Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Свечи Вагилекс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Свечи Вагилекс

К снижению эластичности и изменению формы влагалища приводят различные причины: снижение выработки эстрогена, тяжелые или многократные роды и многое другое. Вагилекс – свечи для сужения влагалища позволяет вернуть интимным зонам анатомическую форму, усиливает ощущения во время полового акта.

Не прибегая к вагинопластике, можно ликвидировать аномалии мочеполовой системы, вернуть тонус вагинальным мышцам и привлекательность половым органам. В отличие от дорогостоящих операций этот метод не приводит к осложнениям, побочным действиям, подходит для женщин любой возрастной категории.

Что это?

Патологические изменения половых органов приводят к сухости, снижению чувствительности, болевым ощущениям. Со временем может появиться учащенное мочеиспускание, неприятные ощущения во время интимной близости. Все это не только отрицательно сказывается на личной жизни женщины, но и негативно влияет на ее здоровье.

Безоперационное сужение влагалища, которое гарантируют свечи Вагилекс, экономит денежные средства. Этот препарат не только подтягивает вагинальные мышцы, но и восстанавливает гормональный фон. Использование в течение месяца позволяет усилить либидо, повысить чувствительность и нормализовать эстрогеновые рецепторы.

Свечи Вагилекс (Фото 1)

Развод или правда?

Свечи помогают подтянуть вагинальные мышцы не прибегая к оперативному вмешательству. Их эффективность была доказана во время клинических исследований, в которых приняли участие 500 женщин:

  • У 70% исчезли проблемы в семье.
  • 85% начали получать удовольствие во время интимной близости.
  • У 95% произошло естественное снижение влагалища.

Представительницы слабого пола отметили, что после прохождения лечения у них исчезла закомплексованность, неуверенность в собственных силах. На сегодняшний день этот препарат является наиболее действенным способом вернуть тонус мышцам влагалища.

Свечи Вагилекс (Фото 2)

Принцип действия

Неудовлетворенность сексуальной жизнью вызывает у женщин депрессии, приводит к фригидности. Снимая напряжение в постели, женщина решает ряд гинекологических проблем. Вагилекс для сужения влагалища значительно улучшает качество интимной жизни, решает следующие задачи:

  1. Повышает чувствительность во время секса.
  2. Нормализует выработку гормонов.
  3. Повышает эластичность половых органов.
  4. Усиливает сексуальное удовлетворение.
  5. Снижает риск возникновения эрозий.
  6. Помогает легче переносить предменструальный синдром.

Одного курса лечебной терапии будет достаточно, чтобы стимулировать активность сексуальной жизни, сделать ее более яркой и насыщенной. Это средство на сегодняшний день является наиболее эффективным и безопасным для восстановления вагинальных мышц.

Состав и форма выпуска

Вагилекс для сужения влагалища состоит из натуральных компонентов, положительно влияющих на здоровье женщины:

  • Гинкго билоба − повышает сексуальное удовлетворение, положительно сказывается на качестве секса, сужает влагалище.
  • Эводия − замедляет процессы старения, восстанавливает гормональный фон, снижает риск возникновения гинекологических заболеваний.
  • Руккола − повышает половое влечение, укрепляет мышцы влагалища, насыщает кровь полезными веществами.
  • Пантовая кровь марала − нормализует микрофлору влагалища, защищает половую сферу от различных недугов.
  • Табебуйя − позволяет ощутить весь спектр ощущений от половой близости, улучшает микроциркуляцию крови, предупреждает появление инфекционных заболеваний.

За счет правильно подобранных компонентов влагалище становится узким и эластичным, повышается его чувствительность, устраняются неприятные ощущения во время близости.

Свечи Вагилекс (Фото 3)

Инструкция по применению

Производитель гарантирует появление результатов уже через десять дней после начала использования данного средства. Прежде, чем приступить к использованию, необходимо прочитать инструкцию:

  1. Перед тем, как открыть упаковку, следует вымыть руки с мылом.
  2. Достать одну свечу.
  3. Аккуратно ввести ее во влагалище.

Процедуру повторяют не менее одного раза в день на протяжении одного месяца. Для недопущения снижения чувствительности средство применяют в качестве профилактики по той же схеме.

Свечи Вагилекс (Фото 4)

Показания и противопоказания

Свечи применяют для улучшения эластичности влагалища. Их также рекомендуют в качестве усилителя сексуальных ощущений, повышения либидо, гарантированного получения оргазма.

Противопоказаний к использованию данное средство не имеет, однако при хронических заболеваниях необходимо проконсультироваться с врачом.

Отзывы

Свечи, изготовленные на основе растительных препаратов, эффективны на любой стадии снижения эластичности и чувствительности влагалища. Это подтверждают положительные отзывы покупателей, которые в большом количестве можно встретить на официальном сайте изготовителя.

Свечи Вагилекс (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«После вторых родов стала замечать, что половая близость перестала приносить мне удовольствие. Обратилась к своему врачу, он и посоветовал мне попробовать эти свечи. За три недели все изменилось, теперь оргазм для меня − обычное дело».

— Ольга, 37 лет.

«Еще в молодости я замечала, что со мной что-то не то. А когда стала постарше, поняла, что все дело в моем большом влагалище. Хотела поднакопить день на интимную пластику, но потом случайно прочитала про эти свечки. Решила попробовать, и не прогадала. За месяц удалось решить мою проблему с минимальным капиталовложением».

— Полина, 28 лет.

Отрицательные отзывы

«Вместо вагинальных свечей мне прислали обычные свечи для снижения температуры. И ведь не удосужились даже выполнить мой заказ, хотя я дважды связывалась с продавцом. Больше не буду заказывать ничего на левых ресурсах».

— Элла, 40 лет.

Отзывы врачей

«Ко мне на прием часто приходят женщины, которые считают себя фригидными. Иногда так и есть, но зачастую все дело в недостаточно узком влагалище. Назначаю свечи Вагилекс, чтобы помощь женщинам ощутить себя любыми и желанными. Отличное средство по доступной цене доказало свою эффективность, поэтому пользуется огромной популярностью».

— Аркадий Евгеньевич Попов, врач-сексопатолог высшей категории.

Свечи Вагилекс (Фото 6)

Какая цена и где купить

Если Вы хотите вернуть страсть в отношения с партнером, Вам обязательно нужно купить свечи для сужения влагалища. Этот препарат не только решит поставленную перед ним задачу, но и предотвратит гинекологические проблемы. Для того, чтобы купить Вагилекс со скидкой, необходимо зайти на наш официальный сайт производителя и оставить заявку.

Статьи по теме: