Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "«СУСТАЛАЙФ» (SUSTALIFE) — ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Движение — это жизнь! Ограничение свободы двигательных действий причиняет реальный дискомфорт и заставляет человека чувствовать себя неполноценным. Боли в суставах невозможно перепутать ни с какой другой болью, поэтому при первых же симптомах необходимо сразу приступать к лечению, например, с помощью капсул Сусталайф (Sustalife). Это натуральный препарат, проникающий внутрь хрящевой и костной ткани и способствующий их регенерации.

«Сусталайф» (Sustalife) — цена и где купить в аптеке?

Производитель не занимается поставкой товара в розничные сети аптек и магазинов, поэтому оригинальный Сусталайф можно найти только на официальном сайте. Идёт активная борьба с поддельными средствами и завышением цен.

В аптеках Москвы, СПб и других крупных городах России иногда можно найти Сусталайф, но производитель за качество и цену такого продукта ответственность не несёт. Рекомендуем вам перейти на официальный сайт и приобрести оригинальное средство там по фиксированной цене. Иногда там бывают акции, поэтому можно купить по более выгодной цене.

«Сусталайф» — инструкция по применению и состав

Состав:

  • рога алтайского марала (данный компонент в измельченном виде отвечает за регенерацию хрящевой ткани, а также способствует дополнительной выработке суставной жидкости, препятствующей преждевременному изнашиванию хрящей и суставов);
  • артемия (восстановление целостности тканей);
  • вытяжка из моллюсков (питает и защищает структуру костной ткани);
  • кордицепс (выступает в роли обезболивающего вещества, ослабляет боль, снимает воспаление);
  • лососевые молоки (питают ткани, способствуют восстановлению гормональной активности клеток).

Общая «работа» всех компонентов препарата «Сусталайф» направлена на улучшение обменных процессов организма, выработку синовиальной жидкости, а также выработку и укрепление хрящевой и костной ткани. Результатом применения данных капсул должна стать улучшенная и безболезненная подвижность суставов.

Чем капсулы Сусталайф отличаются от большинства других лекарственных препаратов? Сведением к минимуму побочных эффектов. Натуральные компоненты внутри средства обеспечивают его мягкое и легкое усваивание, без лишних раздражений желудочно-кишечного тракта.

Инструкция по применению:

После того, как вы приобретете препарат, первым делом внимательно изучите инструкцию по применению, которая есть в каждой упаковке.

  1. извлеките ампулу с капсулой из упаковки;
  2. проглотите капсулу без воды;
  3. запейте препарат водой не ранее, чем через 10 минут.

Согласно инструкции, применять препарат нужно строго 1 раз сутки и не более 1 месяца. Лучше всего это делать утром. Если вы заметили улучшение состояние суставов, но оно оказалось для вас недостаточным, то начинайте следующий месячный курс не ранее, чем через две недели.

Также обратите внимание на несколько важных моментов:

  1. капсула, извлеченная из ампулы, может храниться на свежем воздухе не более 5 минут. Если все же это произошло, то имейте в виду, что такая капсула уже не подлежит употреблению;
  2. после применения капсулы постарайтесь не есть еще в течение получаса, чтобы не нарушать диффузию веществ препарата с активной средой желудка;
  3. употребляйте препарат после еды. Например, предшествующий применению капсулы плотный завтрак снизит уровень кислотности в организме и поможет активным веществам лекарственного средства лучше усвоиться.

Купить «Сусталайф» на официальном сайте производителя

Ещё раз напоминаем, что на сайте бывают акции и можно успеть приобрести курс по выгодной цене. Ни в коем случае не покупайте Сусталайф в аптеке.

Как сделать заказ:

  1. зайти на официальный сайт производителя;
  2. оставить свой номер телефона и запрос на обратный звонок;
  3. пообщаться с консультантом на предмет условий покупки и необходимой именно вам дозировки;
  4. сообщить адрес доставки и подтвердить вашу заявку на приобретение препарата.

Обратите внимание, что свою покупку вы оплатите только после того, как она будет вам доставлена.

И здесь есть 2 варианта:

  1. доставка курьером в течение суток, если вы проживаете в Москве или Московской области;
  2. доставка Почтой России в любой другой регион. Обычно такая доставка осуществляется в течение 5-10 дней.

«Сусталайф» (Sustalife) — реальные отзывы

Пролистав пару десятков сообществ и форумов в соц. сетях, я нашла развёрнутые положительные отзывы покупателей о средстве Сусталайф.

Я поздно начал заниматься спортом — в 54 года. Примерно через полгода тренировок, я стал испытывать боли в суставах. Предполагаю, что причиной тому является неправильное дозирование физической нагрузки. Я нашел себе тренера и попутно заказал препарат «Сусталайф». Через 10 дней применения я реально чувствую изменения. Надеюсь, исцелюсь полностью, когда закончу курс.

Мне 42 года и проблемы с суставами были всегда, сколько себя помню. Я пробовала разные препараты, и все они помогли в некоторой степени, но очевидно не снимали воспаление. «Сусталайф» действует по-другому, сначала убирает воспаление, а уже потом все остальное. Я довольна.

«Сусталайф» — очередной развод или нет?

На одном из крупных форумов нашла отрицательные отзывы. Эти отзывы читает и сам производитель и, по возможности, отвечает на них.

Я заказал и сразу оплатил Сусталайф через сайт ВКонтакте. Мне прислали совершенно другое лекарственное средство, хотя тоже написано, что от боли в суставах. Я не решаюсь его пить и не знаю, как вернуть обратно.»

Комментарий производителя

Сожалеем, что так вышло, но скорее всего вы заказали подделку, поскольку мы принимаем оплату только после того, как вы ознакомитесь с товаром.

Муж принимает препарат уже 12 дней и пока мы не заметили хоть какого-нибудь результата. Чувствую, придется снова искать и покупать что-то другое.

Комментарий производителя

Не торопитесь с выводами. Эффективность действия препарата во многом зависит от степени запущенности болезни суставов. При легких формах результат появляется быстро, в других случаях его можно заметить только после курса применения.

«Сусталайф» — отзывы врачей

В архивах медицинских дискуссий я смогла отыскать один пост врача, который писал о Сусталайф.

Натуральный состав препарата полностью исключает побочные эффекты, если вы принимаете его в соответствии с инструкцией. Почти всегда причиной боли в суставах является наличие воспалительных процессов, а капсулы «Сусталайф» могут их снять, тем самым возвращая двигательную активность человека в норму. Своим пациентам в качестве дополнительной терапии я назначаю полный курс лечения. Это помогает усилить результат основной терапии и предупредить появление рецидивов и осложнений. Сулейманов Никита Геннадьевич, врач артролог высшей категории, стаж 14 лет, город Москва

Статьи по теме: