Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сустаправ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сустаправ

Сустаправ – это современное средство для восстановления суставов, с помощью которого можно пройти эффективное лечение в домашних условиях. Выпускается в форме патчей – небольших пластырей, активная часть которых состоит из экстрактов целебных трав. Средство позволяет лицам с остеохондрозом, артритом, артрозом, подагрой и аналогичными патологиями надолго избавиться от заболевания. Из-за эффективности и безопасного воздействия на организм, Сустаправу присвоен сертификат качества ЕАЭС.

Сустаправ – развод или правда?

На различных форумах покупатели признаются, что при решении купить Сустаправ для суставов изначально у них вызывали сомнение такие факторы:

  • Стоимость, которая ниже цены на подобные препараты.
  • Наличие многочисленных отзывов о качестве продукции.
  • Отсутствие средства в обычных аптеках.

На каждый из этих сомнительных моментов существует объяснение: пластырь Сустаправ предназначен для приобретения напрямую у производителя, без наценок. Клиенту не приходится переплачивать, поэтому стоимость средства – невысокая.

Патчи Сустаправ обеспечивают положительный эффект в 90% случаев их правильного использования. Поэтому о качестве данного средства сформировалось положительное мнение, что и послужило причиной появления аналогичных отзывов.

Сустаправ не продается в аптеках и магазинах из-за высокой вероятности появления фальсифицированного товара. Производитель несет ответственность за качество продукции, и принял меры по предотвращению распространения подделки.

Состав

Веская причина купить Сустаправ для суставов – это природный состав средства. Липкая часть каждой патчи содержит только органические вещества, что позволяет быстро достичь терапевтического эффекта без побочного воздействия:

  1. Глюкозамин – компонент, который содержится в синовиальной жидкости. При недостаточном содержании этого вещества внутри суставов снижается двигательная активность, создаются условия для наступления инвалидности.
  2. Экстракт полыни – обладает интенсивным противовоспалительным свойством.
  3. Частицы скелета акулы – запускают механизм восстановления разрушенных суставов. За счет воздействия этого компонента улучшается структура хрящевой ткани.
  4. Капсаицин – купирует болевые ощущения, защищает поврежденные части хрящевой ткани от неблагоприятного воздействия внешних и внутренних факторов. Предотвращает переход заболевания из простой формы в отягощенную.

Перечисленные компоненты не имеют отношения к химической промышленности, поэтому не вызывают аллергических реакций. Безопасное воздействие противовоспалительного пластыря позволяет использовать его в любом возрасте, начиная с 18 лет.

Принцип действия

Решение купить Сустаправ для суставов – целесообразное действие, поскольку патчи обеспечивают сразу несколько видов воздействия:

  1. Подавляют воспаление.
  2. Ликвидируют болевые ощущения, которыми сопровождаются заболевания суставов.
  3. Стимулируют выработку синовиальной жидкости.
  4. Останавливают процесс разрушения суставов, в том числе, их разделение на волокна.
  5. Снимают отек, предотвращают нагрузку на воспаленное сочленение.
  6. Выводят токсические компоненты из суставов и окружающих их тканей.
  7. Прогревают проблемный участок кожи.
  8. Запускают процесс регенерации поврежденных хрящевых сочленений.

Благодаря совокупности перечисленных действий Сустаправу удается купировать даже отягощенные заболевания суставов. Уже после первого использования патчи устраняется дискомфорт, и повышаются двигательные возможности. Применение пластыря, имеющего органический состав, позволяет заменить стандартные аптечные лекарства. При этом пластырь Сустаправ не оказывает нагрузку на внутренние органы и безопасный для организма человека. Средство не вызывает привыкания, характеризуется хорошей переносимостью.

Инструкция по применению

Для лечения суставов Сустаправ следует применять так:

  • Снять с пластыря защитную часть, и приклеить его на чистую, сухую кожу проблемного участка.
  • Для лучшего прикрепления – разгладить пленку.

Носят Сустаправ 8-12 часов. За это время кожа впитывает полезные вещества пластыря, они проникают в суставы, благоприятно воздействуют на хрящевые сочленения.

Средство можно использовать эпизодично, только во время приступа суставной боли, или курсом. Во втором случае патчи нужно накладывать ежедневно, на протяжении до 4 недель. Если на момент начала терапии суставная патология достигла отягощенной формы, понадобится продление курса еще на 14 дней.

Цена и где купить Сустаправ

На сегодня пластырь Сустаправ можно купить на официальном сайте изготовителя. Для этого нужно заполнить простую заявку, подтвердить ее и дождаться доставки средства, которая в среднем занимает 2-4 дня. Покупка патчей на сайте производителя гарантирует получение оригинальной продукции без переплаты. Цена по скидке не превышает 150 рублей за 1 упаковку, которая содержит 4 патчи.

Отзывы покупателей

Борис Игнатьев, 45 лет, г. Москва

«За счет Сустаправа избавился от болей в спине и полностью устранил остеохондроз. Мне понравилось, что в рамках терапии не пришлось вводить препараты или носить бандажи. Приклеил пластырь – и ходишь полдня. Преимущество в том, что это средство не видно под одеждой. Для лечения мне понадобилось всего 2 недели. Отличный товар!».

Екатерина Самсонова, 55 лет, г. Краснодар

«Сустаправ купила по совету подруги и не пожалела об этом. Чтобы побороть давний артрит, прикрепляла патчи 1 раз в день в течение 2 недель. Пластырь не вызывает жжение или зуд, и, что немаловажно, не открепляется от кожи. Лечение оказалось эффективным. Сейчас чувствую себя полностью здоровой, и благодарю производителя этой полезной продукции».

Статьи по теме: