Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Свечи Bliss Forte" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Свечи Bliss Forte

Средство Bliss Forte – что это?

Снижение потенции сильно бьет по мужской самооценке. К сожалению, диагноз импотенция все чаще ставится не только пожилым мужчинам, но и молодым людям. Причин такому явлению множество: плохая экология, вредные привычки, слишком быстрый ритм жизни и гиподинамия.

Bliss Forte – свечи для потенции помогут восстановить мужскую силу, улучшат эрекцию, окажут положительное воздействие на простату. Они повышают сексуальное желание естественным образом, не оказывая негативного влияния на здоровье.

Огромным достоинством препарата является его натуральный состав, который включает только растительные компоненты. Продуманная комбинация ингредиентов позволяет добиваться быстрых результатов без вреда для мужского организма.

Свечи Bliss Forte (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Препарат безвозвратно избавляет от проблем, связанных с функционированием мочеполовой системы. Об этом говорят результаты клинических исследований, в которых приняли участие мужчины разного возраста:

  • Восстановилась потенция − 97%.
  • Член увеличился в размерах − 90%.
  • Укрепилась эрекция − 96%.
  • Нормализовались размеры предстательной железы − 87%.

Быстрая всасываемость действующих компонентов достигается за счет ректального способа применения. Благодаря этому удается добиться повышенной эффективности, что подтверждают многочисленные отзывы людей, успевших оценить действие препарата на себе.

Свечи Bliss Forte (Фото 2)

Фармакологические свойства

Действие Bliss Forte от простатита направлено на то, чтобы стимулировать выработку мужского гормона тестостерона, снять воспалительные процессы в простате. Средство отличается комплексным воздействием, что положительно сказывается на функционировании половой системы:

  1. Стимулирует повышение эрекции.
  2. Укрепляет защитные силы организма.
  3. Усиливает половое влечение.
  4. Ускоряет кровообращение.
  5. Нормализует обменные процессы.
  6. Повышает уровень удовольствия от интимной близости.
  7. Увеличивает пенис в размерах.
  8. Повышает тонус.
  9. Исключает преждевременное семяизвержение.

После лечебной терапии сексуальная близость становится более насыщенной, эрогенные зоны более чувствительными. Полноценное лечение предотвращает развитие простатита, устраняет половую дисфункцию.

Состав и форма выпуска

Bliss Forte от простатита реализуется в форме ректальных свечей, в состав каждой из которых входят следующие ингредиенты:

  • Экстракт прополиса − увеличивает объем пещеристых тел, что способствует увеличению полового органа, усиливает выработку тестостерона, улучшает кровоток в малом тазу, укрепляет иммунитет.
  • Экстракт семян каштана − нейтрализует воспаление в простате, повышает сексуальную выносливость, укрепляет работу иммунной системы, усиливает обменные процессы, делает эрекцию крепкой.
  • Экстракт почек тополя черного − регулирует синтез тестостерона, обеспечивает стабильное возбуждение, активирует защитные силы организма, улучшает качество семенной жидкости, обеспечивает длительный и качественный половой акт.

Благодаря грамотно подобранному составу удается повысить сексуальную силу, добиться многочисленных оргазмов. Натуральный состав исключает синдром привыкания, что позволяет использовать препарат длительное время.

Свечи Bliss Forte (Фото 3)

Способ применения и дозы

Перед применением свечу освобождают от упаковки, после чего применяют согласно аннотации:

  • По 1 свече дважды в день вводят в задний проход после опорожнения кишечника.
  • После введения свечи рекомендуется получасовое пребывание в лежачем положении.

Длительность курса подбирается в зависимости от тяжести заболевания. В среднем для избавления от проблемы понадобится не менее двух недель лечебной терапии.

Свечи Bliss Forte (Фото 4)

Показания и противопоказания

Bliss Forte для потенции повышает выработку тестостерона, снимает воспаление простаты, улучшает микроциркуляцию крови. Препарат используют:

При снижении потенции.
При простатите.
При преждевременной эякуляции.
При слабой эрекции.

Противопоказаниями к применению являются: возраст до 18 лет, гиперчувствительность на активные компоненты. Перед началом лечения следует проконсультироваться со специалистом.

Передозировка

На сегодняшний день случаев передозировки не было выявлено.

Побочные эффекты

Препарат хорошо переносится, не вызывает неприятных симптомов. Но у особо чувствительных людей наличие в составе прополиса может спровоцировать сухость кожного покрова.

Отзывы

В отличие от сильнодействующих лекарственных средств свечи на растительной основе не вызывают привыкания. Об их эффективности говорят отзывы покупателей, рекомендации врачей. Прочитать многочисленные комментарии можно как на форумах, так и на официальном сайте производителя.

Свечи Bliss Forte (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Последнее время с эрекцией прямо беда была, подводила в самый неподходящий момент. Узнал на мужском форуме про эти свечи, и сразу же заказал их через производителя. Применял два раза в день, эффект почувствовал через пять дней. Потенция улучшилась, осечек больше не было».

— Игорь, 41 год.

«Мне не нравился размер моего члена, казалось, что все проблемы с женщинами именного из-за этого. Купил свечи, чтобы увеличить член, но кроме того, что он стал объемнее, у меня улучшилась и потенция. Очень рад результатам».

— Андрей, 29 лет.

Отрицательные отзывы

«Свечи мне прислали, но какого ужасного качества, не передать словами. Я так подозреваю, что у них уже давно закончился срок действия. Да, заказывал на стороннем ресурсе, который занимается реализацией товаров для здоровья».

— Григорий, 38 лет.

Отзывы врачей

«Bliss Forte для потенции рекомендую использовать мужчинам, которые недовольны размерами полового органа, испытывают проблемы с потенцией, хотят улучшить либидо. Этот натуральный препарат положительно влияет на здоровье мужчины, не вызывает побочных явлений».

— Руслан Ильич Борисов, врач-уролог первой категории.

Свечи Bliss Forte (Фото 6)

Какая цена и где купить

Если вы решительно намерены восстановить потенцию и улучшить сексуальную жизнь, вам необходимо купить это средство для мужского здоровья. Чтобы заказать свечи Bliss Forte, посетите наш официальный сайт производителя и оставьте заявку. Во время акционных программ купить товар можно со значительной скидкой. Успейте воспользоваться выгодным предложением от производителя.

Статьи по теме: