Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тату брови 7 Days Waterproof" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Красивые, четко очерченные брови – мечта каждой современной девушки. Именно благодаря им, взгляд становится выразительным, а лицо преображается. Но как быть, если природа не наградила вас шикарными бровями, волоски растут редко, а форма далека от идеала?

Техника тату – бровей весьма популярна в последнее время. Прайс салонов красоты Москвы переполнен услугами перманентного макияжа, tatoo, покраски хной, профессиональными красками. Но существует более доступная альтернатива этим дорогостоящим процедурам, цена которой вас приятно удивит, а результат порадует.

«Тату» от корейского производителя поможет вам чувствовать себя красивой каждый день, в любую погоду и любой сезон. Компактная упаковка – тюбик легко поместится в женской сумочке и станет гарантом вашей уверенности в себе и хорошего настроения.

Полезные качества тату бровей

Помимо декоративных, тату – подводка tatoo eyebrow обладает полезными свойствами. Она не пересушивает кожу в области бровей, благодаря натуральному составу, не вызывает аллергических реакций. Отсутствие химических веществ не вызывает шелушения дермы.

Консистенция позволяет хорошо впитываться, противопоказаний нет. Подходит даже для гиперчувствительной кожи. Не раздражает слизистые оболочки, не осыпается. За время нахождения на бровях, кожа напитывается натуральными экстрактами, которые входят в состав tatoo eyebrow продукта.

Полезные качества тату бровей

Если произошла случайность, и вы размазали подводку, ее очень просто удалить с кожи. В этом поможет любое средство для снятия декоративной косметики. Единственное, на что следует обратить внимание – чтобы мицеллярная вода или молочко снимали водостойкие косметические вещества.

При смывке карандаша tatoo eyebrow не будет огромных «синяков» на лице от разводов, несмываемых пятен и корочек от засохшего карандаша, не желающих исчезать с кожи. Область вокруг бровей останется чистой, без покраснений и раздражений. Tatoo eyebrow не мешает естесственному росту волосков брови.

Состав 7 Days Waterproof

Подводка «7 days tatoo eyebrows» имеет в своем составе вещество – краситель, с помощью которого достигается вид качественного тату и стойко держиться в течении 7 дней. Краситель tatoo eyebrow не содержит химических добавок или веществ искусственного происхождения.

Благодаря натуральным экстрактам, исключены аллергические реакции. Дополнительные составляющие:

  • Вода питьевая.
  • Гликоль.
  • Лимонная кислота.
  • Глицин.
  • Касторовое масло.

Названия природных компонентов знакомы многим. Это экстракты таких растений: листьев розмарина, корня полигона многоцветного, листьев камелии. Благодаря им кожа под tatoo eyebrow краской впитывает пигмент и при этом остается увлажненной, не пересыхает. Объем одного туба подводки – 0, 08 грамм, покупать его достаточно выгодно, средства хватает на много нанесений.

Если взять во внимание практически полностью натуральный состав подводки tatoo eyebrow, стоит обязательно учесть тот факт, что при ежедневном умывании средствами декоративной косметики и демакияжа перед сном, добиться длительного эффекта (на протяжении 7 дней, как пишет производитель), скорее всего, не получится.

Молочко, мицеллярная вода, гели для снятия макияжа обладают свойством смывать водостойкие компоненты карандаша tatoo eyebrow. Поэтому, стоит избегать попадания таких жидкостей на область бровей.

Результат даже после недолгого пользования карандаша tatoo eyebrow вам понравится. Бровки приобретут более ухоженный вид, с четким контуром и красивыми изгибами.

Не нужно будет каждый день, часами стоять у зеркала и прорисовывать каждый волосок тенями, покупать восковые карандаши, вытирать и снова красить. Жидкая подводка с эффектом tatoo eyebrow равномерно ложится и долго держится, не приносит дискомфорта в ощущениях и дополняет ваш образ идеальными бровями.

До и после применения

Достаточно разово нанести tatoo eyebrow корректор на волоски, качественно растушевать, подкрасить неровные участки – и вы обладательница шикарных бровей на неделю. Эффект от прокрашивания напоминает действие легендарных тинтов, которые наносятся на губы и брови.

С помощью tatoo eyebrow можно совершенно не беспокоится о полноте своего образа, красиво очерченных бровях, идеальном макияже. Посещать спортзал, бассейн, пляж, вести активный образ жизни и быть всегда на высоте.

Инструкция по применению Тату TONY MOLY 7 DAYS TATOO EYEBROW

Для того, чтобы красиво нанести временный татуаж самостоятельно, не нужно овладевать каким – то совершенным методом, покупать наборы кистей, достаточно просто уметь аккуратно рисовать. Стоит помнить, что манипуляции будут совершаться на вашем лице. Если у вас нет уверенности в своих силах, лучше попробовать для начала обычным карандашом.

Можно начертить нужные изгибы с помощью привычных косметических средств (купить тени для бровей, как вариант), пометить все необходимые линии. С помощью данной подводки можно создать видимость волосковой техники, как при перманентном макияже. Она придает бровке максимально натуральный вид, не накладывая эффект набитого тату.

Тонкая беличья кисть, с жидкими волосками прорисует каждый миллиметр брови, прорисует прорехи между волосками, придаст нужную форму. Толщину линии нанесения можно регулировать, делая нажим более сильным. Техника тату – бровей:

1

Перед началом процедуры необходимо умыть лицо, очистить скрабом (и область бровей в том числе), вытереть насухо. Это важно, потому как нанесение «DaysTatooEyebrow» на косметику снизит стойкий эффект, изменит цвет и придаст вашим бровям вид некачественного тату.

2

Специальной щеточкой расчешите брови.

3

Рисовать контур бровки нужно четко по линии роста волосков. Аккуратными движениями пометьте все недочеты формы, добавьте цвета. Неточности в процессе можно корректировать молочком для снятия макияжа или мицеллярной водой, нанесенной на ватную палочку или диск.

4

Подождите около получаса, не прикасаясь, пока tatoo краска подсохнет.

5

Сделайте растушевку щеточкой. Если этого не сделать, слишком насыщенный в первое время цвет, добавит вам возраст. В дальнейшем, до следующего сеанса, брови можно ретушировать, закрашивая блеклые участки.

6

Перед применением туб можно немного встряхнуть, если момент последнего использования был давно.

Полезный совет: чтобы добиться более длительного результата, делать процедуру лучше всего за несколько часов перед сном. За ночь эффект tatoo eyebrow лучше проявится и впитается.

Преимущества 7 DAYS TATOO EYEBROW

Если брать во внимание количество предлагаемых на мировом рынке подобных косметических средств, подводка «7 days eyebrow tatoo» имеет свои плюсы:

  • Пластичная консистенция, наносится на кожу ровно и гладко.
  • Краситель плотный, не растекается при рисовании.
  • Приятный запах, нет острого аромата химии.
  • Контурная, очень тонкая кисточка «tatoo eyebrow» помогает рисовать даже в самых проблемных зонах, не придавая брови неестественного вида.
  • Невероятная стойкость к внешней среде позволяет по праву назвать это корейское косметическое tatoo средство отличным безболезненным аналогом татуажа. Оно не выгорает на солнечных лучах, не растекается в дождливую погоду, обеспечивает красивый макияж при купании в морской воде. Эффект от покраски длится на протяжении недели.
  • Принято считать, что оттенок бровей блондинок должен быть несколько темнее волос, а брюнеток – немного светлее. Темно – коричневый универсальный тон, который не мутирует в цвете, не выглядит черным, подходит всем типам девушек. Если аккуратно растушевать, пользоваться карандашом с эффектом тату Tatoo eyebrow можно и светловолосым представительницам слабого пола. Черный оттенок идеально подойдет девушкам со смуглой кожей.
  • Тату – брови цена доступная, наличие в интернет – магазинах и возможность купить для любой девушки.
  • Толщину контурной линии можно менять самой. При более сильном надавливании она становится толще, если проводить аккуратно – тоньше и изящнее. Соответственно, изменится тон, если давить сильнее, контур станет более ярким.
  • Важным пунктом является длительный срок годности, который составляет 36 месяцев. Даже если емкость открыта давно, содержимое не пересыхает, не собирается комочками на бровях, не сыпется.
  • Карандаш с эффектом Tatoo eyebrow, тату для бровей купить выгодно, так как средство очень экономно расходуется, одного туба хватает примерно на 2 месяца использования.

Мнение визажистов о тату бровях

Представители индустрии красоты в Москве и по всему миру стали активно тестировать «days tatoo eyebrow» сразу после того, как продукт появился на рынках продаж. Вот один из отзывов об этом средстве. Его оставила Самойлова Яна, визажист, мастер – бровист:

«Корейскую косметику в работе использую достаточно редко. Все дело в том, что у женщин Азии немного другой тип кожи, другая генетика. Не всегда то, что идеально для них, подойдет нам, европейкам. Но чудо – подводка «7 days tatoo eye brow» мне очень понравилась. Техника тату – бровей всегда требует особого внимания и аккуратности. С помощью этого водонепроницаемого карандаша мои клиентки могут не боятся попасть под дождь или заниматься плаванием в бассейне. Эффект tatoo eyebrow длится несколько дней, зависимо от типа кожи.

Результат от нанесения тату бровей

Что характерно, бровка выглядит абсолютно естественно, не создается видимость набитого иглой тату. Знаю не понаслышке, что услуга перманентного макияжа (тату – брови цена) стоит прилично, и совсем не гарантирует вам качественный результат. В моем прайс — листе есть пункт окрашивание техникой с эффектом tatoo eyebrow.

Из плюсов этого tatoo средства, я открыла для себя натуральный состав. Небольшой процент относительно недорогой косметики может похвастаться природными компонентами. Что немаловажно, клиентки не жалуются на шелушение после нанесения, неравномерное высыхание и другие неприятные моменты.

Конечно, небольшое количество добавок присутствует, но негативного влияния на структуру волосков бровей они не оказывают. Никому не будет приятно, если брови вдруг начнут выпадать, образовывать «проплешины». Никакого подобного побочного действия мною замечено не было, за длительное время пользования (почти три месяца).

На фото моих работ видно каждый прорисованный волосок даже при небольшой растушевке. Больше не придется покупать дополнительные увлажняющие средства под макияж, кожа не будет выглядеть стянутой.

Цена данного чудо – средства совершенно не кусается, тату для бровей купить может каждая девушка. Конечно, нужно остерегаться подделок и покупать карандаш «tatoo eyebrow» только на проверенных сайтах».

Где купить тату брови 7 Days Waterproof

Тату для бровей купить можно на официальном сайте представителей в Москве и других регионах (Гипермаркет корейской косметики). Тату – брови цена составляет около 650 руб. На странице представлен прайс, в котором указаны все интересующие данные и цены. Покупать важно именно на официальной странице, количество подделок переполняет мировой рынок.

В последнее время стало популярным приобретать товар через совместные покупки. Это выгодно и дешевле. Купить подводку «tatoo eyebrow» стало доступнее, необходимо просто связаться с посредником города Москва или других регионов.

Существует прямая доставка tatoo eyebrow карандаша от фирмы – производителя, из Кореи. Для того, чтобы оформить заказ, стоит перейти на официальный сайт и выбрать интересующий вас tatoo продукт. Если товар не подошел, доставили бракованным или еще какая – то причина, есть услуга возврата уплаченной денежной суммы, компенсация.

Возможно оплатить доставку курьерской службой, это выгодное предложение, если у вас по каким – то причинам нет возможности посетить магазин лично или вы заказываете через страницы в сети.

Также, в торговых центрах достаточно большое количество магазинов, предлагающих качественную корейскую косметику от производителя. Адреса, график работы и контактные телефоны можно уточнить с помощью интернет – поисковика.