Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Slim Fashion – утягивающий комбидресс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
комбидресс Slim Fashion

Комбидресс Slim Fashion – утягивающее белье нового поколения, которое сделает вашу фигуру сексуальной, животик – плоским и подтянутым, попу – упругой. Всего 1 минута – и вы визуально становитесь худее на 2-3 размера! Вы можете использовать белье под открытые вечерние платья или под офисную одежду. Продукция отличается от аналогов тем, что не «перетягивает» тело.

Вам точно нужно купить Slim Fashion, если:

  • После беременности, родов, резкого похудения или гормонального сбоя обвисла грудь. Вместо пышного и упругого бюста у вас «ушки спаниеля».
  • Ягодицы и бедра перестали быть красивыми. Дряблость кожи и признаки целлюлита заметны даже под одеждой!
  • Вы давно мечтаете сводить с ума мужчин, но пока что вызываете только легкий смех. Любая женщина достойна быть роскошной, сексуальной и привлекательной.
  • У вас есть жировые отложения. Они «атаковали» живот, талию, попу и бедра. Вы устали от того, что все «висит» от обтягивающими платьями или маечками.
  • На боках появились складки. Из-за них вы жутко переживаете и комплектуете. Хватит! Комбидресс Slim Fashion решит все эти и другие проблемы с фигурой. Легкое преображение по взмаху волшебной палочки доступно каждой леди!

КУПИТЬ slim fashion утягивающее белье

Вам стоит купить комбидресс Slim Fashion, чтобы за 1 минуту визуально убрать с талии до 12 см. Белье подходит и под вечернее платье, и под офисный костюм, и под джинсы для прогулки. Его можно использовать даже при занятиях спортом.

Почему лучше не использовать обычные корсеты?

  1. «Пережимают» тело, мешают нормальному кровотоку в тканях, способствуют развитию тромбов.
  2. «Впиваются» в кожу острыми участками, натирают и вызывают болезненные ощущения.
  3. Не дают организму дышать, из-за чего закупориваются поры, создается парниковый эффект».
  4. Вызывают аллергические реакции, поскольку созданы на основе синтетических компонентов.

Преимущества инновационного утягивающего белья

  1. Обеспечивает легкость и комфорт движений.
  2. Заботится о клетках и тканях вашего организма.
  3. Состоит из натуральных материалов, не вызывающих аллергические реакции.
  4. Обеспечивает коже возможность дышать. Вы чувствуете себя комфортно, не потеете.

Для заказа вам нужно просто измерить объем бедер. Стандарт «medium» («эм») соответствует 78-92 см, «large» («эль») – 83-101 см, «x large» – 89-110, «xx large» – 103-124, а «xxx large» – 120-148. У комбидресса Slim Fashion есть реальные отзывы более 1 000 000 покупательниц по всему миру!

Состав

  • Гранулированные биокерамические вкрапления. Восстанавливают локальные обменные вещества, обладают «разогревающим» эффектом и помогают избавиться от лишних жировых отложений.
  • Экстракт бамбука. Используется для производства мягкого и теплого белья. Благодаря компоненту продукция бережно обволакивает каждый сантиметр кожи, не создавая чувство утяжеления.
  • Прочная ткань (мягкий нейлон и лайкра). Тянется и повторяет изгибы вашего тела, оказывает подтягивающий эффект. Визуально вы становитесь красивее. Ткань не вызывает аллергических реакций.
  • Эластичная микрофибра. Отвечает за дыхание кожи, впитывает все токсины и шлаки, а затем «выкидывает» их наружу без вреда для вашего организма.

Белье Slim Fashion обеспечивает коррекцию сразу 5-ти зон (талия, спина, бедра, грудь, ягодицы). В результате создается эффект «бразильской попки», шикарного бюста 4-го размера и осиной талии. Хватит мечтать! Будьте мечтой! Быть может, и вы оставите потом реальный отзыв о Slim Fashion.

как работает slim fashion, цена комбидресса

Как работает?

  1. Вы используете комбидресс в первый раз. Ткань быстро приспосабливается к вашему телу, к каждому сантиметру и изгибу.
  2. Вы становитесь привлекательной и стройной. Без нагрузок, строгих диет и страшных занятий в зале.
  3. Через 3-5 дней постоянного ношения улучшается состояние спины, появляется нормальная осанка.
  4. Спустя 10 дней вы замечаете, что прошел обвисающий живот, попа стала более подтянутой.
  5. При постоянном ношении проходят боли, подтягивается фигура, улучшается ее общее состояние.

Что вы получите от использования?

  • Забудете о целлюлите и его проявлениях.
  • Запустите в теле естественные обменные процессы.
  • Снимете аллергические реакции кожи на внешние раздражители.
  • Восстановите правильную осанку и снимете риск заболеваний спины.
  • Устраните жировые отложения в области живота, талии, бедер и попы.
  • Запустите эффективный и быстрый метаболизм.
  • Вернете внимание мужчин, котором так давно мечтали.
  • Устраните «бока» и «обвисшую грудь».

Способ применения

  1. Промыть корсет в теплой воде (ручная стирка!) и просушить.
  2. Натянуть на тело; подождать, чтобы ткань «обрела форму».
  3. Отправляться покорять сердца мужчин.

Где купить?

Где продается комбидресс Slim Fashion? Отзывы о белье положительные, но где его найти? Пока что продукция представлена только на официальном сайте производителя, на котором вы можете оставить заявку. Дальше с вами свяжется специалист, чтобы ответить на вопросы, проконсультировать, уточнить сроки доставки. На время распродажи цена снижена чуть ли не в 2 раза. Успейте заказать!

отзывы о slim fashion комбидрессе

Мнение специалиста

Проблема большинства продукции в том, что она просто «пережимает» тело и «утягивает» его со всех сторон. В результате пациент чувствует головные боли, появляется шум в ушах, могут возникать предобморочные состояния. Здесь уж точно не до красоты. Именно по этой причине я всегда настороженно отношусь к новинкам на рынке. Как правило, все они имеют побочные эффекты. В 2016 году к нам в клинику прислали партию этой продукции. Могу сказать, что у 10 из 13 моих пациентов процесс похудения пошел быстрее.
Ляпкин Владимир Владимирович, Врач-консультант по питанию, г. Саранск.

Отзывы про Slim Fashion

Анастасия, 35 лет, мама в декрете
После второго я набрала 16 кг, от которых 6 месяцев не могла избавиться. Просто использовала это белье. Оно реально помогло стать увереннее, вернуть сексуальность.

Татьяна, 49 лет, мастер по ремонту
Бодик, который я носила лет 7, стал совсем плох. Пришлось искать новый. Смотрела, чтобы и по составу, и по ткани был такой же, как прошлый. Заказала, вот сейчас жду посылку.

Елизавета, 53 года, репетитор
Хороший корсет! Благодаря ему прошли все мои страдания со спиной. Нравится, что можно и под платье с короткими бретелями, и под штанишки тонкие.

Статьи по теме: