Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "термобелье Columbia" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Будь то естественное желание согреться в холодные дни, либо экстремальный отдых в горах — вы всегда найдете комфорт и производительность с термобельем Columbia с подогревом. Это белье новейшего поколения для активного отдыха. Благодаря таким функциям, как комфортная эластичная ткань, теплоотражающая подкладка и технология впитывания влаги, вы будете чувствовать себя комфортно и защищено в любых условиях. А с широким диапазоном размеров и стилей вы найдете идеальную модель, подходящую именно для вас. Columbia цена лояльна и вполне оправдана.

Свойства белья

Термобелье Columbia с подогревом выполнено по умной технологии «Thermolite». Уникальное двухслойное плетение волокон обеспечивает отвод влаги и качественное сохранение тепла. Принцип нагревания основан на производстве тепла собственным телом, без использования посторонних ресурсов. Точечная матрица отражает собственное тепло тела и выводит его излишки через пространство между точками. Структура не полностью покрывает ткань, дышащий слой обеспечивает комфорт и надежность. Таким образом, уникальная система сохраняет и поддерживает оптимальную температуру тела. Продукт гигиеничен, гипоаллергенный, не вызывает раздражений и безопасен для здоровья.

Преимущества термобелья Columbia

Женщины всегда хотят оставаться максимально стильными, требуя от одежды большего, чем чувство тепла и комфорта. У нас есть отличные новые термальные леггинсы и топы, которые можно носить под любимой одеждой, чтобы оставаться теплыми и сухими в течение всего дня. Проверьте это в нашем интернет-магазине, осуществив заказ. Товар в наличии, а Columbia цена вас приятно удивит.

Состав

Большинство из нас уделяют пристальное внимание подгонке, стилям и функциям предмета одежды при покупке термоизоляции. Ткань часто оставляют без внимания. Но это очень важный момент. Нужно непременно учитывать связанные с тканью аспекты при выборе термобелья Columbia с подогревом.

Есть много вариантов материала, доступных для производства данного товара. Вы можете попробовать шерсть, шелк и даже хлопок, в зависимости от ваших предпочтений, но лучше всего подойдет синтетическая ткань, которая представляет собой хорошую смесь полиэстера, спандекса, нейлона и лайкры, которая обеспечивает сохранение тепла и влагоотводящие свойства. В то время как шерсть может зудеть, шелк не может быть достаточно теплым, а хлопок просто неудобен из-за удержания влаги.

Прочность ткани является еще одним важным фактором, влияющим на качество термического износа. Термический массаж должен поддерживать ваши повседневные занятия, такие как путешествия, занятия в тренажерном зале, йога, а также более строгие занятия, такие как приключенческий спорт. Вы наверняка не хотели бы купить термобелье из слабой ткани, которая может легко порваться.

Thermals — это больше, чем просто базовые слои одежды, которые согреют вас. Они должны служить большим целям. Используемая ткань должна быть растяжимой, впитывающей и регулирующей влагу, а также теплой. Но самое главное — это должно быть мягко и удобно носить. Ткань обеспечивает термостойкость, тепло, эластичность. Правильная ткань гарантирует комфорт и защиту в холодное время года, и является определяющим фактором.

Синтетические волокна в составе термобелья Columbia с подогревом

Термобелье Columbia отзывы: ткань прекрасно отводит влагу, предотвращает ее накапливание. Термобельё износостойкое, мягкое, гладкое, легко растягивается и мало подвержено деформации. Синтетика снижает вероятность размножения бактерий, вызывающих запах пота. Термобелье Columbia отзывы прекрасно демонстрируют оправданность применения данного материала при изготовлении продукции.

Основные материалы:

  • Полипропилен.
  • Полиэстер.
  • Полиамид.
  • Эластан.

Итоги использования

Вы перегреваетесь или вам всегда холодно? В любом случае, система Columbia Omni-Heat способна урегулировать все это. Если вам всегда холодно, Omni-Heat согреет вас, отражая тепло, которое вы генерируете. Если вы много потеете, это обеспечивает путь к спасению от нежелательной влаги и жары, что облегчает нагрузку и защищает от излишнего потоотделения. Термобелье Columbia купить — решение проблем.

Система действительно работает? Да — это действительно делает ваше собственное тепло … НО вы должны работать для этого. Чтобы одежда по-настоящему работала в полную силу, двигайтесь. Ускорьте темп и почувствуйте магию. Материал служит второй кожей и дает лучшее сцепление с телом.

Способность системы Omni-Heating от Columbia «производить собственное тепло» чрезвычайно привлекательна, она активируется при нагревании во время занятий спортом и действительно работает, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы термобелье Columbia.

Где пригодится термобелье

Общие советы по продлению срока службы одежды

!Цвет: чтобы улучшить цветостойкость вашей одежды, используйте деликатный режим стирки. Запомните, синтетические волокна под действием высоких температур теряют свои свойства.

!Пятна: чтобы уменьшить постоянные пятна, обработайте как можно быстрее. Начните с промокания или промывания пятна, чтобы удалить его по максимуму перед стиркой. Никогда не втирайте пятно, так как это может привести к его распространению и глубокому проникновению в ткань или привести к ее повреждению.

!Стирка: чтобы уменьшить износ от стирки, не стирайте чистую одежду. Чрезмерная стирка приводит к более быстрому износу одежды, поэтому многократное ношение одежды перед стиркой продлевает срок службы одежды. Чтобы уменьшить препятствия и повреждения от стирки, убедитесь, что одежда полностью закрыта; застегните молнии на все молнии, закрепите все крючки или петли и закройте все кнопки и кнопки.

!Сушка: чтобы уменьшить тепловое повреждение от высыхания, избежать износа одежды с ускоренной скоростью, используете сушилку и минимальную температуру, которая рекомендуется.

!Хранение: чтобы сохранить свое снаряжение в следующем сезоне, храните его в чистом, непыльном и сухом месте.

Инструкции по уходу за продуктами Columbia

По мере того, как вы продолжаете искать новые приключения, ваша одежда и обувь будут подвергаться воздействию таких элементов, как грязь, песок, вода, гравий, трава, снег и соль, которые могут повредить одежду и обувь. Мы собрали несколько инструкций для того, чтобы вы максимально эффективно использовали свое снаряжение максимально экологичным способом.

Специальные инструкции по уходу за технологиями Columbia

В дополнение к инструкциям по уходу за продуктом на этикетке для ухода за вашей одеждой, следующие инструкции помогут повысить эффективность технологий Columbia:

  • Omni-Freeze Zero Не отбеливать, не использовать смягчители ткани или пятновыводители, поскольку химические вещества могут ухудшить охлаждающую способность Omni-Freeze Zero.
  • Omni-Shield Для наилучшего сохранения пятноустойчивых свойств Omni-Shield не мойте его в горячей воде, гладьте на минимальной температуре.
  • OutDry Чтобы лучше защитить водоотталкивающую мембрану OutDry, убедитесь, что ваше белье чистое и сухое перед хранением.

Преимущества перед аналогами

Не все то термобелье, что греет: по-настоящему качественное белье не согревает, а именно регулирует температуру тела, помогая сохранить необходимое количество тепла и отдавать излишки наружу. Это не единственная его функция. Необходимо обеспечивать вентиляцию, следить за сухостью кожи, создавая в целом благоприятные условия. Судя по отзывам термобелье Columbia все это может обеспечить. Продукт изначально изготавливался на собственных технологиях, что обеспечило ему уникальные свойства и высокое качество, выгодно наделяя преимуществами перед аналогами. А конкуренция среди брендов весьма велика! Сделать правильный выбор может быть труднее, чем вы думаете, особенно если вы стоите перед стеной вариантов крупных брендов и не знаете о преимуществах их различных технологий.

На современном рынке представлено много аналогов, но важно понимать, что купить термобельё лучше под брендами профессионалов. Термобелье Columbia отзывы – гарантия профессионализма.

Достоинства термобелья Columbia

Термобелье, которое выпускает сегодня Columbia, носят спортсмены, скалолазы, рыбаки, охотники, туристы и все те, кому небезразличен спорт и свое здоровье. Технологии позволяют установить оптимальную температуру тела в любую погоду, даже в сильный мороз.

Разработчиками применяются следующие технологии при производстве термобелья:

  • Omni Heat – для холодной погоды. Белье тонкое, но очень теплое, так как с изнаночной стороны покрыто микро точками серебристого цвета. Они собирают выделяемое телом тепло и отражают часть его обратно (20%), ненужное выводят наружу через крохотные поры.
  • Omni Dry – чтобы не потеть. Волокно термобелья сплетено таким образом, чтобы максимально быстро отводить пот наружу: выделяется пот через микро отверстия, и в первый момент является паром; задача белья вывести его до того, как он превратиться в капли.
  • Radial Sleeve – особый крой одежды, в частности, рукава. Он не стесняет движений, но вместе с тем белье плотно прилегает к телу.

Мнение специалистов

Для того чтобы чувствовать себя максимально защищено в холодное время года и выглядеть при этом достойно, врачи, стилисты и прочие специалисты рекомендуют термобелье Columbia купить. Раньше такую деталь гардероба использовали лишь спортсмены либо люди, занимающиеся активными зимними видами спорта, то сейчас его приобретают практически все, заботящиеся о здоровье.

1Превосходное качество материалов, способное обеспечить долгий срок службы.

2Способно отводить влагу и обеспечивать комфортный температурный режим.

3Защищает от холода, эстетично выглядит.

4Легкое, не сковывает движений и может комбинироваться с любой одеждой.

5Применяется как для спорта, так и для обычного ношения.

Где можно купить термобелье Columbia?

Размерная сетка белья

Учитывая все неоспоримые достоинства, и опираясь на положительные отзывы о термобелье Columbia, стоит основательно задуматься о необходимости его приобретения. Купить термобелье Columbia Вы можете, осуществив заказ на нашем сайте. Товар всегда в наличии, Columbia цена указана в руб.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких и любимых. Важно правильно подбирать каждый элемент одежды, а особенно той, которая ближе всего к нашему телу. Купить термобелье Columbia – гарантия практичности, а также правильной терморегуляции. С мужским ассортиментом каждый представитель сильного пола сможет заниматься активными видами спорта или другими повседневными делами даже в холодное время года. А женщины оценят эстетический аспект.

Термобелье Columbia отзывы: одежда не сковывает движений, придавая уверенности в собственных силах. Продажа в нашем онлайн-магазине осуществляется по неимоверно низким ценам. Термобелье Columbia купить выгодно и просто. Посетив сайт и выбрав товар, Вы получите свой заказ. Доставка осуществляется качественно и в кратчайшие сроки.

Купить термобелье Columbia — значит приобрести качественную и удобную одежду. У нас вы найдете шикарный выбор термобелья на все экстремальные случаи и на любую погоду. Когда спорт — одно удовольствие!

Для того, чтобы организовать доставку заказа из интернет — магазина в удобное вам отделение Курьерской компании, нужно просто выбрать товары, добавить их в корзину, ввести контактные данные и подтвердить заказ.

Статьи по теме: