Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Onetwoslim: отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Onetwoslim: отзывы, состав, инструкция, мнение врачей и потребителей

Приветствую читателей сайта! Сегодня я хочу рассказать вам о новом средстве для похудения Onetwoslim, рекламу которого я увидел на одном из своих любимых сайтов. Недавно я провел экспериментальное расследование этого препарата, поэтому предлагаю вашему вниманию небольшой обзор. В этой статье мы проверим, развод ли Onetwoslim или же действительно рабочее средство.

Проблем с лишним весом у меня нет, поэтому для эксперимента с Onetwoslim мне нужен был человек, готовый проверить действие препарата на себе. Долго искать не пришлось – ведь кто откажется от халявы? Им стала моя давняя знакомая Ирина. Она уже полтора года борется с лишним весом, который появился у нее после родов.

Как обычно обзор мы начнем с упаковки, состава и инструкции.

Капли Onetwoslim

Средство для похудения Onetwoslim мы заказали на официальном сайте производителя. Этот способ показался нам наиболее удобным. Посылка из Москвы шла три дня, что с нашей почтой довольно-таки быстро.

На сайте проходила акция, поэтому мы заказывали сразу 3 упаковки. К тому же, одной упаковки для теста явно бы нам не хватило: средство является курсовым и его нужно принимать 2-3 месяца. Вот такую посылку мы получили:Фото упаковки Onetwoslim

Ничего необычного, кроме формы выпуска: обычно такие препараты выпускаются в виде капсул или таблеток, Onetwoslim же представляет собой капли. В каждой коробочке два флакона с каплями – на утро и на вечер.

Честно говоря, упаковка выглядит немного убого, как будто препарат завезли прямиком из 2002 года. Но это лично мое мнение – буду только рад, если средство окажется эффективным!

Состав и инструкция

Инструкция по применению Onetwoslim предполагает прием этого средства два раза в день – утром и вечером.

Утро: 30-35 капель средства из соответствующего флакона растворить в половине стакана воды, выпить перед завтраком.

Вечер: действия такие же, что и утром. Только средство набираем из флакона с надписью Night. Принять средство необходимо примерно за два часа до сна.

Состав Onetwoslim обнадеживает и одновременно радует – средство полностью натуральное, созданное на растительных компонентах. Не буду перечислять их все, лучше приведу скриншот с официального сайта:

onetwoslim - состав

Как вы заметили, в составе Onetwoslim для похудения находится гарциния камбоджийская. Я недавно смотрел передачу, в которой российские ученые сделали заключение, что только это растение может иметь действенный эффект похудения без вреда для организма. То есть гарциния является тем самым действующим компонентом, который сжигает жиры.

Впрочем, еще неизвестно, действительно ли производитель добавил в капли все то, что он заявил в составе, причем в нужной для эффекта дозировке, или нет. Увы, проверить это нет никакой возможности, так что будем оценивать эффективность через личную проверку.

К противопоказаниям Onetwoslim относятся индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации.

Принимать капли для похудения необходимо два – три месяца, срок зависит от веса и обмена веществ. Возможно, что даже трех упаковок средства будет недостаточно. Точное количество необходимо уточнять у консультанта с официального сайта – судя по всему, у них есть свои алгоритмы подбора курса в зависимости от количества излишек.

Onetwoslim для похудения

Моя знакомая Ирина имела четкие представления о результате, которого хотела достичь. Ей необходимо было сбросить 5-10 кг к сентябрю – именно в это время у нее начинается отпуск.

В ходе эксперимента Ира не ограничивала себя в еде. Физическая нагрузка практически отсутствовала. Для оценки действия капель для похудения Onetwoslim представляю вам таблицу, в которой записаны результаты эксперимента. Максимально возможный балл за каждый критерий равен 10.

Критерий Оценка
Количество средства 4 из 10. Для прохождения полного курса необходимо приобретать 3-4 упаковки. Одной хватает на 1,5-2 недели, что очень мало.
Цена 6 из 10. Цена Onetwoslim выше средней по рынку. Если повезет с какой-нибудь акцией, то получится купить дешевле, но 3-5 упаковок все равно стоят дорого.
Состав 4 из 10. Средство полностью натуральное, но есть противопоказания. Вот только судя по эффекту, либо подобранный состав совсем не помогает похудеть, либо действующих компонентов настолько мало, что они не эффективны.
Форма выпуска 6 из 10. Капли – это очень неудобная форма выпуска.
Результативность 3 из 10. В ходе нашего эксперимента Ира сбросила где-то 0.7-1 кг. Результат несущественный. Можно даже сказать, что ни грамма жира не ушло, поскольку вес и так постоянно меняется в зависимости от количества воды в организме.
Хоть эффекта и нет, но пищеварение стало работать немного лучше за счет слабительного эффекта.

Итог – 4,6 из 10 возможных баллов. Слабенько: если переводить в пятибалльную систему, то получится 3-. Результат, мягко говоря, не впечатлил. Если учесть, что производитель обещает быстрое похудение на 10-15 килограмм без физических нагрузок, то напрашивается вывод: Onetwoslim – это очередной развод на деньги, на который не стоит тратить свои силы и время.

Мнение врачей-специалистов о каплях Onetwoslim

Как обычно, я разослал на электронные почты врачей своего города письма с просьбой написать отзыв на Onetwoslim. Ответило два специалиста, выдержки из писем:

Мнение об Onetwoslim врача-диетолога Оксаны Квашниной, опыт работы по специальности – 7 лет:

Набрать лишние килограммы просто и быстро. Это результат неправильного образа жизни. Очень сильно влияет питание – мы не ограничиваем фаст-фуд, злоупотребляем газированными напитками. Многие из нас ведут сидячий образ жизни. Но не только это причина лишнего веса. Часто лишний вес появляется в результате гормонального сбоя. После такого сбоя достаточно сложно привести себя в норму.

Ко мне обращаются пациенты как с небольшим количеством лишних килограммов, так и с видимым ожирением. Я всем рекомендую сочетать диету и физические упражнения. Как правило, всевозможные средства для похудения являются лишь дополнением к проводимым манипуляциям. Но не все мои пациенты обладают достаточной силой воли, чтобы ограничить себя в еде и не забросить занятия в спортзале.

Onetwoslim может улучшить пищеварение, но сброшенные таким образом килограммы – всего лишь вышедшая из организма вода, но никак не жир. На следующий день вес будет ровно тот же самый. Я сильно сомневаюсь в чудодейственности этих капель для похудения, скорее всего – это обычная маркетинговая пустышка без вреда и пользы.

Отзыв врача-диетолога Игоря Белозерова на Onetwoslim, опыт работы по специальности – 15 лет:

Чтобы избавиться от лишних килограммов прежде всего необходимо пересмотреть свой образ жизни. Скажу по своему 15-летнему опыту, что самое сложное – не сбросить лишние килограммы, а удержать результат. Очень многие из моих пациентов с помощью правильного питания и достаточных физических нагрузок добились результата. Но примерно половина из них набрала те же килограммы, в половине случаев даже больше, за 2-3 месяца после окончания терапии.

Капли для похудения Onetwoslim хоть и имеют натуральный состав, но практически бесполезны. Если и удастся сбросить 3-4 килограма, в чем я очень сомневаюсь, то они вернутся сразу после прекращения приема препарата.

Если вы хотите похудеть, то в первую очередь нужно пересмотреть свое питание и двигательную активность, и, что самое главное, придерживаться ее в дальнейшем. Также рекомендую проконсультироваться со своим лечащим врачом – иногда причиной ожирения становятся гормональные сбои и различные болезни, которые нужно лечить в первую очередь.

Игорь Александрович.

Onetwoslim: реальные отзывы

Я просмотрел интернет на наличие отзывов на Onetwoslim от обычных покупателей. Мнений действительно много, и не все они положительные. Приведу несколько из них:onetwoslim: отзывы потребителей

Непонятно, на кого вообще рассчитаны такие позитивно-нереальные отзывы: по-моему от них разит рекламой за километр. Как мы уже выяснили, нельзя просто так взять и скинуть 15 килограмм без усилий и применения гормональных препаратов – так не бывает. А вот пример негативного отзыва на Onetwoslim:

onetwoslim: отрицательные отзывы

Не исключаю, что человек просто приобрел подделку, но вот только и от оригинального препарата толку практически никакого. Так что отрицательные отзывы покупателей на Onetwoslim чаще всего – правда без каких-либо преувеличений.

Почему потребители неоднозначно отзываются об этих каплях для похудения? Очень просто:

  • Все мы любим покушать, иногда даже доходя до обжорства. Если вы настроены на потерю лишних килограммов, то и потребление высококалорийной пищи необходимо ограничить. Кроме того, стоит уменьшить долю быстрых углеводов в своем рационе.
  • Нужно соблюдать инструкцию по применению. Несколько раз я видел в интернете, что люди рассказывают о своей “гениальной” экономии: они употребляли за один прием 20-25 капель средства, а не положенные 30-35. Странно, что после этого они ждут эффекта, не правда ли? Но даже если применять Onetwoslim по инструкции, то все равно результат в 1-2 сброшенных килограмма не стоит затраченных денег. В интернете можно найти куда более эффективные препараты.
  • Лишний вес вернулся! Как правило, после того, как человек достиг результата, он расслабляется. Это и является причиной возврата лишних килограммов. Не налегайте на высокоуглеводную пищу сразу после прекращения курсового приема, не бросайте умеренные физические нагрузки, тогда и вес к вам не вернется! Помните, что Onetwoslim не является жиросжигателем – он просто нормализует пищеварение.
  • Приобрели подделку. В наше время легко попасться на крючок мошенников и купить пустышку в красивой упаковке. Не дайте себя обмануть, ведь поддельный препарат – это просто подкрашенная водичка. И, конечно же, он не оказывает никакого действия на ваш организм.

Как купить Onetwoslim?

Купить в аптеке Onetwoslim нельзя. Более того: фармацевты даже не знают о таком средстве, поэтому мы заказывали его на официальном сайте производителя. Чем удобен такой вариант покупки?

  • Цена – ниже. Как я отметил выше, для достижения намеченного результата необходимо приобретать несколько упаковок средства сразу. На официальном сайте почти всегда проходят акции, поэтому там купить средство дешевле.
  • На сайте вы покупаете оригинальный Onetwoslim. В наше время рынок перенасыщен поддельными препаратами, и даже при покупке в аптеке нет никакой гарантии, что вы не приобретете подделку. Только заказ на официальном сайте гарантирует, что препарат, купленный вами, будет подлинным.
  • Консультация грамотного специалиста. Есть вопросы? Специалист официального сайта даст на них ответы.

Тем не менее, я не рекомендую заказывать капли для похудения Onetwoslim, потому что эффект от них совсем мизерный. Купить Onetwoslim в аптеке нельзя, его туда не завозили, не завозят и уж точно никогда не завезут, потому что этот БАД не отвечает заявленному эффекту.

Лучше обратите внимание на действительно рабочий препарат, обзор на который уже есть на нашем сайте.

Вы уже пробовали средство для похудения Onetwoslim? Вам есть что сказать? Пишите в комментариях – ваш опыт будет очень интересен всем читателям сайта!

Статьи по теме: