Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "STEM CELL THERAPY – АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Большинство представительниц слабого пола не в силах спокойно принять тот факт, что годы безвозвратно уходят, лицо становится не таким привлекательным, а число поклонников и получаемых комплиментов уменьшается. К сожалению, старение неизбежно, и поскольку со временем эпидермис претерпевает кардинальные изменения, водный баланс нарушается, замедляются процессы естественного обновления, и кожа утрачивает упругость и эластичность. Если раньше для того чтобы вернуть молодость обязательно нужно было находить хорошего специалиста и платить ему сумасшедшие деньги, то теперь этого можно добиться в домашних условиях, причём в минимальные сроки. Инновационная разработка Stem Cell Therapy устранит главную причину вашего недовольства собой, комплексов и заниженной самооценки – морщины.

Правда или миф?

Стоит ли пользоваться кремом?

Сложно поверить в то, что избавиться от морщин реально без помощи болезненных процедур или хирургического вмешательства, однако это так, ведь сотни женщин не могут ошибаться. Stem Cell Therapy – современное антивозрастное средство, которое сегодня по праву признают лучшим. Учёные зарубежной компании La Prefere потратили несколько лет упорной работы на создание эффективного продукта, который способен всего за 1 курс сделать вашу кожу безупречной. Новинка прошла целый ряд клинических испытаний, подверглась серьёзнейшим проверкам, а также была протестирована на группе добровольцев в возрасте от 35 до 60 лет. По завершению опыта абсолютно все дамы были довольны полученными результатами и подтверждали, что благодаря систематическому применению крема можно действительно омолодить лицо и значительно улучшить состояние дермы.

Стэм Сэлл Терапи – это отличная альтернатива аппаратным методам, дающим лишь временный эффект и опасным пластическим операциям, которые могут навсегда испортить внешность. Теперь никакого риска, необоснованных денежных трат и несбывшихся ожиданий! Данный крем станет для вас невероятным открытием, если:

  • вы перепробовали уже кучу различных антивозрастных средств, но не увидели особых изменений;
  • вас не устраивает то, как вы выглядите, и с недавних пор вам даже не хочется лишний раз подходить к зеркалу;
  • вы мечтаете вернуть свою красоту и не хотите вспоминать о цифрах в паспорте;
  • вам интересно испробовать на себе средство, о котором уже говорят во всём мире.

Какова цена и где найти оригинал?

Запомните, что найти оригинал можно лишь на официальном сайте поставщика. Сегодня в сети сотни нечестных продавцов обманывают доверчивых покупателей и «подсовывают» некачественные подделки. Избегайте непроверенных ресурсов и не платите деньги заранее!

Заказ на официальном сайте осуществляется очень просто:

  • вы заполняете небольшую анкету;
  • вводите свои Ф.И.О., контактный номер, @mail;
  • подтверждаете действия.

После оформления заявки вам перезвонит менеджер для предоставления точной информации по условиям доставки. Ему же можно задать любые вопросы касательно самого товара. Если вы собираетесь делать покупку в ближайшее время, то у вас будет возможность сэкономить значительную сумму, поскольку сейчас проводится акция, и цена средства достигает неприлично низкого значения.

Секрет действия

Принцип работы и выполняемые задачи

Основной принцип работы Stem Cell Therapy направлен на активизацию механизма клеточного обновления, нормализацию выработки природных белков и стабилизацию баланса влаги в тканях. Если говорить более детально, то крем выполняет множество «полезных» задач:

  • корректирует овал лица и убирает дряблость;
  • повышает локальный иммунитет;
  • восстанавливает обмен веществ;
  • улучшает циркуляцию крови;
  • осветляет пигментные пятна;
  • увлажняет и насыщает кожу витаминами;
  • заживляет микротрещинки;
  • убивает болезнетворные микробы.

Используйте средство каждый день и уже через 2 недели вы заметите, что глубокие носогубные и межбровные складки начали разглаживаться, сеточка возле глаз пропала, тон лица выровнялся и стал более естественным, а кожа стала подтянутой и упругой. Кстати, помимо морщин вы избавитесь от покраснений, высыпаний, прыщей, чёрных точек, синяков, мешков под глазами, и других следов усталости. Хотите сбросить 10, а то и 15 лет? У вас это однозначно получится!

Состав крема Stem Cell Therapy

Итак, разберёмся, что же находится в составе представленного средства:

  • экстракт ламинарии. Способствует усиленной выработке коллагена, эластина, гиалуроновых кислот и увеличению производства новых стволовых клеток, выводит токсины и шлаки, очищает поры от загрязнения и сужает их.
  • Ботанисил SP-110S. Позволяет коже оставаться молодой как можно дольше, формирует специальный защитный слой.
  • Гидролизованный альгинат. Замедляет процессы старения, делает кожу сияющей и здоровой, купирует воспаление, снимает раздражение.
  • Серактин. Этот пептид обладает просто потрясающими омолаживающими свойствами, он как бы выталкивает морщинки изнутри и полностью меняет структуру дермы.

Достоинства

Отличительные плюсы продукта

Маски, тоники, лосьоны, сыворотки красуются на витринах самых дорогих магазинов и аптек, и раскупаются с бешеной скоростью, но помогают ли они на самом деле? 99% такой продукции не даёт обещанного действия, так зачем тогда выбрасывать деньги на ветер и продолжать коллекционировать у себя на полке всевозможные баночки и флакончики? Крем с экстрактом морских водорослей Stem Cell Therapy отличается от своих аналогов не только высокой эффективностью, но и полной безопасностью. В его составе отсутствуют химикаты, синтетики, парабены, красители и прочие вещества, которые отравляют нежную кожу и только ещё больше усугубляют ситуацию.

Оцените сами все преимущества данного средства:

  • не вызывает раздражения, аллергии, зуда, покраснения;
  • не стягивает и не сушит кожу, а благодаря лёгкой текстуре позволяет ей дышать;
  • справляется даже с самыми глубокими морщинами;
  • подходит для всех типов дермы;
  • продаётся по низкой цене и расходуется экономно.

Для того чтобы увидеть желаемый результат, вам не понадобится ждать много времени, первые положительные изменения порадуют вас уже к концу 1 недели курса.

Инструкция по применению Стэм Сэлл Терапи

Процедура использования

Крем наносится на предварительно очищенную от макияжа и сухую кожу. Втирать его необходимо круговыми движениями, избегая попадания на слизистые. Для достижения наилучшего эффекта можно сделать лёгкий массаж (так активные вещества гораздо быстрее смогут проникнуть в ткани). Смывать средство не нужно, оно моментально впитывается и совершенно не ощущается на лице. Процедуру следует проводить ежедневно с утра и на ночь.

Противопоказания

Stem Cell Therapy не имеет противопоказаний. Исключением может быть только повышенная восприимчивость к действию морских водорослей, но такие случаи встречаются крайне редко. Даже при условии систематического применения не стоит опасаться возникновения каких-либо побочных реакций. Длительность терапии определяется в индивидуальном порядке. Вообще, как показывает статистика, 2 недель бывает вполне достаточно, чтобы расправиться с морщинками, но для закрепления результата желательно пройти месячный курс.

Мнение экспертов

Дарья Андреевна, дерматолог, Иркутск, Россия. «Для приверженцев инъекций ботокса есть прекрасная новость! Теперь совсем не нужно колоть лицо и вводить под кожу опасное вещество, которое может парализовать мимические мышцы, потому что появилось средство, содержащее в себе безопасный аналог ботокса – крем Stem Cell Therapy. Он идеально подходит для всех женщин и никак не вредит кожной поверхности».

Анастасия Константиновна, косметолог, Москва, Россия. «Всем, кто переживает по поводу своего возраста, рекомендую лучший, по моему мнению, продукт – Stem Cell Therapy. Этот крем разглаживает поверхность кожи, делает её свежей и молодой, устраняет гусиные лапки и подтягивает контур. Все мои клиентки просто в восторге, и я тоже с недавнего времени начала им пользоваться».

Отзывы потребителей про крем от морщин Stem Cell Therapy

Взгляды и рассуждения покупателей

Алла, 47 лет, Воронеж, Россия. «Подруга заказала по акции 2 упаковки Стэм Сэлл Терапи, и одну подарила мне. Не думала, честно говоря, что меня сможет что-то удивить, но этот крем реально помогает. Что самое интересное, одинаковый положительный эффект наблюдался и у меня, и у подруги, хотя она старше меня почти на 10 лет. Очень рада, что попробовала, теперь не буду покупать ничего другого!»

Мария, 39 лет, Белгород, Россия. «В последние годы своё отражение в зеркале только расстраивало – морщинки уже не скрыть, тёмные круги и припухлость под глазами, особенно после бессонной ночи, уставший вид и сухость, от которой никак невозможно избавиться. Купила крем Стэм Сэлл Терапи, и ни разу не пожалела. После него ни одной морщины, а кожа мягкая как в детстве».

Статьи по теме: