Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Таблетки Кардипал" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Таблетки Кардипал

Препарат Кардипал – что это?

Повышенное артериальное давление в современном обществе является распространенным явлением. Многие считают, что с этой проблемой сталкиваются только пожилые люди, но согласно статистике гипертония в последние годы значительно помолодела. Причин, по которым у человека наблюдаются скачки давления, много:

Вредные привычки.
Избыточная масса тела.
Наследственная предрасположенность.
Малоподвижный образ жизни.
Чрезмерное употребление соленой, жирной, калорийной пищи животного происхождения.

Кардипал – таблетки для лечения гипертонии помогают прочистить сосуды, восстанавливают природные силы организма. Благодаря натуральным компонентам, которые входят в состав, удается быстро вылечиться от гипертонической болезни без вреда для организма.

Таблетки Кардипал (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Кардипал для чистки сосудов прошел клинические исследования, в которых участвовали 5000 мужчин и женщин разного возраста. В течение месяца они принимали препарат, что позволило добиться следующих результатов:

  • Исчезновение головных болей, тахикардии, хронической усталости − 96%.
  • Снижение артериального давления до возрастных показателей − 98%.
  • Улучшение общего самочувствия − 99%.

Во время тестирования было доказано, что препарат не вызывает привыкания, серьезных побочных действий. Сегодня сертифицированный комплекс на натуральной основе рекомендуют лучшие специалисты в области кардиологии, как эффективное и безопасное средство.

Таблетки Кардипал (Фото 2)

Фармакологические свойства

В отличие от синтетических аналогов, действие которых направлено на краткосрочный эффект, а отмена вызывает негативные последствия, Kardipal для сердца устраняет причину, вызвавшую заболевание. Это средство обладает фармакологической активностью, оказывает комплексное воздействие на организм:

  1. Укрепляет стенки кровеносных сосудов.
  2. Стабилизирует давление.
  3. Устраняет головокружения, головные боли.
  4. Снимает чувство тревоги, хроническую усталость.
  5. Повышает концентрацию внимания, выносливость.
  6. Восстанавливает сон, аппетит.
  7. Нормализует уровень холестерина, глюкозы.
  8. Повышает работу иммунной системы.
  9. Предотвращает повреждение коронарных артерий.

Препарат позволяет восстановить работу сердечно-сосудистой системы, предотвратить развитие таких тяжелых заболеваний, как инфаркт миокарда, инсульт.

Таблетки Кардипал (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Kardipal от гипертонии выпускается в форме таблеток. В упаковке находится 30 таблеток (15 для утра, 15 для вечера) по 500 мг. В составе препарата только целебные растительные компоненты:

  • Экстракт облепихи − восполняет дефицит жизненно необходимых веществ, повышает защитные силы организма, выводит токсины, излишки жидкости, восстанавливает работу сердечной мышцы.
  • Семена амаранта − поддерживают здоровье сосудов, купируют головные боли, снижают давление, повышают активность, выносливость, избавляют от бессонницы, благотворно воздействуют на обмен веществ.
  • Черный тмин − способствует очищению сосудов, не допускает образование атеросклеротических бляшек, нормализует мозговое кровообращение, снижает проницаемость сосудистых стенок.
  • Плоды пустырника − оказывают седативное действие, очищают кровь от шлаков, способствуют избавлению от хронической усталости, препятствуют разрушению кровеносных сосудов.

Благодаря активным компонентам удается предотвратить приступы стенокардии, тахикардии, аритмии, снять внутреннее напряжение. Действенная формула препарата не вызывает привыкания, неприятных симптомов.

Таблетки Кардипал (Фото 4)

Способ применения и дозы

Дозировку устанавливает врач в зависимости от конкретного больного. Производителем рекомендуется классическая схема лечения, которая представлена следующим образом:

  1. Утром принимают 1 соответствующую таблетку, запивая водой.
  2. Вечером принимают также 1 соответствующую таблетку, запивая питьевой водой.
  3. Курс лечения составляет 1 месяц, при необходимости после перерыва его повторяют.

Результат от лечения ощущается уже через несколько дней, но нельзя прекращать прерывать курс при первых же признаках улучшения состояния. Производитель гарантирует результат от лечебной терапии только при прохождении полной терапии.

Показания и противопоказания

Для лечения гипертонии препарат принимают отдельно, а также в комплексе с другими антигипертензивными препаратами. Признаки, свидетельствующие о необходимости лечения:

Повышенное давление.
Нарушение сна, аппетита.
Повышенный сахар, холестерин.
Мигрень, головокружение.
Покалывание в руках, ногах.
Мушки перед глазами.

Производитель говорит о том, что отказаться от применения следует людям, которые имеют индивидуальную непереносимость действующих компонентов.

Передозировка

О случаях передозировки не сообщалось.

Побочные эффекты

Кардипал для чистки сосудов прекрасно переносится, не вызывает синдрома отмены. Однако в некоторых случаях пустырник может вызвать легкую сонливость.

Отзывы

Средство от гипертонии на натуральной основе пользуется спросом. Об этом говорят положительные отзывы, которые покупатели публикуют на официальном сайте производителя. На наш портал также пишут благодарные покупатели, рассказывая о том, как им удалось победить гипертонию.

Таблетки Кардипал (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Ежегодно прохожу диспансеризацию. В том году врач диагностировал у меня гипертонию, и назначил таблетки Кардипал. Принимал строго, как мне было сказано. Всего за один курс давление стабилизировалось, но врач порекомендовал держать его под контролем. Поэтому я приобрел тонометр для домашнего пользования».

— Илья Самсонов, 52 года.

«Со скачками давления мне помог справиться Кардипал. О нем я узнала через интернет, к врачу не ходила. Отличное средство, никаких побочек, никаких неприятных симптомов. Месяц использования, и давление пришло в норму».

— Полина, 43 года.

Отрицательные отзывы

«Таблетки от давления заказывал на левом сайте, о чем уже пожалел. Мне обещали, что заявку обработают быстро, но на это ушло больше недели. Посылка не пришла вообще, а деньги с карты сняли».

— Григорий Андреевич, 61 год.

Отзывы врачей

«Kardipal от гипертонии не содержит химических компонентов, он абсолютно безопасен для здоровья. Действие, заявленное производителем, абсолютно оправдано. Всего за небольшой промежуток времени удается нормализовать артериальное давление, улучшить самочувствие, избавиться от усталости».

— Нина Сергеевна Иванова, врач-кардиолог высшей квалификационной категории.

Таблетки Кардипал (Фото 6)

Какая цена и где купить

Таблетки Кардипал не продаются в аптеках, их реализацией занимается производитель напрямую через свой ресурс. Если вы хотите избавиться от гипертонии, посетите наш официальный сайт производителя. Здесь вы сможете оставить заявку на покупку, получить консультацию специалиста.

Статьи по теме: