Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "SmileFactor — уникальное средство для домашнего отбеливания зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

SmileFactor (СмайлФактор) набор для отбеливания зубовЧто это такое — СмайлФактор?

Белоснежная улыбка способна украсить любое лицо. Но не всех природа наделила красивыми зубами. У кого-то они недостаточно белые с рождения, у кого-то эмаль темнеет под воздействием никотина, кофе или просто с возрастом. Процедура отбеливания в стоматологических кабинетах стоит весьма недешево, а кроме того, небезопасна для эмали. Однако существует альтернативный способ — щадящее домашнее отбеливание с набором SmileFactor!

SmileFactor — настоящее открытие столетия. Он состоит из кап для зубов, бесцветного отбеливающего геля в специальных шприцах, голубого геля для восстановления эмали при гиперчувствительности, ультрафиолетовой лампы и раскладки для определения природного тона эмали. В качестве подарка к набору прилагается уникальная зубная паста Theodent для безопасного отбеливания и восстановления эмали.

Преимущества отбеливания СмайлФактор

Преимущества набора SmileFactor (СмайлФактор) для отбеливания зубов

По сравнению с отбеливанием в клиниках и сходными по действию средствами SmileFactor отличает масса достоинств:

  • быстрый эффект;
  • отбеливание всего за неделю на 3-5 тонов;
  • абсолютная безопасность для эмали;
  • устранение налета;
  • зубы становятся гладкими и блестящими;
  • отсутствие боли и дискомфорта;
  • можно использовать при чувствительной эмали;
  • удобство использования;
  • экономия времени и средств.

Состав набора SmileFactor для отбеливания зубов

Состав набора SmileFactor (СмайлФактор) для отбеливания зубов

В состав геля входят только безопасные натуральные компоненты. В нем нет перекиси водорода, которая разрушает эмаль, и других химических веществ, поэтому отбеливание происходит бережно и не вредит эмали.

Минеральный комплекс насыщает эмаль витаминами и полезными веществами.

Зубная паста Theodent, предназначенная для ежедневного ухода, не имеет в своем составе SLS и совершенно безопасна при проглатывании. Благодаря уникальному сочетанию натуральных компонентов паста восстанавливает эмаль, избавляя даже от кариеса на ранней стадии. Мягко отбеливает, обладает самым низким индексом абразивности среди всех паст для зубов, не нанося никакого вреда зубной эмали.

Холодный свет ультрафиолетовой лампы также совершенно безвреден для зубов и не вызывает усиления чувствительности.

Исследования, показавшие результаты

Система отбеливания зубов SmileFactor тестировалась с участием добровольцев, желавших сделать зубы белее. По результатам испытаний набор SmileFactor доказал свою 100% эффективность и безопасность для эмали даже чувствительных зубов. Паста Theodent получила высокие оценки среди испытуемых с начальными проявлениями кариеса, налетом и гиперчувствительностью зубов и в качестве профилактического средства.

Как применять систему отбеливания

Схема проста:

  1. капы необходимо опустить на 5-6 секунд в горячую воду для размягчения. После этого их нужно примерить на челюсти,чтобы они приняли нужную форму;
  2. вынуть капы изо рта, обрезать силиконовые ручки и выдавить немного отбеливающего геля в оттиски зубов на капах;
  3. вставить капы в рот и засвечивать с помощью УФ-лампы в течение 15 минут;
  4. по истечению времени вынуть капы и промыть теплой водой их и рот от остатков геля;
  5. набор рассчитан на 10-14 дней (1 отбеливающий курс).

Сертификаты качества

Эффективность набора SmileFactor (СмайлФактор) для отбеливания зубов

Система отбеливания SmileFactor является лицензированным продуктом и имеет все сертификаты безопасности и качества. Эффективность набора доказывают отзывы специалистов и покупателей.

Где купить набор для отбеливания зубов SmileFactor?

Товар сложно найти в розничной продаже, поэтому быстрее и удобнее всего приобретать его на сайте производителя. Купить SmileFactor на сайте можно с хорошей скидкой.

Отзывы врачей

Колесов А.И., врач-стоматолог

Далеко не все люди могут похвастаться белоснежными зубами. Отбеливание и полировка в стоматологических клиниках — удовольствие недешевое, а кроме того, к этим процедурам не рекомендуется прибегать людям с чувствительной и тонкой эмалью. В таких случаях я рекомендую инновационную систему SmileFactor, которая не повреждает зубную эмаль. Использование этого набора абсолютно безопасно, а результат, что называется, налицо.

Отзывы покупателей о наборе для отбеливания зубов SmileFactor

Юлия, 25 лет

У меня от природы ровные, но желтоватые зубы. Всегда хотелось, чтобы они были белыми и красивыми. Пробовала разные отбеливающие зубные пасты, но без особого успеха. SmileFactor порекомендовала мне подруга. Сказала, что с его помощью отбелила зубы на 3-4 тона. И действительно, ее улыбка выглядела просто сногсшибательно! Я заказала себе этот набор, и уже спустя 2 недели зубы стали буквально как жемчуг. Моя мечта сбылась!

Алевтина, 34 года

Заметила, что зубы у меня стали более темными. Скорее всего, виной тому вредные привычки — я курю и пью много кофе. Хотела записаться на процедуру отбеливания, но оказалось, что это очень дорого! Стоматолог порекомендовал систему для домашнего использования SmileFactor. Уже спустя 2 применения был результат, а через месяц зубы стали выглядеть, как в юности — белые и блестящие.

Марина, 32 года

Всегда хотелось иметь голливудскую улыбку. К сожалению, мои зубы желтоватые и к тому же чувствительные, поэтому отбеливание и полировка мне противопоказаны. Но недавно я узнала о комплексе отбеливания SmileFactor, который подходит даже для тонкой эмали. Это действительно отличный способ безопасно отбелить зубы! Не могу налюбоваться на свою новую улыбку!

Алена, 50 лет

К 50-летнему юбилею решила привести себя в порядок — посетить косметолога, парикмахера, дантиста. Зубы с возрастом пожелтели, появился налет. Врач посоветовал попробовать набор для отбеливания зубов SmileFactor. Очень рекомендую! Действует быстро, недорого и безопасно, а результат — как после профессионального отбеливания!