Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Таблетки Сиртфуд Диета для похудения: принцип работы, отзывы, стоит ли покупать?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Совсем недавно на рынке появилось любопытное решение для всех желающих сбросить лишние килограммы. Лично меня привлек дизайн упаковки и концепт продвижения продукта. Было принято решение детально разобраться в вопросе и сделать обзор на таблетки Sirtfood Dieta.

Что это?

Сиртфуд Диета – это интеллектуальная формула для быстрого похудения. Препарат разработан таким образом, чтобы на молекулярном уровне воздействовать на организм: разгоняя обменные процессы, разрушая жировые клетки изнутри, притупляя аппетит.

Эффект достигается за счет натурального состава. Появляются первые отзывы в сети от тех, кто успешно прошел курс. А аптеке пока не продается, единственная возможность купить – оформить заявку на официальном сайте.

Состав

Ничего сложного и сверхъестественного нет. Заманчиво само сочетание компонентов.

Экстракт зеленого чая Мощный антиоксидант, активирует метаболизм, поддерживает организм макро- и микроэлементами во время диеты.
Безводный кофеин Повышает работоспособность, позволяет оставаться в тонусе, увеличивает выносливость.
Конъюгированная линолевая кислота Напрямую влияет на сжигание жира при сохранении мышечной массы.
L-глютамин Помогает усилить концентрацию и жиросжигание в условиях сохранения мышц.

Вы наверняка не раз слышала про данные компоненты. Они часто встречаются при производстве спортивного питания, в частности – жиросжигателей. Эффективность подтверждена многочисленными клиническими испытаниями и лабораторными исследованиями.

Противопоказания

Практически полностью отсутствует. Базовые исключения, когда принимать не стоит:

  • Во время беременности и в период кормления грудью.
  • При индивидуальной непереносимости компонентов состава и возможной аллергической реакции.
  • При сердечно-сосудистых заболеваниях (только после консультации с лечащим врачом).

Как это работает?

Принцип действия комплекса Сиртфуд Диета по дням:

  1. Подготовка к запуску процессов жиросжигания.
  2. Укрепление всех систем и адаптация к предстоящим изменениям.
  3. Блокировка аппетита, снижение тяги к сладкому и к неконтролируемым перекусам.
  4. Переработка поступающих калорий в энергию.
  5. Уничтожение жировых клеток.
  6. Вход в состояние кетоза – активного сжигания жира и выделения энергии.
  7. Образование адипоцитов, препятствующих ожирению.
  8. Общее улучшение функционировая ЖКТ, появление чувства легкости.
  9. Импульс для разгона застоявшихся обменных процессов.
  10. Улучшение кожи, волос, ногтей и самочувствия в целом.

Инструкция по применению

Вкладыш с подробными рекомендациями есть в каждой упаковке. Индивидуальные советы можно получить по телефону. Общая информация:

  • Sirtfood Dieta принимают по 1 таблетке 1 раз в сутки.
  • Запить таблетку стаканом чистой воды.
  • Не разжевывать.
  • Продолжительность курса 20-40 дней.

Цена

Сколько стоит Сиртфуд Диета? В интернете можно найти совершенно разные цены. Если обратиться напрямую к производителю, то вам скажут, что стоимость одной упаковки 990 руб (на момент публикации статьи). При заказе курса из 3-6 упаковок можно получить скидки и 1-2 пачки забрать по символической цене в 186 рублей. Средний чек на покупателя 2000-4000. Уточняйте напрямую.

фото таблеток и упаковки Сиртфуд Диета

Где купить?

Sirtfood Dieta не продается в аптеке. Все силы производителя (я так поняла) брошены на пиар и продвижение в интернете. При этом нас убеждают в том, что с документами и сертификатами все в полном порядке. Стандартная схема заказа для подобных товаров: оформить заявку, прослушать бесплатную консультацию, подтвердить заказ и уточнить сроки доставки.

Название: SIRTFOOD Dieta
Назначение: для похудения
Дозировка: по 1 таблетке 1 раз в сутки.
Цена: 186 руб (по акции, с учетом покупки курса)
Где купить со скидкой 50%? Официальный сайт

Отзывы

В тот момент, когда я решила подготовить обзор, было совсем не так много отзывов от реальных покупателей. Начинали появляться первые единичные комментарии на отзовиках и в социальных сетях. Но уже по ним можно было понять, что ситуация абсолютно идентичная, как и для товаров-конкурентов. Что это значит?

Отзывы условно можно поделить на 2 категории: положительные и отрицательные. Что касается первых, тут все понятно: помогло, курс дал результат, о потраченных деньгах не жалеют. С негативом все гораздо сложнее.

Важно понимать, что никакая таблетка не сделает всю работу за вас. Похудение – это сложный комплекс мер, который требует самодисциплины, терпения и определенных знаний. Базируется на правильном питании, грамотном сокращении потребляемых калорий, а в ряде случаев и анализе гормонального фона (особенно у женщин).

Придется откинуть в сторону рекламные уловки про то, что уникальная формула поможет вам избавиться от 15 кг за месяц. Чудес не бывает! Подобные добавки я отношу к категории помощников. Но точно не могу назвать их основой, на которую нужно делать акцент.

Любой жиросжигатель даст эффект при регулярных кардио нагрузках и режиме. Но если в это же время число потребляемых калорий превышает планку суточного расхода, ни о какой сгонке веса речи идти не может.

К отзывам врачей про таблетки Sirtfood Dieta отношусь скептически. Склепать красивую картинку на сайте – дело 10 минут для дизайнера с руками. Проверить подлинность мнения возможности нет, а начинать собственное расследование – пустая трата времени.

Вывод

Стоит ли покупать? Ничего плохого в использовании натуральных комплексов я не вижу. Вопрос в понимании: как и для чего это нужно? Если вы хотите взять максимум от диеты и немного поддержать себя в условиях дефицита калорий и стресса – тогда таблетки Сиртфуд Диета должны в этом помочь.

Помните о том, что получение видимых результатов упирается в изменение привычек питания, увеличение физической активности и нормирование режима дня. Никакая таблетка не заменит главных принципов похудения. Это всего лишь дополнительный стимулятор и не более того. Всем успехов!

Статьи по теме: