Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "СТОПинор леди’с формула — инструкция по применению, дозы, состав, противопоказания, цена, где купить" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Проблема недержания мочи знакома многим. Одни скрывают недомогание, используя различные средства гигиены и принимая таблетки горстями. Другие решаются на кардинальные методы, такие как оперативное вмешательство. Теперь есть еще один, гораздо более эффективный и безопасный способ победить недуг – STOPinor против недержания для женщин.

СТОПинор леди'с формула

О препарате

СТОПинор создан для эффективного решения деликатной проблемы. Он используется для профилактики, устранения уже имеющихся нарушений, а также снижает риски оперативного вмешательства при любой степени тяжести недержания.

Самопроизвольная утечка мочи приводит к психоэмоциональным расстройствам, социальной, профессиональной, семейной, бытовой дезадаптации, снижает качество жизни во всех направлениях.

Многие женщины считают, что недержание мочи является естественным процессом старения и последствием перенесенных родов с различными осложнениями, поэтому устранять его не нужно и бесполезно. Из-за этой уверенности не обращаются к врачу, не обсуждают проблему с родственниками и знакомыми.

На самом деле, решение есть. СТОПинор восстанавливает утраченный контроль над мочеиспусканием, надежно, безопасно, на длительный период. Натуральный продукт — это эффективная замена упражнений, посещению физиотерапевтического кабинета и оперативным вмешательствам. Препарат выпускается в форме капсул, оболочка защищает содержимое при прохождении через кишечник до попадания в желудок.

Действие

Продукт устраняет саму причину нарушения и предупреждает его повторное появление. При курсовом приеме происходит стимуляция естественной выработки коллагена, который возвращает упругость и эластичность мышцам тазового дна, оказывает подтягивающий эффект, восстанавливает функционирование сфинктеров.

В результате прекращается подтекание и происходит полное восстановление контроля над мочеиспусканием, снимаются ложные позывы и дискомфортные ощущения. Устраняется повышенная активность мочевого пузыря, убирается ощущение неполного опорожнения. Подтянутые, крепкие мышцы надежно фиксируют протоки, не позволяя моче просачиваться при кашле, чихании, смехе, физических усилиях.

Причины недержания мочи

В связи с особенностями анатомии женщины страдают недержанием мочи в 2 раза чаще мужчин. Причина — ослабление связок тазового дна. Коме этого в числе предпосылок к развитию нарушения:

  • операции на органах малого таза;
  • воспалительные процессы;
  • травмы;
  • тяжелые роды;
  • инфекции;
  • возрастные изменения;
  • избыточная масса тела.

В группе риска по возникновению расстройства находятся люди с сахарным диабетом, гипертонией, сосудистыми и неврологическими заболеваниями. Увеличивают вероятность недержания мочи вредные привычки, в частности, курение и злоупотребление алкоголем. Тяжелый физический труд и постоянные стрессовые ситуации также считаются предпосылками к появлению патологии.

Особое внимание своему здоровью должны уделить женщины в климактерический период. На фоне масштабной гормональной перестройки уменьшается выработка коллагена, недостаток эстрогена провоцирует начало раннего старения. Профилактический прием комплекса СТОПинор позволит предотвратить дегенеративные изменения в структуре мышц тазового дна.

Показания

Курс рекомендован при:

  • капельном подтекании мочи в состоянии покоя и при физических нагрузках;
  • частых позывах в туалет;
  • стрессовом недержании;
  • повышенной активности мочевого пузыря;
  • ослаблении связок и мышц тазового дна.

Результатом применения СТОПинор становится психологический комфорт, социальная активность, восстановленный контроль над мочеиспусканием и спокойный сон по ночам, улучшение самочувствия, настроения, повышение жизненного тонуса.

СТОПинор леди'с формула

Противопоказания и ограничения

Единственным прямым противопоказанием является индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов средства. Временным ограничением считается беременность и период грудного вскармливания. Детям также продукт не рекомендован. При росте и формировании организма желательно использовать препараты только по назначению врача.

Состав

Продукт полностью натуральный. При этом он обладает высокой эффективностью и абсолютно безопасен. Основной компонент — запатентованная формула Dropsordry™, в которую входят экстракты редких растений в точно выверенных пропорциях, снижающих активность и уменьшающих спазмы мышц мочевого пузыря, увеличивающие синтез коллагена за счет высокой концентрации изофлавонов и энтеродиола.

Преимущество перед другими средствами

Преимущество перед другими средствами

При борьбе с недержанием мочи используются различные методы:

  • тренировка мышц тазового дня при помощи гимнастики Кегеля, что требует навыков и времени, результат проявляется постепенно, в течение длительного времени, а при отмене комплекса может возникнуть рецидив;
  • введение вокруг уретры объемообразующих веществ, каких как гиалуроновая кислота, коллаген, при этом результат не гарантирован, стоимость процедуры высокая, существует риск врачебной ошибки при ее выполнении, необходимо регулярное повторное проведение для поддержания достигнутого эффекта;
  • физиотерапевтические методы: лазерное воздействие, БОС-терапия, нейромышечная электростимуляция проводятся не во всех клиниках, требуется специальное оборудование, существует перечень противопоказаний к процедурам;
  • хирургическое вмешательство, чаще всего, петлевые операции, показаны не всем, подразумевают длительный реабилитационный период.

СТОПинор практически лишен всех этих недостатков. Его прием не нарушает привычного распорядка дня, никаких ограничений и реабилитаций не требуется. Топ-5 основных преимуществ:

  • полная безопасность для организма;
  • высокая эффективность;
  • совместимость с лекарственными препаратами;
  • высокая биодоступность;
  • отсутствие побочных эффектов и привыкания.

Действенность и безопасность подтверждены результатами исследований и соответствующими сертификатами, размещенными на официальном сайте. Запатентованная рецептура не имеет аналогов, СТОПинор изготавливается в Европе на современном GMP-производстве.

Продукт не заменяет естественные функции организма, а восстанавливает их природные алгоритмы действия. Именно поэтому результат удерживается после завершения курса.

Как принимать продукт

Инструкция по применению очень простая. По 1 капсуле 2 раза в день вместе с пищей в течение месяца. При необходимости курс можно продлить или повторить через 2-4 недели. Нужно учесть, что у продукта натуральный состав, эффект накопительный, проявляется после 1-2 недель приема, поэтому разовый прием капсулы нецелесообразен, он должен быть продолжительным. Для достижения максимального эффекта рекомендуется принимать продукт каждый день в одно и то же время.

Реальные отзывы врачей и покупателей

Марина Васильевна, уролог, стаж 23 года

Всегда приветствую эффективные новинки, тем более с натуральным составом. Считаю оправданным введение СТОПинор в комплексную терапию в качестве источника изофлавонов и энтеродиола при всех наиболее распространенных типах недержания у женщин: ургентного, стрессового и смешанного. Продукт не вызывает конфликта веществ, привыкания и синдрома отмены за счет натурального состава, практически не имеет противопоказаний, что важно при назначении людям с сахарным диабетом и другими заболеваниями, при которых недержание мочи является сопутствующим симптомом.

Юлия Вадимовна, гинеколог, 30 лет стажа

Считаю СТОПинор отличным вариантом для ускорения реабилитации после тяжелых родов и операций на органах малого таза. Рекомендую средство в климактерический период для восстановления гормонального баланса без применения ЗГТ.

Оксана, 32 года

После воспаления придатков началось подтекание. Не сильное, но досадное. Приходилось отказываться от дружеских посиделок, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, а самое обидное, не смогла ходить в бассейн. Врач назначил такое количество препаратов, что я была в шоке. И все это с оговорками, что может и не подействовать. Ну и зачем мне такое «счастье»? Спасибо знакомым, которые дали ссылку на сайт СТОПинора. Оказывается, проблема решаема, без безумных трат на препараты и массы побочных эффектов. Достаточно было месяца приема, чтобы вернуться к активной жизни и забыть про урологические прокладки.

Ирина Юрьевна, 62 года

Активно работаю и свой пост оставлять не собираюсь. По роду деятельности постоянно контактирую с людьми, поэтому всегда должна чувствовать себя уверенно и спокойно. После того, как началось недержание, я немедленно обратилась в клинику, предложенные варианты лечения меня не устроили. Начала самостоятельно заниматься гимнастикой Кегеля, к ней чуть позже добавила СТОПинор, информацией о нем снабдила знакомая. Эффект положительный. Через месяц стало гораздо лучше, я довольна.

Заключение

СТОПинор для женщин – это эффективный и безопасный продукт, который позволит вернуть прежнее качество жизни и устранить любые виды недержания мочи. Купить его в аптеке нельзя, продукт защищается таким образом до подделок и неоправданного завышения цены. Узнать больше о средстве от недержания, получить подробную консультацию и заказать его можно на официальном сайте. Верните себе спокойствие, хорошее настроение и возможность заниматься любимыми увлечениями вместе со СТОПинор.

Статьи по теме: