Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Клипса-антихрап Snorest от храпа" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Человек, который храпит, сам себя может не слышать – страдают те, кто спит рядом или даже за стеной, потому что порой издаваемые звуки достигают громкости 112 дБ. Для самого спящего это явление чревато серьезными сбоями в работе внутренних органов. Часто приводит к опасным болезням и ухудшению уровня жизни. Сегодня в обзоре клипса антихрап Снорест, которая помогает избавиться от храпа без вреда. Рассмотрим, что за продукт предлагает фирма «Вектор», её свойства и преимущества, а также отзывы и где купить.

Храпение и апноэ: симптомы, последствия, способы лечения

Здоровье человека зависит от нескольких факторов – правильное питание, активный образ жизни, здоровый сон. Именно от последнего зависит самочувствие и налаженная работа всех внутренних органов и систем. Храп возникает, когда у человека непроизвольно расслаблено небо и язычок, а из-за этого мягкие ткани гортани и глотки вибрируют и издают специфический звук. Клипса-антихрап Snorest – новинка, которая отлична от аналогов. Она имеет несколько особенностей, которые делают ее единственным работающим способом. Храпящие люди имеют повышенный риск проблем, рассмотрим их:

  1. Ожирение, сонное апноэ, значительно ухудшающие уровень жизни.
  2. Гипертония и инфаркт миокарда, ведущие к смерти.
  3. Инсульт, болезни сосудов, которые приводят к инвалидности.
  4. Импотенция у мужчин, снижение либидо у женщин, бесплодие.

На сегодня есть множество способов прекратить спадание мягких тканей во время отдыха, но часто они не дают должного эффекта. Например, колокольчики для предупреждения лежания на спине и другие. Такие предметы не помогают избавиться от храпения, а только еще больше мешают спать и могут стать причиной бессонницы. Также современная медицина предлагает специальные импланты, ортодонтическое лечение, электронные аппараты и лазерную пластику неба – средства, которые имеют высокую стоимость и являются бесполезными.Проблемы, которые бывают из-за храпа

Клипса Снорест: как перестать храпеть?

Snorest – это клипса-фильтр, который имеет сразу несколько функций. Над созданием этого девайса мировые ученые работали более 5 лет, тщательно изучая механизм дребезжания тканей неба у многих пациентов. Антихрап стимулирует рефлекторные точки в перегородке носовой полости, расширяя дыхательные пути, тем самым полностью устраняя проблему. Какими свойствами обладает Снорест:

  • фильтрует кислород от вредных газов, шерсти животных пыли;
  • уменьшает храп, улучшает качество сна;
  • повышает приток воздуха;
  • расширяет дыхательные каналы;
  • снимает отек со слизистой носоглотки;
  • повышает уровень кислорода в крови.

Клипса не нарушает сон спящего, не давит и не натирает нос, с ней можно лежать в любом положении. Снорест – новый продукт, который поможет дышать полной грудью, избавить себя от опасных последствий. А окружающим людям можно будет спать спокойно без громких звуков, издаваемых при храпении. Габариты – 55х30х17мм, вес – 20 грамм, клипса-фильтр имеет несколько цветовых решений – красный, белый, голубой.

Состав

Состоит из ABS-пластика высокого качества и мягкого силикона, которые не вызывают аллергию, раздражение, не натирают и надежно фиксируются в носовой полости. Из каких частей состоит Снорест:

  • силиконовые расширители;
  • верхний и нижний корпусы;
  • очищающие фильтры.

За прибором легко ухаживать – все детали моются в теплой воде с мыльным раствором. Внутренние фильтры можно купить в Интернете, менять их нужно по мере использования. Одного фильтра хватает на 1,5-2 месяца при условии носки Snorest каждый день.Свойства средства Снорекс

Как правильно пользоваться клипсой от храпения?

Чтобы механизм работал, его нужно правильно надеть. Детали девайса мягкие, поэтому вы не поранитесь и не повредите слизистую оболочку носа. Благодаря анатомической форме клипсы-антихрап, у вас не будет чувства постороннего предмета в носовой полости.

Кому показан?

Снорест – средство, которое имеет широкий спектр действия, он помогает не только не храпеть, а и очищает воздух. Для людей, с какими проблемами предназначено:

  1. Частая заложенность носа.
  2. Отек слизистой дыхательных путей.
  3. Аллергия или простуда.

Купить и надевать Снорест можно без назначения врача, он безопасен и подходит в любом возрасте. Элементы сделаны из экологически чистых веществ, а благодаря эластичным силиконовым расширителям размер девайса можно регулировать от маленького к большому.

Преимущества

Snorest – новый продукт анатомической формы, который улучшит уровень жизни, защитит от заболеваний сердца и сосудов, а также позволит высыпаться и быть бодрыми в течение дня всем, кто живет с храпящим. Какими плюсами наделен:

  • удобно во время ночного отдыха в любой позе;
  • легко надевается и надежно держится;
  • помогает быстрее выспаться;
  • за устройством просто ухаживать;
  • имеет невысокую стоимость.

Хватит мучить себя и близких, которые вынуждены слушать монотонное храпение! Клипса Снорест поможет начать высыпаться, избежать опасных последствий, нормализовать сон.

Отзывы о средстве от храпа

Выводы

При таком большом количестве методов борьбы с дребезжащим звуком глотки или апноэ, Snorest может показаться одним из многих, но это не так. Над формой аппарата работали ведущие ученые и сомнологи. В течение 5 лет они изучали феномен храпа и создали анатомический антихрап с фильтрами для очистки воздуха. Те, кто уже попробовал Снорест, оставляют о нем лишь хорошие отзывы, потому что прибор, в самом деле, помог вылечиться, улучшить ночной отдых и не допустить развитие опасных патологических изменений. Стоит лишь раз попробовать клипсу, чтобы убедиться, что она выполняет свою функцию.

Где приобрести?

В розничных сетях продукта пока нет, купить Снорест можно в интернет магазине производителя. Продавец часто проводит акции, поэтому цена вас приятно удивит, стоимость сейчас – 990 рублей без учета доставки. Курьер привезет вашу посылку в любой уголок России и стран СНГ. Для заказа нужно всего лишь заполнить форму обратной связи и вам перезвонит менеджер.

Статьи по теме: