Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ПРИБОР «СОЮЗ АПОЛЛОН» ДЛЯ МУЖЧИН – РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Мужское здоровье часто подводит после 35 лет, что не удивительно. Проблемы на работе, стрессы, неполноценное питание на ходу, плохая экология, вредные привычки, лишний вес, секс впопыхах пока дети спят – приводят к проблемам с эрекцией и слабой эякуляции, развитию простатита.

Исправить ситуацию поможет прибор «Союз Аполлон». Это революционное решение, которое позволяет снова приобрести уверенность в постели, достигать новых горизонтов удовольствия, избавиться от многочисленных проблем со здоровьем и просто чувствовать себя хорошо. Лечение осуществляется без приема каких-либо таблеток, в сжатые сроки.

Аппарат «Союз Аполлон» для мужчин – цена и где купить в аптеке?

Прибор был изъят из продажи в аптечных сетях и торговых точках производителем из-за случаев китайских подделок. Кроме того, из-за большого спроса на аппарат «Союз Аполлон» аптеки и магазины бесконтрольно поднимали цены.

Оригинальный прибор можно приобрести только на единственном официальном сайте производителя. Таким способом компания продаёт продукт по своей оригинальной стоимости и с гарантией качества. По такой схеме сейчас работает очень много компаний, производящих медицинские товары.

Обратите внимание! Производитель не несёт ответственности за товар, купленный в социальных сетях, интернет-аптеках, через третьих лиц в объявлениях и аптеках Москвы, СПб, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Уфы и других городов.

Прибор «Союз Аполлон» – видео в действии и инструкция по использованию

В основе принципа действия устройства заложены разработки советских ученых в области космонавтики. Прототипом «Союз Аполлона» стал лечебный костюм «Чибис», который применялся в условиях невесомости для исключения риска застойных процессов, простатита, уретрита, аденомы простаты, улучшения микроциркуляции в тканях и клетках малого таза.

Небольшое усовершенствование технологии позволило добиться продуктивного совмещения магнитной и вакуумной терапии в домашних условиях. Союз Аполлон оказывает благотворное влияние на мочеполовую систему, мужское здоровье, позволяет контролировать эякуляцию. Секрет эффективности прибора заложен в возможности его использования в непосредственной близости проблемной зоны.

Как использовать?

  1. Установите колбу в области паха и поместите свой половой орган внутрь;
  2. Включите устройство в розетку;
  3. Установите мощность в соответствии с инструкцией. Постепенное увеличение показателя возможно через неделю;
  4. Установите длительность процедуры на уровне 15 минут и нажмите на «Пуск». Через неделю можно увеличить срок до получаса;
  5. Отключите устройство, снимите колбу.

Купить «Союз Аполлон» на официальном сайте производителя

Покупая «Союз Аполлон» без посредников напрямую у изготовителя, вы получаете бесплатную консультацию квалифицированного врача в течении всего лечебного курса, гарантию качества, стоимость без накрутки и полный пакет документов (в том числе и разрешение от минздрава).

Как сделать заказ/заявку на консультацию?

  1. Перейти по ссылке на официальный сайт компании;
  2. Найти форму заказа и заполнить свои контактные данные (имя и номер телефона);
  3. Дождаться в течение 10 минут звонка специалиста, который бесплатно вас проконсультирует и ответ на все вопросы;
  4. Обсудить при необходимости детали заказа с оператором;

Существует 2 способа доставки (оба бесплатные) – почтой либо курьером дома. Оплачиваете посылку только после получения на руки. Обязательно проверьте содержимое заказа, не отходя от отделения почты/курьера. Для повторной связи с оператором компании необходимо оставить такую же заявку как при заказе.

Аппарат «Союз Аполлон» для мужчин – отзывы реальных покупателей

«Союз Аполлон» существует на рынке уже давно и успел получить популярность. На одном из крупных обсуждений о мужском здоровье были и разговоры о Союз Аполлоне. Самые объективные из них я решила опубликовать тут.

Здравствуйте! До использования аппарата имел неудачный опыт лечения простатита, уже мне ставили хроническую форму. Периодически беспокоили боли, снова приходилось покупать дорогостоящие таблетки Простамол и т.д. Данный прибор дал очень хороший результат, уже через месяц использования забыл о болях, улучшилась эрекция, в туалет стал ходить как здоровые люди. Главное, что нет побочных эффектов, пользоваться можно неограниченное время. Мне нравится!

Мужики, хочу посоветовать классную вещь – Союз Аполлон. Это для тех, кто и в 40, и в 60 и в 70 хочет еще удивить баб в постели. Аппарат позволяет не чувствовать себя импотентом. Стоит копейки. Пишите – отвечу на любой вопрос. Кто говорит, что обманщик – идите мимо.

Да, мы тоже мужу вылечили простатит за месяц без дорогих лекарств. Результат видно сразу, рекомендую прибор, это просто чудо и отличный презент для всех мужчин, кому за 45!

«Союз Аполлон» – развод или правда?

На отрицательные моменты заходил онлайн и отвечал один из представителей компании. Он помогал людям решать проблемы, возникшие при покупке и использовании аппарата. Очень хорошо, что компания даёт обратную связь и наблюдает за отзывами людей.

Ерунда все это, ваш хваленый Аполлон Союз, делал много раз, ничего не помогает, а через месяц прибор вообще сломался, деньги мне соответственно никто не вернул.

Ответ производителя:

Уважаемый, Олег Иванович, приобретайте оригинальный прибор Союз Аполлон на нашем официальном сайте. Мы даем гарантию 12 месяцев, четкие инструкции по его использованию. Эффективность прибора была подтверждена еще лучшими советскими учеными. Мы сохранили все традиции и теперь можем предложить нашим пользователям оптимальное решение их проблемы со здоровьем. Тем более, у нас есть разрешение от минздрава.

Союз Аполлон – без сомнения, очередной развод для доверчивых покупателей. Уже хотя бы постеснялись бы наживаться на здоровье людей. Позор!

Ответ производителя:

Уважаемая, Светлана Ивановна, прежде чем делать серьезные выводы, проконсультируйтесь с нашим официальным дистрибьютором. Мы уверены в нашей продукции и ее соответствии заявленным характеристикам. При каждой продаже мы предоставляем покупателям полный пакет документов, полностью разрешающий продажу товара от минздрава.

«Союз Аполлон» – отзывы врачей

Тяжело искать отзывы экспертов, потому что многие медицинские форумы и группы закрыты. Пользуясь тем, что я тоже врач, цитирую вам мини-рецензии от узких специалистов. Изготовитель не сотрудничает с врачами, поэтому отзывы не рекламные.

Данное устройство является отличной альтернативой лечению простатита, импотенции в клинике. Использовать прибор можно в домашних условиях параллельно с медикаментозной терапией или как самодостаточное средство, быстро вызывающее облегчение у пациента. Я рекомендую Союз Аполлон всем своим пациентам и жалоб пока не получал. Гончаров Виктор Владимирович, врач-андролог высшей категории, стаж работы 18 лет, город Москва

На протяжении трех лет отмечаю позитивную динамику выздоровления у пациентов с простатитом после использования вакуумно-магнитного устройства Союз Аполлон. Это примерно 1000 больных, если мне не изменяет память. Советую, как эффективное средство физиотерапии простатита и других заболеваний мочеполовой сферы мужчин. Ильин Михаил Васильевич, врач-уролог первой категории, стаж 12 лет, город Санкт-Петербург

Статьи по теме: