Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "SLIMAGIC – ЭЛИКСИР ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ЛИШНЕГО ВЕСА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Эликсир Slimagic – это натуральное средство для похудения, разрушающе воздействующее на жировую ткань. Его регулярное применение позволяет не только в значительной мере снизить вес, но и уменьшить объемы проблемных зон.

Мечта каждой женщины стать стройной, привлекательной, сексуальной, а стало быть, и уверенной в себе сбылась! Принимая представленное средство, вы избавитесь от ненавистных килограммов, победите саму первопричину их образования. Не стоит тратить деньги и время на дорогостоящие обследования, диетологов или разработку программы питания. Достаточно заказать Слимеджик и убедиться в его впечатляющей эффективности.

Причины лишнего веса

Какие факторы приводят к жировым отложениям?

Учеными давно доказано, что причинами лишнего веса женщин могут послужить различные обстоятельства. Ряд негативных факторов одинаково опасен для всех людей независимо от пола. К провоцирующим факторам, приводящим к накоплению избыточных жировых отложений, относят:

  • сбой в обмене веществ, его замедление;
  • генетическая предрасположенность;
  • различные заболевания;
  • снижение активности;
  • переедание и несбалансированный рацион.

Относительно болезней, приводящих к скорому набору веса, можно отнести нарушения в эндокринной системе. Как правило, при обследовании пациенток с увеличенной массой тела параллельно диагностируются такие недуги, как сахарный диабет (различной степени), поражение щитовидной железы (наличие небольших узлов на одной из долей, подтверждающих диагноз гипотиреоз).

К излишним жировым отложениям приводит нарушение гормонального фона. При таком недуге жир откладывается очень быстро (преимущественно в области талии, живота, бедер), в дальнейшем распределяясь по всему телу. Подобные случаи считаются одними из самых сложных, так как восстановление гормонального баланса занимает продолжительное время, а также требует комплексного подхода к решению проблемы.

Для женщин набор массы тела характерен в период беременности и грудного вскармливания. Здесь увеличение веса спровоцировано сразу несколькими факторами:

  • так как организм женщины перестраивается, происходит гормональный «всплеск»;
  • снижение физической активности (особенно на последних сроках беременности);
  • увеличение количества употребляемой за день пищи, злоупотребление «вредными» продуктами (сладости, выпечка, частые перекусы и прочее).

Также для женщин характерно набирать вес в условиях постоянного стресса. Подобные причины относятся к косвенным, но приводят к стабильной прибавке. Это так называемое «заедание проблем». На фоне общего апатичного состояния организма, женщина постоянно употребляет в пищу различные продукты, тем самым компенсируя отсутствие положительных эмоций.

Slimagic – инновационный способ коррекции фигуры

Новый способ активации процесса сжигания жиров

Долгие лабораторные исследования позволили воссоздать поистине уникальную формулу, не только избавляющую от лишнего жира в организме, но и устраняющую причину его образования. Представленное средство создано таким образом, что фактически не способно навредить организму человека. Напротив, чем чаще вы его употребляете, тем интенсивнее будет происходить процесс сжигания жиров.

Эликсир Slimagic позволит избавляться от ненавистных сантиметров в талии и бедрах, при этом не изнуряя себя «голодными» диетами, не принимая опасных препаратов, не следуя индивидуальной схеме питания. Ваш распорядок дня остается прежним.

Результаты приема средства проявляются в нескольких направлениях:

  • устранение жировой прослойки без «провисаний» кожи;
  • нет необходимости проводить дополнительные процедуры по коррекции проблемных участков;
  • даже при интенсивном похудении появление растяжек на коже исключено;
  • быстрое уменьшение талии;
  • гарантированно стабильное снижение массы тела.

Эффективность данного эликсира подтверждена реальными результатами покупателей. Максимальная потеря веса за одни сутки – 2 килограмма. В среднем за одну неделю женщинам удается избавиться от 8-10 килограмм.

Из чего состоит?

Основа состава эликсира Slimagic

Состав эликсира Slimagic поистине уникален. Производитель сделал ставку на натуральные компоненты и не прогадал. Сама природа помогает организму избавиться от лишнего. Все гениальное просто: состав средства включает в себя знакомые всем вещества. Главные секрет таится в методе очистки исходного сырья и тщательно выверенных пропорциях.

Уникальность состава заключается в его основе – натуральном экстракте пчелиного прополиса. Именно это компонент «перепрограммирует» организм не откладывать, а сжигать как поступающие, так и уже накопленные жиры. Кроме прополиса в состав включены:

  • Масло расторопши. Известно своим благотворным воздействием на организм, в частности нормализацией обменных процессов. Кроме того, обеспечивает восстановление водно-солевого баланса, выводит токсины.
  • Масляный экстракт кедра. Богат питательными веществами, микроэлементами и аминокислотами. Оказывает общеукрепляющее действие, омолаживает организм изнутри. Сжигает жировые отложения, улучшает структуру кожи, волос. Также нормализует состояние ЦНС и гормональный фон женщин.
  • Облепиховое масло. Буквально расщепляет жир, разрушая оболочку клеток. Способствует устранению целлюлита, омоложению кожи, насыщению организма полинасыщенными кислотами.

Все компоненты состава подобраны таким образом, что не только губительны для подкожного жира, но и максимально полезны для организма. После курса применения большинство женщин отметили не только видимый результат в похудении, но и впечатляющий омолаживающий эффект.

Преимущества

Чего позволяет добиться эликсир Слимеджик?

Главное преимущество эликсира Слимеджик – это его абсолютная безопасность для организма. Кроме этого, оно позволяет:

  • добиться уменьшения объемов именно в проблемных зонах;
  • значительно уменьшить сантиметры в объеме талии уже с первых дней применения;
  • сделать фигуру красивой, а тело пропорциональным;
  • устранить проявления целлюлита, обеспечив коже гладкость и упругость.

Средство безвредно, не вызывает привыкания, а также не имеет противопоказаний для приема (за исключением индивидуальной непереносимости одного из компонентов состава). Slimagic не просто уменьшает подкожный жир, а разрушает его изнутри. Это одно из немногих средств, которое способно бороться с белком бурого жира, составляющего наиболее проблемные для устранения отложения.

Помимо прямого воздействия на жировую ткань, эликсир помогает активизировать силы организма и помогает ему самостоятельно выводить расщепленный жир. Тем самым обусловлено его пролонгированное действие. Избавление от лишних жировых отложений сопровождается нормализацией процесса обмена веществ. Это благотворно отражается на здоровье, но, что самое важное, препятствует рецидиву, то есть повторный набор веса исключен.

Схема приема

Рекомендации к употреблению

Принимать эликсир следует регулярно. Главными рекомендациями являются:

  • прием средства осуществляется дважды в день – утром и вечером;
  • Слимеджик не используется в чистом виде, а разводится чистой негазированной водой в следующих пропорциях: 12 капель эликсира на полстакана воды (около 100 мл);
  • употреблять раствор следует за 20-25 минут до завтрака;
  • вечерний прием можно осуществить непосредственно перед сном, за 20-25 минут.

При необходимости можно добавить дневное употребление, выпивая раствор либо за 20 минут до обеда, либо спустя час-полтора после него.

Рекомендованный курс приема составляет 1 месяц. Однако каждая женщина может самостоятельно оценить результаты уже после недельного применения средства и откорректировать курс, продлив или сократив его.

Где купить?

Приобретать средство Slimagic следует только у официального представителя производителя. Тем самым вы избавите себя от впустую потраченных денег, риска для здоровья и негативных последствий.

Не стоит экономить на собственном здоровье, тем более, что производитель рад предоставить покупателям специальное предложение на продукт – это скидка при заказе, позволяющая приобрести одну упаковку эликсира по специальной цене в 990 рублей.

Отзывы эксперта и покупателей про эликсир для похудения Slimagic

Что пишут об эликсире для похудения?

Татьяна Геннадьевна, диетолог, Москва, Россия. «Применяла средство Slimagic в программе коррекции веса на 3 пациентках. Результаты видны после первой недели. Стабильная потеря веса на 4-5 кг. И это минимальный результат моих пациенток. Как врач особыми «плюсами» считаю отсутствие побочных явлений, стабилизацию гормонального фона, отличное состояние кожи лица и тела! Рекомендую».

Светлана, 38 лет, Петрозаводск, Россия. «Заказала эликсир Слимеджик на сайте производителя по совету подруги. На результат особо не надеялась: уж столько всяких средств перепробовано. Приобретала по акции, так что вместо одной упаковки заказала сразу три! На весы не вставала ровно неделю. Но уже на пятый день поняла, что из своих брюк и юбок буквально вылетаю! Встала на весы – минус 7,5 кг и 10 см в талии! Девушки, это просто волшебство. Приобретайте этот волшебный эликсир! Не пожалеете».

Тамара, 48 лет, Екатеринбург, Россия. «Столько всего перепробовала, чтобы похудеть, но безрезультатно. Диеты приводили к небольшому снижению веса, но потом срывалась и килограммы возвращались с лихвой! Отчаялась. Все-таки еще и возраст. Всяких средств боялась, как огня! И вот узнала о Slimagic. В первую очередь, подкупил натуральный состав. После месяца ежедневного употребления потеряла 15 кг. Глаза сияют, кожа светится здоровьем. На работе собираю комплименты».

Статьи по теме: