Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Snap On Smile для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Инновационные накладные мостовидные протезы – наиболее простой и безопасный метод на пути к приобретению ослепительной улыбки. Изготовлены по современной, новейшей технологии из ультратонкого, медицинского, гипоаллергенного полипропилена. Обладают мягкостью, гибкостью, прочностью, гигиеничностью, гарантируют высокую степень эффективности. Смотрятся максимально естественно, не изменяют свой цвет под воздействием чая, кофе, вина, никотина. Благодаря им:

Элайнеры виниры на страже улыбки

  • Скрываются широкие промежутки между зубами и все неровности зубного ряда;
  • Маскируется отсутствие зубов, нескольких или одного, сколы, трещины, пятна;
  • Исправляется прикус, становятся незаметны потемневшие зубы или пломбы;
  • Восстанавливается эстетическая привлекательность и белоснежность зубов.

Зубные съёмные накладки заслужили множество отзывов довольных покупателей. Отличаются универсальным размером. После первого применения запоминают и идеально повторяют форму зубов, подстраиваясь под челюсть. Мягкие накладные протезы совершенно не чувствуются во рту, не требуют предварительной обточки, легко крепятся, надёжно фиксируются. Превосходно маскируют все несовершенства зубного ряда и дарят красивую, ослепительную улыбку.

Показания к установке

Инновационные виниры рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Могут применяться длительно или временно, в качестве заменителя зубов перед установкой постоянных протезов. Основным показанием к применению накладок служит:

!

Широкие зазоры, щели, промежутки между зубами.

!

Кривые, сколотые, сломанные или маленькие зубы.

!

Потемневшая эмаль или старые, некрасивые пломбы.

!

Неправильный прикус, отсутствие зубов в разном количестве.

Почему надо покупать Снапом Смайл

Перед первым применением зубных накладок, их следует опустить в горячую воду на 2 минуты. После этого достать, плотно прижать к зубам с наружной стороны. Уже через минуту они подстроятся под размер и анатомическую форму челюсти, и при последующих применениях достаточно будет только зафиксировать их на зубах.

Противопоказания

Уникальная система Span On Smile подходит для мужчин и женщин любой возрастной категории. Благодаря гипоаллергенности материала изготовления, не вызывает аллергических проявлений и побочных эффектов при носке. Виниры-элайнеры не натирают дёсна, не повреждают зубную эмаль. Могут применяться людьми с различными дефектами, нарушениями зубного ряда и чувствительными зубами. Единственным ограничением к использованию накладок служит наличие пародонтоза и других стоматологических воспалительных заболеваний ротовой полости.

Преимущества Снапом Смайл

Уникальные накладки Span On Smile приобрели огромную популярность не только в США, но в России, странах СНГ, став хитом продаж этого года. Это полноценная, недорогая, безопасная и безболезненная альтернатива протезирования. Среди преимуществ накладных виниров:

  • Эффективность использования – обеспечивают ровный зубной ряд, коррекцию прикуса и голливудскую улыбку хоть 24 часа в сутки;
  • Лёгкость в применении – необходимо только вставить накладку, прижать, зафиксировав на зубах и можно не стесняться своей улыбки;
  • Простота ухода – достаточно продезинфицировать съёмные протезы в специальном растворе или промыть под проточной водой;
  • Доступная стоимость – не нужно выбрасывать огромную сумму денег на посещение стоматолога, так как цена виниров доступна всем.

До и с установленным элайнером

Инновационные накладки прошли многочисленные исследования в лучших в научных центрах США. Рекомендованы к применению ассоциацией американских ортодонтов и ведущих стоматологов России. Заслужили огромное количество положительных отзывов от довольных покупателей. С винирами Span On Smile ровные, красивые зубы и чарующая, белоснежная улыбка гарантированы всем.

Отзыв врача о Span On Smile

Отзыв отМечникова Константина Владимировича

Мечников Константин Владимирович, врач ортодонт стоматологической клиники «Красивая улыбка», стаж работы более 14 лет.

«Здоровые зубы – залог здоровья, а белоснежная улыбка украшает лицо и располагает к общению. К сожалению, многие люди не могут позволить себе часто посещать стоматологическую клинику, хоть и имеют множество дефектов зубного ряда. В таком случае рекомендую, при отсутствии воспалительных заболеваний ротовой полости, пользоваться винирами Span On Smile. Они изготовлены из гипоаллергенного медицинского материала, не повреждают зубную эмаль. Идеально маскируют все дефекты, устраняют эстетическую непривлекательность зубов и помогают не стесняться своей улыбки».

Отзывы покупателей

Отзыв о Snap On Smile от Медведева Кирилла

Медведев Кирилл Максимович, 24 года, г. Белорецк.

«У меня неровные зубы и нарушение прикуса, а брекет система мне не по карману. На помощь пришли накладки Span On Smile, которые исправили мою проблему наилучшим образом. Теперь у меня ровный зубной ряд и красивая улыбка. Никто и не догадывается, что это съёмные виниры».

Отзыв от Авдюкова Андрея

Авдюков Андрей Леонидович, 39 лет, г. Иркутск.

«У меня отсутствует парочка передних зубов. С установкой протеза решил пока повременить, цена кусается. А вот виниры Снапом Смайл то, что надо – стоят недорого, быстро надеваются, отлично держатся, не давят, не трут. Теперь реально не стыдно людям улыбаться».

Отзыв о элайнере от Макаровой Лилии

Макарова Лилия Алексеевна, 29 лет, г. Люберцы.

«После рождения сына у меня передние зубы начали портиться, образовались сколы. Узнав, сколько будет стоить их реставрация, поняла, что этот процесс затянется надолго. Случайно в интернете наткнулась на рекламу накладных виниров Span On Smile. Увидев, как много про них хороших отзывов, решила заказать. Носила их почти пол года, пока появилась возможность отреставрировать свои зубки. Результатом довольна на все 100%, да и сейчас одеваю накладки при необходимости».

Отзыв от Палий Натальи

Палий Наталья Ивановна, 62 года, г. Смоленск.

«Накладки Span On Smile это просто чудо. Мягкие, удобные, совершенно не чувствуются во рту. Одела и нет проблем – зубки ровненькие, беленькие, как у голливудских кинозвёзд».

Цена и где купить Span On Smile

Приобрести накладные виниры можно в интернет магазине, по цене 1190 руб. Достаточно только зайти на сайт официального производителя, заполнить форму обратной связи и дождаться звонка от оператора. После обсуждения всех деталей, товар будет отправлен на указанный покупателем адрес. Его доставка будет осуществлена в 1-10 дневный срок почтовой службой или курьером, в любой из регионов России. Оплата взимается при получении посылки.

Статьи по теме: