Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сустаксил крем для суставов." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
крем Сустаксил

Сустаксил – крем для суставов, который вернет вам здоровье, активность и подвижность. С ним вы навсегда забудете о хрусте, «стрелах», отеках. Состав можно использовать как для профилактики, так и в целях лечения. Вам точно нужен крем, если у вас есть хотя бы 1 из симптомов:

  • Боль рук, ног или спины в покое или при физических нагрузках.
  • Хруст при движении, странное «потрескивание» конечностей.
  • Ограничение вашей подвижности, скованность.
  • Покраснение кожи, нарушение чувствительно, проблемы с координацией.
  • Отеки, припухлости, повышение температуры.
  • Деформация костной и хрящевой ткани.

Если вы ничего не будете делать, то эти симптомы приведут к инвалидности! Бывали случаи, когда человек терял подвижность буквально в 20-30 лет.

Все заболевания суставов разделяются на 2 группы. Первая – воспалительные (артрит, спондилоартрит и другие). Вторая – дистрофические (артроз, спондилез). Крем подходит и для лечения первых, и для устранения вторых.

сустаксил крем для суставов купить

Состав

  • Лапчатка. Используется для обезболивания пораженных участков. Доказано, что лапчатка способна выводить из организма лишнюю жидкость, токсины, шлаки.
  • Мелисса. Питает клетки и наполняет их комплексом необходимых веществ. Это витамин «С», магний, цинк, калий, молибден, селен, марганец. В листьях содержатся все необходимые вашему телу органические кислоты.
  • Черника. Снимает воспалительные процессы, устраняет боль при прикосновении или нажатии.
  • Зверобой. «Лекарство от ста болезней» давно используется для лечения проблем опорно-двигательного аппарата. Ваши суставы будут лучше работать, пройдут отеки.
  • Крапива. Является природным концентратом витаминов. Восстанавливает внутренние обменные процессы, способствует устранению причины заболевания (а не просто снимает его симптомы).
  • Женьшень. Оказывает положительное влияние на ЦНС. Ваши нервные окончания лучше работают, проходит проблема «онемения».

Каждый сустав включает полость, эпифизы костей, суставные хрящи, суставную капсулу, синовиальную оболочку и синовиальную жидкость. Это средство уникально тем, что способно воздействовать на все элементы ваших суставов.

Как действует?

  1. Вы наносите крем по той инструкции, которую вам предоставил производитель.
  2. Активные действующие вещества начинают воздействие.
  3. Они проникают внутрь и снижают болезненные ощущения.
  4. Через 15 минут после использования средства вы чувствуете легкость.
  5. Дальше вещества начинают устранить причину болезненных ощущений.
  6. Крем восполняет природный недостаток синовиальной жидкости, улучшает состояние суставной капсулы.
  7. Уже через 1-2 дня к вам возвращается подвижность (без боли и неприятных ощущений).
  8. Спустя 1 курс лечения вы полностью забываете о проблемах с суставами! При необходимости лечение можно повторить.

сустаксил для суставов цена

Средство справляется с болезненными ощущениями в области позвоночника, колен, стопы, бедер, кистей рук. Эффективность натурального состава была проверена и доказана в ходе клинических исследований.

Как использовать?

  1. Промыть болезненный участок под теплой водой (можно использовать мыло).
  2. Протереть легкими массажными движениями. Если вам дискомфортно, то не нужно.
  3. Взять небольшое количество крема, нанести на поверхность.
  4. Втирать легкими массажными движениями.
  5. Повторять по 2-3 раза на день в течение 30 дней (курса лечения).

Что делает?

  • Восстанавливает вашу подвижность и активность.
  • Снимает болезненные ощущения при движениях.
  • Улучшает обмен веществ на локальном уровне.
  • Восполняет недостаток полезных веществ и витаминов.
  • Защищает от отеков конечностей.
  • Предотвращает развитие артрозов, артритов, остеохондрозов, подагры и прочих заболеваний.
  • Устраняет воспалительные процессы, отличается успокаивающим воздействием.
  • Восстанавливает недостаток синовиальной жидкости.
  • Защищает от повышенной подвижности суставов.
  • Укрепляет эпифизы костей, а также суставные хрящи.
  • Улучшает состояние суставной капсулы.
  • Восстанавливает синовиальную оболочку.

Где найти средство? Можно ли купить Сустаксил в аптеке?

Состав пока что продается только у производителя. Для этой цели организован и работает официальный сайт. Цена на Сустаксил просто смешная по сравнению с эффективностью средства (доказана в ходе ряда клинических и лабораторных испытаний). Чтобы оформить заказ, нужно отправиться на сайт производителя. Там вы укажите имя и контактный телефон. Дальше специалист сам свяжется с вами для уточнения подробностей. Приятным бонусом будет доставка по всей России.

сустаксил крем отзывы

Мнение специалиста

Суставы – это подвижные соединения костей скелета, которые разделяются щелью, покрываются синовиальной оболочкой, а также суставной сумкой. Главная функция суставов – совершение сочленяющимися костями выраженных движений (это сгибание/разгибание/ приведение/ отведение/пронация/супинация и другие. За 20 лет врачебной практики я сталкивался с 2-мя основными типами заболеваний: дегенеративные и воспалительные. Уникальность этого состава в том, что он помогает справиться и с первыми, и со вторыми. Мои рекомендации!

Семенов Андрей Андреевич,

Врач-хирург, г. Санкт-Петербург.

Сустаксил отзывы

Татьяна, 29 лет, менеджер
Покупала это средство маме. Ей очень понравилось, просила еще. Говорит, что артрит стал меньше беспокоить. Я сама заметила, что мама стала просто летать! Спасибо!

Станислав, 36 лет, специалист по безопасности
Подагра началась еще 2 года назад. Иногда с ней можно жить, а иногда хочется выть. Когда боль невозможно терпеть, наношу крем. Пару минут – и все нормально.

Валентина, 49 лет, бухгалтер
Артроз у меня уже года три (чтобы не соврать). Точно сказать не могу. Не помню, когда все началось. После курса разных лекарств болезнь все равно возвращалась. После крема все в порядке уже 2 месяца.

Анатолий, 53 года, сантехник
Начали беспокоить проблемы с руками. Не могу тяжесть поднять и нести, потому что начинается онемение. С кремом симптомы стали менее выраженными. Надеюсь, что к доктору я все-таки дойду.

Елена, 54 года, преподаватель
Всегда беру средство с собой на дачу. Если спину прихватит, просто помажу – и все в порядке. Супер! Сами понимаете, что на даче без травм никак. То с лопатой настрадаешься, то с тяпкой настоишься, то ведро воды тяжелое возьмешь.

Статьи по теме: