Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Средство для повышения полового влечения у женщин Sinsera Синсера — разбудите свою сексуальность" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Средство для повышения полового влечения у женщин Sinsera СинсераСинсера – уникальная разработка санкт-петербуржских ученых из компании ReCrea Pro.

Он является результатом многолетних исследований и разработок. Однако только он способен кардинально изменить всю вашу половую жизнь.

Синсера разработана именно для женского организма, именно она поможет вам вернуть то сексуальное возбуждение и те силы, которые были несколько лет назад.

Кроме этого, препарат помогает усилить репродуктивную способность, укрепляет защитные функции организма и поднимает иммунитет. Эффективность Синсеры была доказана многочисленными лабораторными исследованиями в отечественных и европейских центрах.

Кроме этого, препарат содержит только натуральные и полностью безопасные компоненты, взятые прямо от природы. Это значит, что прием Синсеры не может вызвать привыкания или аллергической реакции.

Состав Синсеры

Состав средства для повышения полового влечения у женщин Sinsera Синсера

  • Экстракт ямаса дикого – повышает выработку прогестерона, нормализует баланс других гормонов, положительно влияет на самочувствие;
  • Экстракт женьшеня – ускоряет обмен веществ, регулирует работу внутренних желез организма, снижает уровень вредного холестерина и сахара в крови;
  • Экстракт дамианы – положительно влияет на репродуктивную функцию, борется с эмоциональным истощением и снижает сексуальное напряжение;
  • Экстракт розовой родиолы – повышает уровень утомляемости, борется с неврастонией;
  • Экстракт лекарственного имбиря – профилактика импотенции и бесплодия;
  • Экстракт маки – выводит из организма канцерогены и токсины.

Преимущества

Достоинства средства для повышения полового влечения у женщин Sinsera Синсера

  • Не вызывает привыкания;
  • Компоненты препарата тщательно подобраны и натуральны;
  • Совместим с другими препаратами;
  • Не влияет на реакцию;
  • Не требуется рецепт на приобретение;
  • Не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Где купить?

Плюсы средства для повышения полового влечения у женщин Sinsera Синсера

Приобрести капсулы Синсера вы можете во многих аптеках или магазинах. Однако гарантии, что вам продадут настоящий и безопасный для здоровья продукт, нет никакой.

Поэтому настоятельно рекомендуем вам заказывать Синсеру у нас на сайте. Заполните простую форму и ожидайте ответа менеджера. После оплаты курьер доставит покупку вам домой в самое ближайшее время.

Способ применения

Применение средства для повышения полового влечения у женщин Sinsera Синсера

Для наилучшего эффекта необходимо пройти полный курс лечения, который составляет 2-3 недели. Принимать таблетки необходимо 2 раза в день по одной капсуле.

В экстренных ситуациях можно принимать 2-3 таблетки во время еды перед запланированным половым контактом. Необходимо помнить, что Синсеру, как и другие препараты, не желательно принимать вместе с алкоголем.

Отзыв специалиста

Марина Акина, врач-гинеколог:

«В последнее время все больше женщин стало обращаться с вопросами о снижении сексуального влечения. А это и неудивительно. Жизнь в большом и шумном городе не придется по нраву ни одному организму.

Именно поэтому всем своим пациенткам в качестве профилактики я рекомендую использовать Синсеру, полностью безопасный препарат из натуральных компонентов».

Отзывы покупателей

Анна, 29 лет:

«После родов мое половое влечение упало в разы. Не знаю, чем это вызвано, но дело остается фактом. Моя знакомая посоветовала мне попробовать таблетки Синсеру, что я и сделала. Теперь мой муж цены мне не находит».

Ирина, 46 лет:

«Раньше я думала, что я уже не в том возрасте, чтобы радовать мужа в постели. Однако, это далеко не так. Попробуйте таблетки Синсеру, и вы поймете, о чем я».

Марианна, 41 год:

«Синсера – это то, что спасло мой брак. Рекомендую его всем женщинам, которые поставили на своей сексуальной жизни жирный крест».

Альбина, 36 год:

«Не знаю, Синсера помогла мне или нет, но мои двухгодовые попытки забеременеть обвенчались успехом только после того, как я стала принимать этот препарат. Спасибо производителям за моего малыша».

Статьи по теме: