Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Смарт браслет Armband цифровые технологии будущего" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Инновационные устройства все чаще входят в нашу жизнь. Ярким примером является смарт браслет Armband. Технологическое новшество представлено в виде оригинальной формы браслета на руку. В его теле находится компактных размеров проектор и считыватель действий пользователя. Таким образом, находясь на руке браслет способен спроецировать рабочий стол вашего смартфона прямо на поверхности кожи. Теперь можно свободной рукой пользоваться смартфоном, не вынимая его из кармана. Новшество уже стало популярным во всем мире. А благодаря открытию филиала компании-разработчика в России, каждый желающий сможет приобрести оригинальный браслет и ощутить на себе технологии будущего.

Смарт браслет Armband цифровые технологии будущегоПодробнее о продукции

Управление гаджетом осуществляется за счет считывания пользовательских нажатий в проецируемой области. Производители длительное время тестировали свое детище, чтобы достичь по-настоящему впечатляющих результатов. И вот время настало, когда лабораторные образцы получили соответствующее техническое сопровождение и стали общедоступными. При всей своей инновационности гаджет является и отличным элементом дизайна в вашем образе. Современный гаджет непременно станет объектом внимания окружающих не только из-за своих возможностей, но еще и потому, что его стильное оформление заслуживает всяческих похвал.

Благодаря браслету Armband вы станете успешным, модным человеком, способным удивить аудиторию. Трудно сказать, как это происходит, но отмечается положительная и устойчивая тенденция в том, что обладатели уникального гаджета по какой-то неведомой причине вдруг становятся богатыми и добиваются успеха больше остальных. И это несмотря на то, что это не какой-то магический предмет, а просто современный гаджет с инновационными свойствами, выполненный из эластичного медицинского силикона. И главным техническим достоинством гаджета является способность проекции изображения.


Смарт браслет Armband — бесспорно стильный аксессуар, идеально дополняющий имидж обладателя. Гаджет дарит несравненное чувство удобства и оригинальности, характерного отличия от обычных людей. Это настоящий прилив удовольствия от контакта с устройством. Оригинальный аксессуар, реализуемый через сайт официального разработчика, способен удивить своего обладателя изрядной функциональностью. Если в руках не подделка, то начиная с нового дня вы становитесь обладателем браслета, способного проецировать на поверхности вашей руки экрана вашего смартфона.

Особенности использования гаджета на практике

Устройство легко сопрягается со всеми известными моделями смартфонов и даже планшетов. перед непосредственной покупкой изделия пользователю полезно узнать несколько интересных фактов о новинке:

  1. На современной производственной линии сейчас успешно производится три базовых версии смарт-браслетов, отличаемых по цветовой гамме. Распространение получили синие, черные и оранжевые гаджеты. Разработчик информирует, что вскоре модельный ряд изделий может существенным образом расшириться. К этому имеются все предпосылки.
  2. Чтобы получить максимальную пользу от практического освоения новой технологии следует правильно носить изделие на руке. Только максимально комфортном соприкосновении гаджета с кожей руки гаджет раскроет свой полезный потенциал.
  3. Вы с первого дня ощутите себя значительнее успешнее окружающих .Еще бы, ведь на запястье руки будет красоваться не просто оригинальной формы браслет, а инновационный гаджет освобождающий руки пользователя от общения с обычным смартфоном. Это выглядит, как картинка из будущего!
  4. Подробная инструкция из оригинального комплекта поставки рассказывает о необходимости правильного ношения силиконового изделия и вариантов ухода за ним. Данная информация обязательна к прочтению перед непосредственным ношением устройства.
  5. Научные исследования подтвердили факт того, использование гаджета с проецируемым изображением является более удобным способом коммуницирования с оборудованием, чем от необходимости держать в руках увествитый смартфон и бояться его случайно уронить.
  6. Наличие привлекательной стоимости гаджета делает его чертовски привлекательным. Согласитесь, это действительно оригинальный подарок не только себе, но и знакомым людям.

Как функционирует устройство

Как функционирует устройство

Браслет будущего является уникальным устройством с возможностью проецирования изображения экрана вашего смартфона прямо на поверхности кожи руки. При этом пользователь не ограничен в способности коммуницирования с основным устройством, поскольку даже нажимая пальцем на проецируемый экран датчик будет оперативно отрабатывать нажатия. Вы можете управлять смартфоном, не вынимая устройства из кармана.

Представляете, как это может быть удобно! Теперь прочитать почтовое уведомление, получить доступ к интерактивной карте и просто посмотреть любимое кино можно без непосредственного “залипания” в экран смартфона. Экраном на руке гораздо удобнее и интересно управлять. Конечно, чтобы полноценно пользоваться устройством его необходимо подзаряжать, но его полного заряда достаточно для того, чтобы процесс коммуникации продолжался целый рабочий день.

Это универсальный по дизайнерскому исполнению браслет, который с одинаковой степенью подойдет, как мужчинам, так и женщинам и даже ребенку. Специально разработанная форма ремешка раздвижной формы способствует правильному ориентированию гаджета на руке. При производстве изделия используются высококачественные материалы, поэтому используемый силикон долговечен и не имеет посторонних запахов.


Обеспечить высокоточную функциональность позволяют сразу 8 встроенных датчиков в устройство. На борту даже хватило места для акселерометра. Уловители положения пальца свободной руки внимательно отслеживают его перемещение и с большой степенью точности определяют область и степень нажатия. По сути вы привычным образом управляете своим смартфоном, получая от необычного процесса несказанное удовольствие.

Неоспоримые достоинства нового гаджета

  1. Начать стоит с того, что устройство не имеет аналогов. Это значит, что прямых конкурентов и изделия не данный момент нет. И это, пожалуй, самый главный плюс!
  2. Далее хочется отметить факт возможности работы устройства даже в условиях повышенной влажности. Плотная силиконовая форма браслета надежно защищает электронную начинку от соприкосновения с влажной средой, поэтому даже находясь в бассейне вы можете не переживать за функциональность устройства.
  3. Универсальность устройства заключается еще и в том, что синхронизация гаджета происходит без каких-либо проблем с любым современным устройством на базе Андроид и iOS.
  4. Аккумулятор достаточно энергоемкий, достаточный для работы устройства весь день. Он быстро заряжается.
  5. Качество генерируемой проекции очень высокое. Изображение на коже руки цветное, очень отзывчивое.


Как ни крути, а будущее уже наступило. Еще несколько лет назад люди и не помышляли, что в свободном доступе появятся телефоны с проводом, и что интернет станет настолько общедоступным. Люди научились пользоваться различными полезными гаджетами, чтобы получать от процесса не только удовольствие, но и выгоду. Для многих теперь наличие смартфона является профессиональным навыком, необходимым для работы. И теперь, когда появилась уникальная возможность значительно расширить возможности коммуницирования с устройством при помощи браслета Armband, этим можно и нужно воспользоваться.

Где купить

Устройство Armband оригинальной конфигурации и комплектации в настоящий момент возможно купить только посредством заказа через официальный сайт разработчика. Заполнив небольшую анкету останется дождаться поступления индивидуальной посылки с устройством в ваш город. Оплата полной стоимости заказа производится в момент непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Слава, 25 лет

Ну, ребята, это действительно круто! Бласлет Armband отрабатывает свои деньги на все 100%. Крутая проекция смартфона на руке. С браслетом даже в ванне купаться можно, прикиньте.

Алина, 40 лет

Купила себе Armband браслет, поскольку захотелось ощутить на себе влияние технологий будущего. Оказалось, отличная и милая вещица, которая даже в выключенном состоянии приковывает внимание людей, и отлично вписывается в любой имиджевый образ.