтапно. В первые 7-14 дней Синергель снимает опухоль и красноту с больного сустава, затормаживает разрушающие процессы в суставной ткани, запускает процесс регенерации клеток. На 3-4 недели снимает боль и воспаление. Сустав начинает лучше работать, ведь в тканях нормализуется кровообращение. На 5-6 день происходит закрепление полученного результата. Сустав и хрящевая ткань полностью восстанавливаются. Возвращается подвижность конечностей.

Именно яды животных насыщены полезными веществами. Отлично снимают боль в спине и суставах, вылечивают остеопороз, артроз, протрузию, грыжу. Яды животных содержат в себе хитозан – строительный материал, способный полностью восстанавливать разрушенную ткань.

Синергель имеет широкий спектр действия:

  • восстанавливает хрящевую ткань после запуска регенерации на клеточном уровне;
  • усиливает синтез коллагена;
  • избавляет от хруста и боли в суставах, приостанавливает разрушение;
  • выводит соли;
  • стимулирует репаративные процессы;
  • насыщает больной сустав целебными компонентами;
  • замедляет процессы старения;
  • приостанавливает разрушение.

Регулярное использование геля обязательно вернет здоровье суставам, снимет мышечные спазмы, предотвратит риск возникновения посттравматических осложнений.

Рецепт древних лекарей от боли в суставах воссоздали и доработали ученые НИИ ревматологии. Они изъяли документы из архива в государственной научной библиотеке, создали новый уникальный Синергель. Он отлично лечит любые инфекционные и воспалительные заболевания суставов. Рекомендуется к применению для снятия болевого симптома, восстановления хрящевой ткани.

Если беспокоит индивидуальная непереносимость к одному из действующих компонентов в составе, то лучше отказаться от использования и подыскать себе замену.

Аналоги и преимущества

При болях в суставах назначаются медикаменты, а именно:

  • нестероидные противовоспалительные средства (Диклофенак, Ибупрофен);
  • сосудорасширяющие препараты для стимуляции процессов восстановления и ускорения кровотока в патологическом очаге;
  • миорелаксанты, чтобы устранить скованность и сдавливание нервных волокон, перенапряжение мышц по окружности сустава.

Однако, по мнению многих врачей эти препараты снимают лишь боль как симптом заболевания. Не могут комплексно воздействовать на причину. Синергель в отличие от аналогов:

  • не приводит к побочным реакциям;
  • исключает рецидивы болезни;
  • излечивает полностью в 98% случаев;
  • устраняет не только симптомы, но и причины основной патологии;
  • снимает воспаление, обезболивает;
  • восстанавливает кровообращение в суставе;

  • стимулирует синтез коллагена и рост клеток хряща;
  • предотвращает процессы старения сустава.

Уже за 1-2 недели Синергель полностью снимает боль и воспаление. За 3-4 недели применения запускает регенерацию суставной и хрящевой тканей на клеточном уровне, нормализует гормональный фон. Спустя 5-6 недель закрепляет достигнутые результаты. Пораженным хрящам и суставам возвращается подвижность в полном объеме.

Выводы

Боль в суставах – навязчивое эхо серьезной проблемы. Наверняка с таким дискомфортом приходилось сталкиваться каждому человеку хотя бы единожды раз в жизни. В силу ряда причин хрящевые ткани изнашиваются, снижается количество межсуставной жидкости. К деформации суставной ткани ведут:

  1. Вывихи, переломы, ушибы, травмы.
  2. Инфекция.
  3. Лишний вес.
  4. Алкоголь, курение.
  5. Малоподвижный образ жизни.
  6. Некоторые болезни. Например, артралгия провоцирует настолько сильные болевые ощущения, что человек лишний раз боится потревожить сустав, ограничивает себя в движениях, принимают вынужденную позу.

Болью в суставах нижних конечностей часто страдают спортсмены по причине повышенного уровня нагрузки или пожилые люди в случае развития ревматоидного артрита, отложения солей. Если болят суставы рук и ног одновременно, то причины поражения опорно-двигательного аппарата следующие:

  • остеоартрит;
  • артроз при разрушении костной ткани по всему организму.

Боль в суставах – сигнал о развитии заболеваний опорно-двигательного аппарата или перенапряжения. Перед лечением важно выявлять причину дискомфорта, устанавливать правильный диагноз.

Журналисты независимой редакции провели собственное расследование. Состав Синергеля был изучен в лаборатории. Запрошены сертификаты качества и соответствия у изготовителя. Выслушано мнение врачей, взяты в учет отзывы потребителей. Выводы на основе собранной информации: Синергель – натуральный гель от боли в суставах. Отлично подходит для домашнего применения:

  • обладает широким спектром действия;
  • не приводит к побочным реакциям;
  • позволяет избежать осложнений и операции;
  • снимает боль и воспаление;
  • запускают восстановительные процессы.

Каждый из компонентов в составе оказывает свое лечебное действие:

  • яд кобры снимает воспаление, обезболивает;
  • яд скорпиона восстанавливает кровообращение в пораженном очаге;
  • яд пчелы стимулирует синтез коллагена;
  • яд муравья препятствует процессам старения.

4 целебных яда в тандеме составляют уникальную формулу с оказанием комплексного результата на больной сустав. Гель подходят к применению при возрастных изменениях, травмах, врожденных пороках, повышенных нагрузках на конечности. В ходе клинических испытаний полностью доказано, что Синергель – один из эффективных гелей для восстановления суставов. Помог уже многим людям купировать воспаление, восстановить подвижность.

Производитель Сашера-Мед (США) предлагает исключительно натуральное хондопротективное средство Синергель (флаконы), не имеющее противопоказаний. 100% эффективность доказана клиническими испытаниями.

Где купить, цена

Купить Синергель можно на официальном сайте производителя:

  • заполните купон-заявку;
  • введите страну имя и телефон, чтобы оператор перезвонил для уточнения деталей оплаты и доставки.

Не упустите свой шанс. Закажите сегодня. Цена на Синергель по акции – 147 руб. Доставка – бесконтактная в любой уголок России.

Заказывайте препарат только на официальном сайте, где дополнительно можно почитать отзывы покупателей, ознакомиться с полезной информацией.

здоровье суставов

Мнение специалиста

Виктор Петрович, врач реаниматолог.

К сожалению, аптечные средства в лучшем случае обезболивают и не могут влиять на первопричину заболевания. Для возврата же здоровья суставам важен запуск процесса регенерации и комплексное воздействие на все аспекты болезни. Я являюсь разработчиком препарата Синергель и рекомендую. Могу сказать с уверенностью, что это средство № 1 для восстановления суставов и лечения болезней. В состав входит сразу 4 природных яда, которые восстанавливают пораженные ткани на 98%, не вызывая рецидивов и побочных реакций.

Отзывы про Синергель

Ангелина, 48 лет.

Мой диагноз – хронический полиартрит. Какие только крема, мази и уколы для постановки блокады не использовала. Боль уходит на время. Потом вспыхивает вновь. По совету подруги заказала препарат на официальном сайте. Без особой надежды на выздоровление стала мазать коленки перед сном. И что вы думаете. На утро никаких признаков болезни. Встаю спокойно. Хожу нормально. Спустя 10 дней применения совсем позабыла о своем диагнозе.

Галина, 54 года.

Мой диагноз – ревматоидный артрит. Беспокоили страшные боли в ногах и руках. Даже не могла вставать с кровати по утрам. Бывает, что стреляет в позвоночнике, ломит все тело. Дочка моя выискала средство и заказала на официальном сайте. Синергель – мое спасение. Забыла про отечность и боль. Всем рекомендую.

Анастасия, 48 лет.

Закажу, пока действует акция и можно купить с хорошей скидкой. Тоже беспокоят жуткие боли в суставах. Мази и крема из аптеки дают лишь временный эффект.

Статьи по теме: