Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Standalone Light — светильник на солнечных батареях, отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Пространственное обустройство уличного участка предусматривает внедрение подсветки. В этом поможет Standalone Light — светильник на солнечных батареях. Аксессуар, обладающий идеальными эксплуатационными характеристиками, оказывается, применим не только для этой задачи. Пользователи утверждают, что находят применение светильнику не только для оформления садовых дорожек и зон отдыха, но и берут его с собой на рыбалку и в походы. Это эргономичное по габаритам оборудование не занимает много места в багаже и не зависит от проводов, поскольку питает внутренний аккумулятор зарядом от солнца днем, отдавая интенсивный свет в ночное время.

Standalone Light - светильник на солнечных батареях, отзывы

Подробнее об аксессуаре

Задаваясь целью осветить придомовую территорию  в вечерние и ночные часы, не заморачиваясь с электрической проводкой на местности, уместно приобрести сразу несколько Standalone Light светильников. Они работают на солнечных батареях по простому принципу. С началом светового дня мобильное устройство, обращенное к лучам солнца и оборудованное соответствующей панелью для заряда, накапливает в себе энергию в аккумуляторе, а затем, когда наступает темное время суток энергия питает светодиодные лампы в приборе, создавая мощный световые потоки.

Рассматриваемая модель имеет ряд усовершенствований. Например, на борту имеется соответствующий датчик движения, способствующий включению света только при непосредственном приближении к устройству. Впрочем, это контролируемая операция, от которой можно легко отказаться, позволяя светильнику работать до наступления света.

При всех своих скромных физических габаритах светильник генерирует достаточную освещенность на местностности. Как вариант, для наибольшего покрытия площади можно приобрести сразу несколько оригинальных устройств. Главное, что монтаж оборудования на местности не вызовет никаких сложностей, поскольку нет необходимости менять батарейки и работать над созданием полноценной электрической сети.

Вообще, брендовая марка светильников Standalone Light широко используется итальянскими дизайнерами, практикующими своеобразное декоративное оформление местности загородного дома или садового и дачного участка. Проекты действительно получаются очень колоритными и уютными от внедрения нескольких световых островков. 

Это идеальный способ, чтобы произвести подсветку газонов, обозначить выгодное присутствие цветочных клумб в ночное время, оформить в виде оригинального декора садовые дорожки, ступени и террасы. По большей части все зависит от вашей индивидуальной фантазии, поскольку аксессуар может использоваться не только на земле, но и при помощи липких фрагментов крепиться к поверхности стен.


Убедиться на практике, что данное приобретение является чрезвычайно выгодным можно только в том случае, если в ваших руках окажется оригинальный светильник, а не его подделка. Мошенники быстро смекнули, что можно запустить на рынок дешевого качества реплики, с целью обмана покупателей. Чтобы этого с вами не произошло совершайте заказ оригинального оборудования только через сайт официального разработчика. Вот ссылка на актуальный источник.

Каковы преимущества садовых фонарей на солнечном заряде

Первоочередным преимуществом перед другими осветительными приборами на местности у мобильных фонарей является полное отсутствие подключения к электропроводке. Это дает возможность практического позиционирования освещения на любом отдалении от дома. Но, к слову сказать, это не единственное неоспоримое удобство.

Прежде чем оборудование получило широкую практику использования, аксессуары прошли весь необходимый спектр испытаний. Результаты нашли свое отражение в системной документации. Явные недоработки были устранены и в конечном итоге миру был презентован Standalone Light светильник на солнечных батареях, обладающий следующими свойствами:

  1. Прибор обладает адаптивной устойчивостью к влиянию на корпус и внутренние элементы окружающей среды. Так, размещенный на улице фонарь, не боится откровенной жары и лютых морозов. Заявленные производителем температурные колебания находятся в диапазоне от -40 до +40 градусов.
  2. Характеристика мобильности устройства обусловлена тем, что оно может без проблем себя обслуживать самостоятельно. Никаких хитроумных сетей, объединенных большим количеством проводов, придумывать не нужно! Аксессуар сам заряжается днем и отдает преобразованный аккумуляторный заряд отдает в ночное время в виде светодиодного света. Это мобильный источник света, который можно свободно перемещать с собой из угла в угол.
  3. Максимально простая установка. Практические рекомендации по использованию аксессуара предполагают возможность надежной фиксации устройства на участке земли при помощи прилагающегося в комплекте поставки держателя, углубленного в почву. Кроме того, предусматривается вариант применения двухсторонней липкой ленты, чтобы без использования подставки зафиксировать светильник на гладкой поверхности, например, на ступенях или даже стене.
  4. Идеальные характеристики безопасности. Поскольку устройство абсолютно автономное, то оно абсолютно безопасно для человека, домашних животных и объектов окружающей среды. Устройство даже не нагревается при работе и не выйдет из строя, попав под проливной дождь и регулярного намокания при поливе.
  5. В конкретной модели светильника Standalone Light имеется чувствительный датчик, реагирующий на приближения объекта. Это очень удобная функция, позволяющая экономично расходовать аккумуляторный заряд, чтобы интенсивности света хватило на весь темный отрезок времени. Это своеобразный элемент дизайна, который настоящие эстеты по достоинству отметят.

Кто-то может подумать, что автономный источник света не обладает достаточной мощностью, но это не полноценный фонарный столб, а лишь декоративный элемент, который не должен слепить глаза, а создавать гармоничную обстановку вокруг.


Конечно, особенностью технологии работы прибора от солнечной энергии является то, что достаточный заряд будет накоплен только в солнечный день, а в непогоду аккумуляторы не могут заполниться на полную мощность. Но это можно пережить, потому что солнечных дней в году все-таки больше чем пасмурных.

Почему стоит купить Standalone Light светильник на солнечных батареях

  1. Вещь доказывает свою практическую ценность благодаря внедрению высокотехнологичной солнечной панели нового поколения.
  2. Полный заряд аккумулятора гарантирует полноценный функционал оборудования на протяжении последующих 10 часов.
  3. Уникальная возможность отказаться от реализации проекта светового освещения с использованием электричества, ведь несколько объединенных в особую идею беспроводных фонарей обеспечат даже больший результат.
  4. Корпус изделия отличается отличными показателями влагозащищенности и ударопрочности.


Всего несколько секунд понадобится пользователю, чтобы привести прибор в рабочее состояние. А возможность его мобильного перемещения по участку способствует творческой реализации задуманного.

Где купить

Беспроводной аксессуар в виде компактных габаритов светильника с отличными характеристиками реализуется напрямую разработчиком. Для этой цели организован круглосуточно функционирующий интернет портал. Заказ оформляется непосредственно на сайте, после чего с покупателем по телефону свяжется представитель организации.

В ходе предстоящей беседы будут найдены возможности доставить товар к вам. Как правило, с задачей успешно справляются представители курьерских служб. Вторым приемлемым вариантом является доставка бандероли представителями обычной почтовой организацией. В любой выбранной ситуации покупатель расплачивается за покупку только в момент непосредственного получения бандероли в своем городе.

Отзывы покупателей

Ольга, 34 года

На практике убедилась в том, что мобильные светильники марки Standalone Light являются по-настоящему достойной альтернативой электрическим аналогам. Работают безупречно!

Сергей, 55 лет

Применил для декорирования садовых дорожек светодиодные осветительные приборы Standalone Light. Получил несказанное удовольствие от наблюдения за тем, как порхающие в ночи мотыльки перелетают от мигающих огоньков, реагирующих на движение. И, вообще, очень удобное и практичное изобретение для дачи и дома!