Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Суставикс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Суставикс в Москве

Суставикс (лат. Sustavix) — эффективный препарат из группы нутрицевтиков, который возвращает здоровье и подвижность больным суставам. Средство купирует воспалительные процессы, нейтрализует боль, покраснения и отечность благодаря усилению кровотока в зоне повреждения. Капсулы применяют при остеохондрозе, остеоартрозе, спортивно-бытовых травмах, пяточной шпоре, артрите и др.

Состав лекарства нормализует водно-солевой баланс в тканях, насыщает их минералами и микроэлементами. Средство принимают один раз в день до еды, курсом 30 дней. Не использовать при непереносимости одного из растительных компонентов.

Суставикс возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 161.00 руб.

Общее описание

Sustavix — капсулы для суставов, которые способствует активному восстановлению хрящевой и костной тканей. Препарат быстро справляется с островоспалительными процессами в суставах, устраняет боли, отечность, обогащает хрящевые ткани важными веществами. Состав капсул абсолютно натуральный, чем и обусловлено действие препарата.

Состав

Состав капсул Sustavix полностью натуральный, что и обуславливает его эффективность.

В состав входят:

  • глюкозамин — содействует регенерации хрящей;
  • L-пролин — сохраняет структуру суставов и костей;
  • хондроитин сульфат — содействует регенерации хрящевой ткани;
  • марганец — обогащает хрящи жизненно необходимыми веществами;
  • экстракт виноградных косточек — укрепляет иммунную систему;
  • босвелия серрата порошок — справляется с болями;
  • коллаген — борется с разрушительными процессами;
  • имбирь — убивает бактерии и устраняет инфекции, укрепляет иммунную систему;
  • гортензия крупнолистная — борется с патологиями костных и хрящевых тканей;
  • бромелаин — главный компонент, заживляющий ткани;
  • гиалуроновая кислота — природный заменитель суставной жидкости.

Все составляющие дополняют действие друг друга.

Принцип действия

Препарат Sustavix характеризуется комплексным антифлогистическим, противоотечным, иммуномодулирующим воздействием. Прием капсул способствует эффективной борьбе с островоспалительными процессами, что убирает боли и предупреждает прогресс патологии. Капсулы содействуют укреплению защитных механизмов и суставной сумки.

Средство также характеризуется такими свойствами, как заживление и восстановление хрящевых тканей, сохранение эластичности тканей, устранение болей и отечности, устранение инфекционных процессов и бактерий. Уже с первых дней применения средства пациенты забывают о неприятных симптомах, в особенности, об отечности.

Способ применения

В зависимости от степени тяжести заболевания, капсулы необходимо принимать 1-2 раза в сутки, запивая достаточным количеством воды. Полный курс лечения составляет 30 дней. Капсулы принимают курсом, длительность которого составляет 30 дней.

Противопоказания и побочные действия

Благодаря абсолютно натуральному составу, капсулы не имеют противопоказаний к применению. Запрещено употребление только при гиперчувствительности к компонентам в составе. Препарат не провоцирует побочных реакций.

Статьи по теме: