Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сыворотка Inno Gialuron" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сыворотка Inno Gialuron

Описание антивозрастной сыворотки InnoGialuron:

Антивозрастная сыворотка состоит из натуральных компонентов в сочетании с гиалуроновой и фолиевой кислотой. За счет этих мощных веществ средство эффективно воздействует на участки лица, подверженные появлению гусиных лапок, великолепно увлажняет, питает и убирает первые признаки старения. Регенерирующее воздействие позволит избавиться от глубоких морщин.

Вместе с фолиевой кислотой гиалурон усиливает влияние на кожу, защищает ее от вредного воздействия ультрафиолета и других негативных факторов окружающей среды. Помимо этого, состав включает в себя экстракты водорослей. Они успокаивают дерму и дарят ей приятную бархатистость.

Сыворотка Inno Gialuron (Фото 1)

Полезные свойства Inno Gialuron при борьбе с признаками старения:

Если ваше лицо потеряло былую свежесть, а кожа стала бледной и сухой, тогда стоит обратить внимание на InnoGialuron. Препарат борется с возрастными изменениями за счет натуральных компонентов. Буквально через пару недель вы почувствуете преображение! Кожа будет не только сиять, но и оздоровится изнутри!

Уникальная сыворотка влияет на кожу:

  • Восстанавливает прежнюю эластичность.
  • Выравнивает оттенок.
  • Дарит лицу приятную бархатистость.
  • Возвращает естественное сияние.
  • Сужает поры, помогает убрать акне.
  • Разглаживает морщины.
  • Устраняет сухость и легкую дряблость.
  • Возвращает коже молодость.
  • Снимает воспаление.

Состав сыворотки Inno Gialuron и характеристика компонентов:

Какой же состав у Inno Gialuron? К действующим элементам препарата относятся:

  • Растворимый коллаген. Его компоненты удерживают влагу, питают зрелую и сухую кожу, повышают ее эластичность. Коллаген способствует улучшению биомеханических свойств дермы и защищает ее от негативных факторов окружающих среды.
  • Гиалуроновая кислота – незаменимый элемент увлажнения и восстановления кожи. Гиалурон стимулирует регенерацию на клеточном уровне. Компонент увлажняет кожу как снаружи, так и внутри.
  • Пантенол регулирует обмен органических веществ кожных покровов. Действуя изнутри, вещество смягчает дерму, разглаживает морщины, ускоряет лечение ранок, акне.
  • Экстракт листьев зеленого чая богат антиоксидантами (полифенолами), которые способствуют нормализации функционирования клеток и обладают противовоспалительным эффектом. С применением зеленого чая уровень защиты кожи от старения в десятки раз выше, чем с применением витамина Е.
  • Био-модифицированная полимерная форма фолиевой кислоты. Компонент служит своего рода барьерным механизмом для ДНК. Модификация легко усваивается на клеточном уровне: повышает их выживаемость на протяжении всего жизненного цикла.
  • Эссенция фукуса пузырчатого. Мощный антиоксидант обладает противовоспалительными свойствами, устраняет отечность, восстанавливает кожу. Сбалансированный состав витаминов, белков, макро- и микроэлементов успокаивает и повышает упругость кожных покровов.
  • Экстракт ламинарии пальцевидной. Компонент отличает богатое содержание меди, марганца, азота и магния. Вещества помогают улучшить клеточный обмен веществ и возвращают тонус кожи.

Сыворотка Inno Gialuron (Фото 2)

Inno Gialuron инструкция по применению:

Наносить препарат можно в домашних условиях. Inno Gialuron инструкция использования:

  • Первый этап – очищение. Препарат наносится только на чистую и увлажненную кожу лица, области шеи и декольте. Для этой цели достаточно умыться привычным средством (тоником, молочком, пенкой).
  • После чего наносим сыворотку аккуратными похлопывающими движениями пальцев. Это придаст дополнительный согревающий эффект и компоненты быстрее проникнут в кожу.
  • Не бойтесь наносить препарат на область век. Безопасный состав абсолютно безопасен для нежной кожи вокруг глаз.
  • В завершение процедуры, необходимо равномерно распределить сыворотку до полного впитывания.

Препарат рекомендуется применять два раз в день – утром и перед сном. Максимальный эффект достигается от использования сыворотки курсами – на протяжении двух месяцев, после чего необходимо сделать перерыв.

Как можно быстро отличить оригинал от подделки:

Самый простой и стопроцентный способ выявить имитацию препарата – это слишком низкая стоимость. Именно этим и завлекают многие мошенники. Оптимальную цену оригинальной сыворотки InnoGialuron от российского производителя Hendel можете найти на официальном сайте Inno Gialuron. Купить Inno Gialuron в магазинах парфюмерии, а также сетевых аптеках нельзя.

Сыворотка Inno Gialuron (Фото 3)

Inno Gialuron противопоказания:

Наша кожа чувствительна к любому изменению объема гиалуроновой кислоты. При избытке вещества она прекращает самостоятельно его вырабатывать.

Когда кислота перестает поступать извне, кожный покров меняется: становится сухим, вялым, в скором времени легко обнаружить новые морщины. Чтобы исключить подобную ситуацию, важно строго контролировать объем нанесенного косметического средства.

Состав Инно Гиалурон подобран в идеальном соотношении фолиевой и гиалуроновой кислоты с добавлением экстракта водорослей. Сыворотка рекомендуется для использования не чаще двух раз в день. Факты аллергической реакции до настоящего времени не выявлены.

Если ваша кожа чувствительна к отдельным компонентам, то необходимо отменить использование сыворотки.

Помимо этого, следует воздержать от применения средства, если на коже лица, декольте либо шеи есть видимые повреждения: ссадины, порезы, аллергические и иные высыпания.

Отзывы врачей о Inno Gialuron:

Косметическое средство не так давно заявило о себе на отечественном рынке. Но это не помешало препарату получить признание среди российских косметологов, фармацевтов и женщин, ощутивших омолаживающий эффект за короткий срок. Inno Gialuron обман, что говорят специалисты?

Как считает врач-дерматолог Галина Околова, сыворотка способна остановить старение кожи.

«К 25 годам коллаген перестает активно вырабатываться. Поэтому в 35-40 лет многие женщины замечают первые признаки постепенного увядания организма. Ближе к 50 годам кожа теряет упругость, становится дряблой. Инно Гиалурон поможет остановить, казалось бы, необратимый процесс. Результаты исследований подтвердили, что у 90% женщин препарат запускал механизм омоложения и оздоровления. Поэтому я смело рекомендую сыворотку своим пациентам.»

В сети легко найти подробную информацию об Inno Gialuron, а также отзывы врачей положительного содержания.

Сыворотка Inno Gialuron (Фото 4)

А что говорят потребители?

Inno Gialuron отзывы покупателей:

— Ольга, 26 лет:

«Несмотря на то, что в моем возрасте еще нет морщин, но гусиные лапки уже начали намечаться. Использую сыворотку три недели и поражена результатом. Во-первых, моя проблем практически ушла, во-вторых, лицо стало сиять, появился естественный румянец. Могу с уверенностью рекомендовать данную сыворотку — она действительно помогает!»

— Ирина, 39 лет:

«Сыворотка устранила не только мимические морщинки. Я поразилась, как она подтянула овал. Кожа стала на ощупь бархатистой, увлажненной. До этого не могла подобрать себе препарат для своей сухой кожи. Высочайшее качество, к тому же цена радует! Наконец-то я нашла свое средство!» Где купить?

Сыворотка Inno Gialuron (Фото 5)

Вы ознакомились с характеристиками и свойствами препарата, и теперь у вас появился вопрос: «Где же приобрести сыворотку?». Все просто. Заполните форму на официальном сайте Инно Гиалурон, указав контактный телефон и ваше имя. Через некоторое время представитель компании перезвонит вам для оформления заказа и ответа на интересующие вопросы. Поверьте, установленная на InnoGialuron цена порадует вас.

Теперь салонная процедура доступна для каждого у себя дома! Хотите убедиться в эффективности омолаживающего препарата? Тогда не теряйте время и закажите сыворотку InnoGialuron прямо сейчас!

Для того, чтобы купить антивозрастную сыворотку Inno Gialuron в Украину, Россию, Казахстан, Беларусь или в любую другую страну СНГ, нажмите на кнопку «Заказать сейчас!» и оформите заказ.

Статьи по теме: