Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Stand Up Gel" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

StandUp Gel для мужчин

Размер интимного органа у мужчин определяется наследственной предрасположенностью. Его габариты чаще всего заложены природой, а влиять на них каким-либо образом в течение жизни очень сложно. Конечно, существуют специальные тренажеры, массажные техники, но в основном всё это дает только временный эффект. Stand Up Gel – абсолютная новинка в форме геля, она поможет без вреда для здоровья увеличить обхват и длину мужского члена.

Stand Up (Стендап) Gel интимный гель

Как увеличить половой органМаленький пенис – это масса комплексов. Мужчина может быть не уверен в своих силах, испытывать в постели страхи неудач, в отношениях могут случаться проблемы из-за того, что не в состоянии удовлетворить партнершу. Проблема, как снежный ком, имеет свойство всё больше усугубляться.

Но решить её можно. Stand Up Gel работает как стимулятор кровообращения, благодаря чему пещеристые тела увеличиваются, придавая пенису больше длины и обхвата. Это становится возможным за счет следующих свойств:

  1. Расширяет сосуды. За счёт этого кровь свободно приливает к пенису. В свою очередь, он буквально разбухает на глазах. Дополнительно это поддерживает необходимую твердость эрекции и продлевает секс.
  2. Смягчает. Поскольку наносится наружно, с его помощью можно поддержать мягкость и эластичность кожных покровов, тем более что здесь они тонкие и чувствительные. Это предотвратит появление раздражения и покраснения.
  3. Возбуждает. Особые вещества со свойствами афродизиаков действуют на нервные рецепторы кожных покровов, за счёт чего мужчина быстрее возбуждается, получает больше удовольствия от близости, легче достигает оргазма, особенно после принятой дозы алкоголя.
  4. Не оказывает системного действия. Гель нужно наносить локально, втирая руками. Это исключает негативное влияние на печень, ЖКТ, почки и другие внутренние системы. Поэтому список противопоказаний минимален, эффект достигается максимально быстро.
  5. Закрепляет результаты. В то время как большинство средств для увеличения действуют кратковременно, этот гель сохраняет достигнутые размеры и диаметр.

Кроме того, регулярное применение Stand Up (Стендап) Gel укрепляет потенцию. Он содержит антисептические, бактерицидные, афродизиакальные и укрепляющие компоненты.

Состав

В составе Stand Up Gel собраны 4 ценных растительных экстракта, которые в комплексе обладают мощным эффектом роста члена:

  1. Перуанская мака. Ее ценность обусловлена входящими в состав ингредиентами. Амиды жирных кислот защищают от инфекций и укрепляют мелкие капилляры. Алкалоиды эффективны для борьбы с воспалительными очагами, цинк способствует стабилизации гормонального фона. Селен заживляет слизистые и улучшает передачу нервных импульсов. Мальтоза заряжает энергией, усиливает кровенаполняемость члена, помогает отсрочить семяизвержение.
  2. Чертополох. Обладает антидепрессивной активностью и мягким мочегонным эффектом. Он заживляет кожные покровы, смягчает и поддерживает гидробаланс. Повышает уровень половой активности, а также борется с такими заболеваниями, как цистит, уретрит, простатит. Полезен он и для иммунитета – наравне с эхинацеей и женьшенем стимулирует иммунный ответ против бактерий и вирусов.
  3. Экстракт горянки. Основной действующий элемент этого растения – икариин. Он усиливает кровоток в зоне малого таза, тем самым стимулируя эрекцию. Также влияет на выработку тестостерона, поддерживает жизнеспособность сперматозоидов, регулирует уровень эстрогена и повышает половую активность. Кроме того, снимает усталость, защищает от стресса, повышает степень выносливости.
  4. Вытяжка лишайника. Обладает противомикробными свойствами и выстраивает надежную защиту от урогенитальных и других инфекций, в том числе, тех, которые передаются половым путём. С его помощью можно воздействовать на эрекцию – сосудорасширяющее действие способствует усилению кровотока и пролонгации интимной близости.

StandUp Gel состав

Благодаря такой формуле Stand Up (Стендап) Gel – одно из самых безопасных и эффективных средств, с помощью которого можно увеличить фаллос и поддержать потенцию без использования таблеток и синтетических стимуляторов.

Показания к применению

Вы можете использовать гель, если:

  • недовольны размерами своего пениса;
  • хотите поддержать эрекцию;
  • считаете, что половой акт обычно очень короткий;
  • страдаете от преждевременной эякуляции.

StandUp Gel действие

Способ применения и дозировка

Stand Up (Стендап) Gel можно использовать только наружно, нанося непосредственно на сухую чистую кожу пениса. Инструкция по применению:

  1. Доведите пенис до эрегированного состояния, что позволит компонентам средства лучше проникнуть в каждый участок. Небольшое количество геля выдавите из тюбика в ладони, разотрите и согрейте до комнатной температуры.
  2. Затем равномерно покройте весь орган, одновременно втирая средство легкими массажными движениями.
  3. Наносить рекомендуется ежедневно. Оптимально – за 30 минут до начала интимной близости. В этом случае гель будет действовать как лубрикант, смягчать кожу, облегчать скольжение и поддерживать эрекцию.
  4. Чтобы получить лучшие результаты, использовать средство нужно курсом. Минимальная его продолжительность составляет 1 месяц.

Покупая Stand Up Gel в он начинает работать с первого применения. Ферменты и растительные экстракты в его составе практически сразу же растягивают кавернозные тела, расширяют сосуды, увеличивают длину и диаметр фаллоса.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

StandUp Gel свойстваИндивидуальная непереносимость к составу геля, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Stand Up (Стендап) Gel фармакологическое действие

Stand Up Gel активно растягивает ткани. Становясь эластичными, они позволяют ему увеличиться в размере – в диаметре и в длину. Благодаря биологически активным компонентам усиливается кровообращение в области малого таза, просветы сосудов становятся более широкими, усиливается наполнение кавернозных тел и устраняются застойные явления.

Мягкий гель содержит компоненты-стимуляторы, которые обладают мощным возбуждающим действием. Это помогает легче и быстрее приходить в состояние боевой готовности, поддержать свою эрекцию, достигать яркого и продолжительного оргазма.

Stand Up (Стендап) Gel комплексно влияет на член и всю половую систему мужчины. Он ухаживает за кожей, улучшает обмен веществ, насыщает клетки питательными веществами, снимает спазм сосудов и купирует вялотекущие воспалительные процессы. Благодаря этому удается максимально оздоровить всю мочеполовую систему. Но главное – размеры увеличиваются минимум на 2 см в длину всего за один месяц использования.

StandUp Gel купить

Аналоги

Качественный интимный крем вполне способен заменить собой использование тренажеров, разных техник массажа и даже оперативное вмешательство. Такие средства дешевле, более доступны и дают отличные результаты. Аналоги Stand Up (Стендап) Gel:

  • Largo;
  • Персидский Шах;
  • Macho Man.

Средства выпускаются в форме кремов и мазей, но в продаже можно найти спреи и гели. Все они наносятся наружно, многие дополнительно действуют как смазка – облегчают скольжение во время интимной близости, содержат смягчающие компоненты и ароматизаторы.

Преимущества геля для мужчин Stand Up (Стендап) Gel:

  • легко наносится и быстро впитывается;
  • увлажняет и смягчает кожу, заживляет мелкие ранки;
  • способствует активному росту тканей;
  • не дает побочных эффектов, раздражения или аллергии;
  • имеет легкую текстуру и приятный аромат;
  • действует как лубрикант – можно наносить непосредственно во время секса;
  • содержит заживляющие, бактерицидные и регенерирующие компоненты;
  • экономно расходуется;
  • не оставляет пятен на белье.

Легкий гель можно использовать даже тем, кто доволен размерами своего члена. Таким мужчинам он будет полезен тем, чтобы поддержит нужную твердость эрекции, смягчит кожу и послужит дополнительной смазкой во время полового акта.

Статьи по теме: