Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей против курения Nicoin" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Курить стало не модно. Тенденции по стремительно растущему числу людей, решивших навсегда отказаться от пагубной привычки, приятно радуют. Как показывает практика, резко бросить курить получается у мизерного процента. Мы часто слышим «да я брошу в любой момент, просто пока не хочу». Что имеем на деле? «Не хочу» растягивается на годы…

Люди ищут оправданий вместо того, чтобы взять и сделать. Слабовольные – это прекрасная целевая аудитория для опытных маркетологов. Поэтому красивая реклама привела к резко растущему спросу на новомодные методы. Один из топовых – спрей от курения Никоин. Мы решили разобраться во всей философии красивой рекламы. Сделать полноценный обзор и рассмотреть реальные отзывы. Обсудить цену и поставить свой вердикт: можно ли купить спрей от курения Nicoin и получить результат? Обо всем по порядку.

Что нам предлагают?

Производитель не постеснялся громких слов. Заявление прорезает сознание любого курильщика «избавиться от никотиновой зависимости всего за 3 недели». Ярко, пафосно и еще бы и результаты такие были. А на деле можно увидеть совсем не такую картинку. О чем свидетельствуют реальные отзывы про спрей на форумах.

Важно понимать, что такие товары – это всего лишь дополнение и совсем необязательного характера. Все проблемы идут из головы. Если твердого решения бросить курить не принято, никакие спреи не помогут!

Едем дальше. Почему произошел такой бум? Биомагниты, спреи, порошки от курения. Ставку сделали именно на натуральность всех компонентов. Якобы отсутствие противопоказаний, оптимально сбалансированный состав и гарантированный эффект. Безусловно, за безвредность можно только похвалить. Но вот за гарантированный эффект – минус в карму. Слишком все неоднозначно. Поглядим на состав спрея от курения Nicoin:

  1. Экстракт зверобоя. Оказывает антидепрессивное действие. Помогает восстановить работу нервной системы. Повышает психическую и физическую работоспособность. Процесс отказа от сигарет протекает не так резко с точки зрения влияния на психику.
  2. Экстракт боярышника. Улучшает кровообращение, расширяет сосуды. Является прекрасным антиоксидантом. Обладает целым рядом полезных эффектов. Поэтому широко используется в медицине.
  3. Никотиновая кислота. Притупляет желание взяться за сигарету. Участвует во многих окислительно-восстановительных реакциях.
  4. Масла мяты, мелисы и ментол. Устраняют неприятный запах изо рта. Поэтому спрей можно использовать в любом месте без боязни неприятных благовоний.

Хотелось бы верить, что все эти компоненты действительно есть внутри. Потому как цена на спрей против курения Nicoin не отличается такой уж доступностью. Но об этом чуть позже. На продающих сайтах имеются какие-никакие сертификаты соответствия. У меня есть вопросы к их подлинности. Ну да ладно. Такого рода бизнес в 90% случаев строится на честном слове, которое по итогу получается не таким и честным.

Поможет ли спрей бросить курить?

О цене

Подготовка к написанию данной статьи отняла немало времени. Передо мной стояла задача не только изучить все нормальные отзывы людей. Ведь большинство отзывов про спрей от курения – откровенная липа. Но нужно было разобраться, что нам предлагают купить? Так много вопросов, а сколько стоит спрей Никоин? Когда начинают узнавать про стоимость, откровенно разочаровываются.

Цена этой штучки 990 рублей за одной упаковку. Причем велика вероятность, что вам будут впаривать целый курс. Аргумент прост – одной упаковки маловато для желания бросить курить. Получается кругленькая сумма. И ладно бы это помогало всем. Так нет! Большинство откровенно пишут отрицательные отзывы.

Цена спрея против курения Nicoin объективно завышена. Но тут и расходы на раскрутку бренда в сети. Сами затраты на производство, зарплаты сотрудникам. Развитие логистики и вполне нормальное желание заработать. В итоге получаем такую сумму.

Мнение редакции: легко можно обойтись без всяких новомодных средств. Привычка убивается новой привычкой. Нужно раз и навсегда отказаться от сигарет. На первых этапах заменить их на что-то лояльное. Захотелось покурить – пошли на кухню и заварили чай. Да, это не альтернатива. Но на подсознательном уровне сигареты можно выбить из головы, заменив их на что-то другое. Если твердо решили бросить – так бросайте. К черту отмазки!

Где купить?

Не хотелось бы рекомендовать какой-то сайт. И тем более называть его официальным. Если нет силы воли, 99%, что никакой спрей вам не поможет. Вы ищите оправдания вместо возможностей. Сложно бросить, когда куришь больше пачки в день? А кто виноват? Кому сейчас легко? Просто кто-то берет и делает, молча идет дальше вперед. К сожалению, их меньшинство. 95 человек из 100 в очередной раз забьют на все болт, достанут сигаретку и отложат на очередной понедельник все попытки бросить.

Если до сих пор настроены на покупку, то в поисковых системах найдете море продавцов. О качестве говорить не имею права. Не могу проверить всех. Возможно, чуть позже разместим ссылочку в качестве гармоничного дополнения к статье и не более того. Но еще раз повторим, что мы против подобных средств. В данном случае нужно самому «поставить все точки над И».

Купить можно в том случае, если вы твердо решили бросить курить и без всяких приспособ. Спрей может сыграть как эффект Плацебо – роль психологического помощника. Все надежды на один только Никоин сразу стоит похоронить за объективной реальностью.

Отзывы про Nicoin

У нас нет красивых историй избавления от пагубной привычки. И знакомые мои тоже не пробовали спрей. Все обычно заканчивалось чтением книг о вреде курения. Кто-то бросал, потом возвращался к сигаретам опять. На некоторых не повлияли даже книги аля Аллен Карр.   

Красивых историй нет по одной простой причине. У нас отсутствует коммерческий подтекст. А значит, и расписывать здесь положительные отзывы про спрей против курения не вижу смысла. Грамотный человек всегда поймет, где настоящий отзыв, а где творчество самих авторов. Для продающих сайтов выгодно писать только хорошее. Позитивные отзывы существенно увеличивают продажи. Это один из самых эффективных маркетинговых инструментов. Мы же говорим правду и не стесняемся это делать.

Под статьей вы увидите форму для комментариев. Каждый посетитель может поделиться своим мнением без всякой регистрации. Был опыт использования Никоин – пишите. Вместе мы проясним реальную ситуацию на рынке. Хотя и уже становится понятно, что это за товар.

Вот такой обзор. Постарались сделать максимум из того, что есть на сегодняшний день. В конце хочется дать несколько мотиваций. Не курите! И без сигарет сегодня хватает всяких гадостей. Ведите здоровый образ жизни. Вы сами не заметите, как это увеличит продуктивность и позволит держать настроение всегда только на позитивной ноте. Берегите себя и свое здоровье. 

Статьи по теме: