Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сироп Оптофрин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сироп Оптофрин

Препарат Оптофрин – что это?

С офтальмологическими заболеваниями сталкивается множество людей. Обычно проблемы со зрением возникают у тех, кто много времени проводит за компьютером, чтением книг или журналов, работает с мелкими деталями. Падение зрения могут спровоцировать травмы, инфекционные заболевания, приобретенные или же врожденные патологии сосудов.

Оптофрин – концентрированный сироп для зрения поможет предотвратить ухудшение зрительного восприятия. Всего один курс понадобится для того, чтобы укрепить сетчатку, предотвратить ее отслоение. Средство защитит от чрезмерного напряжения, укрепит глазные мышцы и не допустит развития катаракты, глаукомы.

Сироп Оптофрин (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Сироп для улучшения зрения прошел клинические исследования, по результатам которых специалисты сделали вывод о том, что средство реально работает:

  • У 95% зрение повысилось от 1 до 2 единиц.
  • У 97% понизилось внутриглазное давление.

Сегодня офтальмологи уверены в том, что средство подходит для лечения глазных заболеваний, поэтому назначают его в комплексной или моно терапии.

Сироп Оптофрин (Фото 2)

Фармакологические свойства

Сертифицированный препарат направлен на улучшение зрения, предотвращение заболеваний, связанных со зрительным восприятием. Принцип действия основан на положительных качествах данного средства:

  1. Снимает раздражение, воспаление, напряжение.
  2. Укрепляет мышцы.
  3. Предохраняет слизистую оболочку от пересыхания.
  4. Ликвидирует неприятные ощущения (сухость, «песок», жжение).
  5. Улучшает капиллярное кровообращение.
  6. Укрепляет сетчатку.
  7. Приводит к норме давление глазного дна.
  8. Обеспечивает правильную фокусировку хрусталика.
  9. Исключает риск развития серьезных глазных заболеваний.

Регулярное применение обеспечивает восстановление четкого и объемного зрения. Качество товара подтверждено сертификатом международного образца.

Сироп Оптофрин (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Препарат для улучшения зрения реализуется в форме сиропа. Специально разработанная форма включает только натуральные ингредиенты, благотворно влияющие на зрение:

  • Экстракт василька − улучшает трофику сетчатки, защищает от ультрафиолетовых лучей, предотвращает гипертонус глазных мышц, предупреждает синдром сухости,
  • Лютеин − сокращает внутриглазное давление, увлажняет слизистую естественным образом, ускоряет кровоток, предупреждает развитие воспалительных процессов, оздоравливает сетчатку.
  • Антоцианы черники − защищает структуру глаза от негативного воздействия свободных радикалов, понижает давление глазного дна, снимает усталость, насыщает полезными элементами,
  • Рибофлавин − убирает очаги воспаления, предотвращает расслоение сетчатки, снижает риск развития глаукомы, нормализует работу кровеносных сосудов, не допускает возникновения гиперметропии, уменьшает риск развития дегенеративных изменений.

Растительный состав обеспечивает защиту глазам от перенапряжения, исключает морфологические изменения в сетчатке. В составе сиропа отсутствуют синтетические компоненты, что гарантирует отсутствие побочных действий и синдрома привыкания.

Сироп Оптофрин (Фото 4)

Способ применения и дозы

Оптофрин для восстановления зрения стимулирует иммунную защиту, что позволяет исключить дегенеративные изменения глазного аппарата. Благодаря восстановительным процессам удается обновить клетки роговицы, а также сетчатки. Однако для достижения положительного результата необходимо строго придерживаться инструкции по применению:

  1. 1 саше принимают утром до еды.
  2. Курс лечения составляет от 1 месяца.

Для достижения желаемого результата не допускается пропуска во время лечебной терапии. Производитель рекомендует принимать средство через одинаковые промежутки времени.

Показания и противопоказания

Натуральное средство показано к применению при глазных заболеваниях, для профилактики по недопущению ухудшения остроты зрения. Средство необходимо:

При пониженном зрении.
При быстрой усталости глаз.
При жжении, ощущении «песка».

Препарат показан людям, которые длительное время находятся за рулем, их деятельность связана с работой с мелкими деталями, при наследственной предрасположенности глазным заболеваниям. К противопоказаниям относятся − гиперчувствительность на действующие компоненты. Беременным и кормящим женщинам перед началом лечения следует проконсультироваться с врачом.

Передозировка

Ни об одном случае передозировки на сегодняшний день заявлено не было.

Побочные эффекты

Средство на растительной основе для восстановления зрительных функций отлично переносится организмом. Оно не вызывает тяжелых побочных действий, лишь в некоторых случаях входящая в состав черника может вызвать незначительное закрепление стула.

Отзывы

Сироп Оптофрин пользуется повышенным спросом у лиц со снижением зрения. Отзывы о нем можно прочитать на сайте изготовителя. В большинстве своем отзывы носят положительный характер, подтверждают высокую результативность сиропа. Отрицательные комментарии оставляют люди, которые приобрели фальсифицированный продукт на сторонних ресурсах или через распространителей.

Сироп Оптофрин (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Мало того, что я много работаю за компьютером, так я еще жить не могу без компьютерных игр. Глаза быстро устают, но пока зрение в норме. Чтобы не допустить его ухудшения в будущем, я принимаю этот сиропчик».

— Анастасия, 23 года.

«У меня была миопия слабой степени, поэтому врач назначил мне сироп Оптофрин. Принимала по инструкции на протяжении месяца. Зрение улучшилось на две единицы».

— Галина Петрова, 32 года.

«Про это средство я случайно узнала, когда сидела в очереди к терапевту. Мне о нем рассказала какая-то женщина, которая уже успела оценить на себе его свойства. Дома прочитала информацию, благо в интернете ее достаточно, и оформила заказ. Прошла курсовую терапию, видеть стала значительно лучше».

— Светлана Павловна Иванова, 61 год.

Отрицательные отзывы

«Купила сироп у распространителя, который приходил к нам в отдел. Дома огляделась и поняла, что мне подсунули подделку. Об этом свидетельствовало и отсутствие штрих-кода, и какой-то странный запах».

— Юлия, 30 лет.

Отзывы врачей

«Нарушение зрения негативно сказывается на жизни любого человека, поэтому очень важно поддерживать зрительное восприятие на должном уровне. Сделать это поможет Оптофрин, который состоит из натуральных компонентов. Это средство отличается высокой эффективностью, отсутствием неприятных ощущений во время лечения».

— Илья Николаевич Гордеев, врач-офтальмолог.

Сироп Оптофрин (Фото 6)

Какая цена и где купить

Оптофрин для восстановления зрения нельзя купить в аптеках. Если вы заботитесь о своем зрении, перейдите на наш официальный сайт производителя. Здесь вы сможете прочитать информацию, оформить заявку и воспользоваться скидкой во время акции.

Статьи по теме: