Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей Cellomon" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Спрей Cellomon

Существует мнение, что мягкие пяточки могут быть только у детей. Однако, Cellomon – спрей от огрубевшей кожи развенчивает этот миф. Регулярный уход за ступнями позволяет залечить трещины, вернуть коже мягкость и эстетически привлекательный внешний вид.

Средство предназначено для домашнего ухода, следовательно, купить его может каждый, кто заботится о своей внешности. Препарат подходит как женщинам, так и мужчинам разной возрастной категории. Его можно использовать как для лечебных процедур, так и в качестве профилактики.

Cellomon – что это?

Огрубевшие участки кожи исчезнут после нескольких использований спрея. Вместе с ними уйдет дискомфорт и проблемы с ногами. Средство отлично справляется с воспалением, ликвидирует натоптыши, мозоли и бородавки. Этот инновационный продукт глубоко увлажняет кожный покров, поэтому его можно использовать не только для пяток, но и на коленках, локтях.

Средство не вызывает аллергических реакций, поэтому рекомендован лучшими дерматологами для всех видов кожи. Он отлично справляется с воспалительными проявлениями, устраняет неприятный запах и болевые ощущения. Регулярное использование приводит к тому, что кожа снова становится мягкой и ухоженной.

Спрей Cellomon (Фото 1)

Развод или правда?

Спрей Cellomon прошел ряд клинических исследований, в ходе которых доказал свою безопасность и результативность:

  • У 97% исчезли потертости, трещины на пятках.
  • У 98% избавились от застарелых наростов.
  • У 99% кожа стала мягкой, исчез неприятный запах.

Все добровольцы, принявшие участие в исследованиях, отметили отсутствие аллергии, побочных действий. Сертификат качества европейского образца подтверждает то, что средство реально работает, делает кожу мягкой и бархатистой.

Спрей Cellomon (Фото 2)

Принцип действия

Пилинг-спрей Cellomon обладает дезинфицирующим, регенерирующим и противовоспалительным свойствами. Он оказывает следующее действие:

  1. Заживляет самые глубокие трещины.
  2. Избавляет от наростов, мозолей.
  3. Увлажняет и питает кожу.
  4. Устраняет воспалительный процесс.
  5. Держит под контролем деятельность потовых и сальных желез.
  6. Ликвидирует грибковую инфекцию.
  7. Предотвращает сухость.

Косметический продукт, созданный для ухода за огрубевшими стопами, отлично справляется со своей задачей. Без травмирующего эффекта он растворяет твердый эпидермис, безопасно отделяет его нового слоя. Вещества, входящие в состав, разрушают белки, которые отвечают за скрепление ороговевших клеток между собой.

Спрей Cellomon (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Спрей Целломон содержит только безопасные и безвредные для здоровья ингредиенты:

  • Масло чайного дерева − устраняет грибковое поражение, усиливает работу местного иммунитета, мягко убирает ороговевший слой кожи.
  • Экстракт розмарина − предотвращает появление трещин, устраняет уже существующие, ликвидирует мозоли, наросты, снимает отечность, уничтожает патогенные микроорганизмы.
  • Натуральный бетаин − снимает раздражение, глубоко увлажняет и смягчает кожу, повышает эластичность, усиливает регенерацию, устраняет очаги воспаления.
  • Комплекс витаминов − регулирует солевой баланс, повышает кожный иммунитет, избавляет от дискомфортных ощущений.

Благодаря уникальному составу эпидермис насыщается противовоспалительными и ускоряющими регенерацию веществами. Комплекс биологически активных ингредиентов обладает выраженными отшелушивающими свойствами, что позволяет вернуть пяточкам здоровый вид.

Спрей Cellomon (Фото 4)

Инструкция по применению

Сеанс педикюра с применением средства Целломон для домашнего ухода включает несколько этапов. Для достижения хороших результатов:

  1. Тщательно вымойте ноги в теплой воде с использованием мыла.
  2. Используя полотенце, подсушите ноги.
  3. Встряхните флакон, нанесите спрей на огрубевшие участки стоп.
  4. Через три минуты легкими массирующими движениями уберите остатки загрубевших тканей.
  5. Для этих целей можно использовать ватный диск.
  6. Промойте пятки под теплой водой.
  7. Смажьте кожу питательным кремом.

Благодаря удобному распылителю натуральный препарат расходуется очень экономно, флакона хватает надолго.

Спрей Cellomon (Фото 5)

Показания и противопоказания

Пилинг-спрей Cellomon абсолютно безопасен, а эффект будет заметен уже после первого же применения. Он помогает справиться со следующими проблемами:

  • Сухость кожи.
  • Огрубевшие участки эпидермиса.
  • Наросты, бородавки, натоптыши.
  • Болезненные и эстетически неприятные внешне трещины.
  • Грибок, воспаление.

Не рекомендуется применять препарат при наличии индивидуальной непереносимости хотя бы на один компонент, входящий в состав.

Отзывы о спрее Cellomon

Спрей пользуется популярностью как у представительниц слабого пола, так и у мужского населения. Он отличается хорошими свойствами, что делает его особенно востребованным для людей, которые не могут позволить себе дорогостоящий салонный уход. На наш ресурс регулярно приходят благодарственные сообщения. На сайте производителя также появляются положительные отзывы.

Спрей Cellomon (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Покупала спрей для личного пользования. Уже после первого раза пяточки стали мягкими, ухоженными. Я даже удивилась такому эффекту, думала понадобится несколько сеансов, чтобы добиться такого результата».

— Алина, 24 года, Пермь.

«Мне понравилось это средство. По цене вполне доступно, расходуется бережно, мне хватило на несколько месяцев. А результат при этом очень даже неплохой. Пятки стали красивыми после первого использования, а дальше я уже просто поддерживал их в таком состоянии».

— Валерий, 31 год, Москва.

Отрицательные отзывы

«Средство может и неплохое, но мне сам процесс не нравится. Лучше, чтобы кто-то ухаживал за моей кожей, чем мне с ней возиться. Честно говоря, не очень приятное это занятие».

— Эльвира, 41 год, Санкт-Петербург.

Отзывы врачей

«Провести качественный педикюр в домашних условиях еще недавно было нереально. Однако ситуация изменилась после появления на отечественном рынке Cellomon. Этот уникальный препарат отлично удаляет огрубевшую кожу, приводит ножки в порядок. С ним можно забыть о дорогостоящих салонных процедурах, и ухаживать за пятками самостоятельно».

— Светлана Константиновна Киреева, специалист подолог.

Спрей Cellomon (Фото 7)

Какая цена и где купить

Если вас заинтересовал этот спрей, вы наверняка задумаетесь о том, где его можно купить. Самым надежным и безопасным способом приобретения средства для ухода за пятками является покупка на официальном ресурсе производителя. Если вам нужен Целломон, перейдите по ссылке на официальный сайт производителя Cellomon, оставьте заявку.