Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Стеклоочиститель, щетка для мытья окон 3 в 1" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Стеклоочиститель, щетка для мытья окон 3 в 1

Удобный и практичный стеклоочиститель не оставляет следов и разводов на стекле, а также избытков влаги на полу (щетка универсальна, её можно смело применять не только для очистки стекл и окон, но и для других гладких поверхностей). Поворачивается на 360 градусов, не царапает поверхность. Прекрасно подходит для уборки деревянных, стеклянных, керамический поверхностей.

Стеклоочиститель для дома и автомобиля

Стеклоочиститель с телескопической ручкой подойдет для уборки любых поверхностей, даже без использования моющих средств!

Моющая часть щетки состоит из двух частей: пластикового основания со съемной насадкой (губка, микрофибра), предназначенной для обеспечения плавного скольжения и силиконового лезвия для последовательной сушки поверхности.

Насадка из микрофибры увлажняет поверхность и удаляет грязь, губчатая насадка прекрасно подходит для сложных загрязнений и нанесения моющего средства на поверхность, а силиконовое лезвие с клиновидным срезом собирает влагу и работает как водосгон, не оставляя разводов и царапин после уборки.

Данный стеклоочиститель прекрасно подходит для уборки всех гладких и ровных поверхностей (деревянных, стеклянных, керамических).

Вращающаяся головка скребка (на 360°), дополнительно помогает очищать мертвые пятна на окнах.

Щетка для мытья окон имеет эргономичный дизайн рукоятки, нескользящий и удобный захват, с отверстием внизу для удобного хранения. Мягкая и удобная ручка предотвращает скольжение даже во влажном состоянии.

Идеальный помощник в доме и автомобиле!

Стеклоочиститель с вращающейся головкой на 360°

Стеклоочиститель для окна, не требующий моющих средств

Стеклоочиститель, щетка для мытья окон 3 в 1 очищает все ровные и гладкие поверхности
Видео:

Характеристики:

Материал: пластик, нано-губка
Размер: 34 * 27 мм

Размеры щетки для мытья окон