Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Standup gel (Стендап гель) – крем для мужчин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Благодаря уникальному растительному составу мужской крем полностью безопасен для здоровья, действует мягко, не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний и побочных эффектов. И самое важное – достигнутый в процессе использования геля результат остается на всю жизнь!    

Инструкция по применению Standup gel

Состав

В составе мужского крема Стендап гель присутствуют только природные компоненты растительного происхождения. Основными активно действующими веществами выступают:

  • вытяжка из лишайника (улучшение циркуляции крови в сосудистых руслах органов малого таза, попутное устранение застойных явлений и воспалительных очагов);
  • экстракт цветов горянки (воздействует на половую сферу мужчин как афродизиак, тонизирует, повышает выносливость организма);
  • концентрированный настой чертополоха (польза этого растения для мужчин велика: улучшение процесса продуцирования тестостерона, благотворное воздействие на гладкую мускулатуру пениса);
  • клубни маки перуанской (повышение потенции, устранение нестабильности эрекции, обеспечение качественного и продолжительного коитуса).

Форма выпуска

Препарат выпускается в форме мужского крема. Умеренно густая лекарственная масса белого или желтоватого цвета помещена в пластиковый туб объемом 50 мл и картонную коробку.    

Производитель

Гель для мужчин производится в России.

Свойства

  • Устранение половых расстройств любого генеза.
  • Повышение либидо.
  • Увеличение размеров пениса (длина и объем) за счет безопасного растяжения его тканей.
  • Улучшение транспорта крови в гениталиях и других органах малого таза.
  • Подавление воспалительных процессов и предупреждение их развития.
  • Повышение качественных и количественных показателей спермы.
  • Повышение потенции.
  • Борьба с нестабильностью эрекции.
  • Увеличение продолжительности полового акта.

Показания

  • Нарушения работы органов мочеполовой сферы, независимо от природы их происхождения.
  • Малые размеры пениса.
  • Нестабильная эрекция, половое бессилие.
  • Неспособность к продолжительному половому акту.
  • Пониженное либидо.
  • Преждевременная эякуляция.
  • Отсутствие ярких сексуальных переживаний в процессе коитуса.

Противопоказания

В качестве противопоказания изготовитель заявляет лишь сверхчувствительность организма к растительным ингредиентам мужского крема.

Способ применения и дозировка

Использовать Стендап гель раз в сутки на протяжении 30 дней. Перед применением препарата гениталии вымыть с моющим средством и вытереть насухо. Согреть небольшое количество мужского крема в руках и нанести на ствол полового члена массажными движениями. Втирать гель до его полного впитывания.

Наилучшего результата можно достигнуть, если использовать препарат за полчаса до сексуального контакта. Это обусловлено тем, что во время соития происходит максимально быстрое и качественное проникновение активных веществ в ткани полового члена. Кроме того, в данном случае имеет место дополнительная стимуляция мышечных тканей пениса.

Важно!

После каждого использования геля для мужчин необходимо тщательно мыть руки с мылом.      

Передозировка и побочные действия

На 100% натуральный состав, обогащенный только экстрактами лекарственных растений, исключает возникновение побочных эффектов. Единственным нежелательным проявлением может стать индивидуальная непереносимость указанных компонентов Standup gel. Информации о случаях передозировки в ходе проведения тестирований и клинических испытаний не выявлено.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Благодаря природным составляющим мужской крем прекрасно взаимодействует с любыми лекарственными препаратами, независимо от типа активных веществ, входящих в их состав. Опасаться проявления нежелательной симптоматики в данном случае не стоит.

Условия хранения

Производитель рекомендует хранить Стендап гель в защищенном от солнечного света, прохладном, сухом месте при температуре от +15С до +25С.

Условия отпуска из аптек

Гель для мужчин отпускается без рецепта.

Купить Standup gel на официальном сайте производителя

Наша компания длительное время сотрудничает с производителем препарата для мужчин Стендап гель. Мы реализует исключительно эффективную, качественную, оригинальную фармацевтическую продукцию. Поэтому нашим покупателям не следует переживать о том, что они могут получить копию или подделку лекарства. Купить мужской крем у нас – по сути, приобрести его на официальном сайте.

Цены в аптеках Москвы

Цены на лекарственные препараты, в том числе на Стендап гель, в Интернете гораздо ниже, чем их стоимость в обычных, стационарных аптеках. На нашем сайте цена на крем для мужчин приемлема, а значит, доступна всем желающим. Мало того, для покупки лекарства не понадобится искать аптечные пункты, где гель имеется в наличии. Нужно лишь оставить заявку за заказ препарата.

Доставка Стендап гель в Москве

При заказе Стендап гель вы можете указать адрес, по которому сотрудники нашей компании доставят препарат. Если вы не намерены заказывать доставку, можете забрать гель для мужчин самостоятельно, подъехав по таким московским адресам:

  • ул. Велозаводская, 33
  • ул. Качалинская, 14/2

Отзыв врача-сексопатолога Сосюры Игоря Николаевича

У препарата уникальная формула. Все компоненты, взаимодействуя друг с другом, существенно повышают терапевтическую ценность мужского крема. Именно этим и обусловлена его эффективность. Средство действует постепенно. В течение первой фазы, которая длится неделю, гель для мужчин насыщает ткани пениса биоактивными веществами и дает старт его росту.

Во вторую неделю использования Стендап геля наблюдается увеличение длины и объема пениса. Третья неделя – активность препарата на пике, растяжение члена становится более заметным. И четвертая неделя – закрепление итогового результата. Важно понимать, что прибавка в длине и объеме пениса зависит от его индивидуальных особенностей члена, в частности его эластин-коллагенового статуса.      

Статьи по теме: