Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Термобелье MERINO HVY WT" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

В осенне-зимний период важно сохранять тело в тепле, находясь на улице. Для этого можно одевать несколько слоев одежды. Но перегреваться также не рекомендуется – вспотевшее тело подвергается простудам в большей степени. Да и это некомфортно – быть перегретым, особенно в холодное время.

Отличным вариантом для регулирования теплообмена считается правильное термобелье. Merino HVY WT – одно из них. Оно контролирует уровень влаги возле кожи и поддерживает нормальную температуру в пространстве между телом и одеждой. Его носят при активном и пассивном времяпровождении. Бренд известен и имеет репутацию хорошего производителя. Термобелье Merino HVY WT купить можно на официально сайте.

Купить камуфляжный набор MERINO HVY WT

Размерный ряд довольно большой. Всего представлено 5 размеров – от S до XXL. Каждый мужчина подбирает для себя подходящий размер. Также предусмотрено подразделение термобелья по росту человека. Штаны и кофта не окажутся короткими высокому человеку.

Кофта имеет длинные рукава, доходящие до запястий. У горловины есть молния. Она нужна для облегчения одевания, а также используется для уменьшения температуры тела. Фурнитура хорошего качества.

Штаны имеют высокую посадку. За счет этого термобелье Merino HVY WT с подогревом удобно сидит на теле даже при активных движениях. Штанины длинные, неширокие. При этом излишнего облегания нет, и остается достаточное количество места для циркуляции воздуха.

Merino HVY WT представлен в трех камуфляжных расцветках. Качество изделий хорошее, цвет не тускнеет, образование катышков не происходит. Наличие размера и расцветки на складе определяет специалист при оформлении заявки на доставку.

Состав материала Merino HVY WT

Преимущества белья Мерино

Термобелье Merino HVY WT с подогревом – это флисовые штаны и кофта. Материал мягкий, но прочный. Изделие остается в хорошем виде и сохраняет свои качества даже при регулярной носке и стирке. О термобелье Merino HVY WT отзывы говорят о сохранении первоначальных качеств изделием, несмотря на частую стирку.

Материал имеет особенные плетения. Благодаря этому происходит теплообмен. Человеку комфортно, и при этом он не перегревается. Теплый воздух скапливается у поверхности кожи и в сплетениях нитей. При повышении температуры тела воздух постепенно отходит от тела до нормального количества. «Умный» теплообмен позволяет заниматься важными делами, не отвлекаясь на переодевание.

Влага не скапливается под термобельем. Человек не потеет даже при активных движениях. Тем, кто ведет спортивный образ жизни, специалисты рекомендуют носить качественное термобелье. Оно подходит для рыбалки, охоты, походов, занятий спортом.

Лишняя влага выводится, не задерживаясь на коже. Вспотевший человек имеет больше шансов замерзнуть и простынуть. С термобельем Merino HVY WT такого не случится. После активной ходьбы на коже появляются мелкие капли пота. Благодаря специальному дышащему материалу с синтетическими волокнами, капли пота не скапливаются, а выводятся на поверхность. Термобелье Merino HVY WT купить и носить в зимнее время года – это правильное решение, которое позволяет сохранить здоровье.

В составе материала есть хлопок, а также специальные синтетические волокна, обладающие антибактериальными свойствами, и позволяющие влаге выходить на поверхность. Благодаря этому запах пота ликвидируется благодаря блоку бактерий специальными волокнами. А ощущения влаги на теле нет. При этом раздражений на коже не появляется, и вреда организму не причиняется.

Изделие служит несколько лет. Несмотря на регулярное использование и стирку, форма и свойства остаются прежними. На Merino HVY WT цена периодически меняется. И, если отслеживать ее состояние, можно купить изделие дешевле обычной стоимости.

Итоги использования

Где пригодиться камуфляжное белье

Основными пользователями термобелья Merino HVY WT являются мужчины. Преимущественно они используют его в качестве дополнительной одежды в осенний или зимний период. Особенно популярен комплект среди охотников и рыболовов. Часто используется в качестве дополнительной одежды в походах и при занятиях спортом. Но термобелье удобно и в повседневной жизни. Все больше мужчин заменяют свитера и обычные трико на специальное термобелье, защищающее от холода и перегревания.

На термобелье Merino HVY WT отзывы встречаются разные. В большинстве из них мужчины указывают, что использование белья во время охоты или рыбалки согревает, отводит от тела влагу и заменяет неудобную одежду. При этом крайне редко встречаются мнения о том, что белье неудобно. Чаще всего это свидетельствует о том, что размер подобран неправильно.

Расцветка термобелья истинно мужская. Она делает любого мужчину еще брутальнее и визуально сильнее. Всего их представлено три. Крой штанов и кофты не предполагает излишнего облегания. Между кожей и материалом остается пространство для правильной циркуляции воздуха и для вывода влаги на поверхность.

Несмотря на предназначение белья, его используют и женщины. На термобелье Merino HVY WT отзывы встречаются от довольных представительниц женского пола, которые заказали одежду себе. Особенно популярен комплект среди активных женщин. Белье позволяет проводить на улице большое количество времени, при этом не испытывая дискомфорт от холода и влаги.

При провождении времени на улице в зимний период, важно выбрать не только качественное термобелье, но и подходящую обувь. Полагаться только на нижнюю одежду нет смысла. Экипировка должна быть адекватной погодным условиям. Современная тенденция – технология Coldgear, которая используется при пошиве верхней одежды, очень популярна. Куртки с этой технологией – отличное дополнение к термобелью.

Инструкция по уходу за Merino HVY WT

Термобелье не теряет своих свойств при регулярном ношении. Оно не растягивается, не деформируется. При этом важно правильно ухаживать за термобельем. Несоблюдение инструкции ведет к потере изделием качеств. Термобелье Merino HVY WT купить можно на официальном сайте. В комплекте есть краткая инструкция по уходу.

Термобелье Merino HVY WT с подогревом следует стирать в ручную привычным порошком или мылом. Не следует использовать отбеливатели или замачивать в горячей воде. Тем более нельзя кипятить белье. В большинстве случаев загрязнения легко устраняются в теплой мыльной воде.

Стирать изделие в машинке не запрещено. На термобелье Merino HVY WT отзывы свидетельствуют о том, что вреда одежде это не наносит. И это действительно так. Важно лишь правильно подобрать режим стирки. Желательно использовать режим «Ручная стирка» или «Деликатная стирка».

Сушить термобелье следует естественным образом на воздухе, либо с использованием тепла – возле батарей и других источников тепла. При этом важно е перегревать изделие и не подвергать его излишнему воздействию горячего воздуха.

Термо белье изготовлено из качественного прочного материала. При регулярной носке изделия, ткань адаптируется под изгибы тела, но это не портит внешний вид, а наоборот подчеркивает достоинства мужской фигуры.

Преимущества перед аналогами

Варианты цветов белья

Термобелье – это популярный вид одежды. Именно поэтому на рынке представлено большое количество моделей белья производителей разных городов (среди них Москва, другие города РФ, а также зарубежные горда). Есть разные размеры, отличается качество, присутствуют различные виды фурнитуры. Стоимость также отличается, и иногда она может достигать 20 000 руб. Выбирать и покупать белье лучше ознакомившись с важными моментами.

Учесть мнение покупателей также рекомендуется. На термобелье Merino HVY WT отзывы в основном благодарственные, свидетельствующие о высоком качестве изделия. Негативный отзыв встречается редко, и связан, чаще всего, с работой почтовой службы.

На что следует обратить внимание при выборе:

1Белье должно иметь хорошие тепловые качества. В нем должно быть тепло даже при пассивном времяпровождении. Для этого материал должен быть плотным, но воздухопроницаемым. Термобелье Merino HVY WT с подогревом изготовлено из плотного дышащего материала.

2Материал должен способствовать выводу влаги на поверхность. Это позволит не замерзнуть после активного движения. Поэтому термобель должно содержать синтетические волокна. При этом содержание натуральных нитей в материале идет на пользу, оно делает ношение белья комфортным.

3Большой размерный ряд. Это позволит подобрать необходимый размер. Слишком большая, или, наоборот, слишком маленькая одежда, не способствует нормальной циркуляции воздуха.

Merino HVY WT соответствует всем перечисленным требованиям. Термобелье изготовлено из дышащего материала, удерживающего тепло. Прочная ткань и высокое качество делают одежду долговечной.

Термобелье Merino HVY WT купить можно на официальном сайте. Это защищает покупателя от приобретения поддельного изделия. Доставка осуществляется от производителя до почтового отделения, поэтому получить фальсификат невозможно. На Merino HVY WT цена указана на главной странице, и периодически магазин меняет стоимость.

Кроме перечисленных, термобелье имеет дополнительные преимущества:

  • качественная фурнитура и грамотное расположение замка;
  • защита от запаха пота благодаря специальным волокнам;
  • высокое качество швов.

Термобелье – это основа хорошего самочувствия. Выбирать изделие следует внимательно. Каждая мелочь имеет значение. Например, удобный вырез на молнии возле горловины, как в Merino HVY WT, позволяет регулировать температуру тела, и свободно одевать кофту. Наличие лишних деталей – пуговиц, шнурков, карманов, будет мешать при эксплуатации. Поэтому в термобелье Merino HVY WT их нет.

На термобелье Merino HVY WT отзывы преимущественно положительные. Это действительно удобная одежда для активных мужчин. И на Merino HVY WT цену можно назвать очень низкой, если учесть, сколько лет прослужит изделие, не потеряв своих свойств.

Мнение покупателя

Отзыв спинингиста Константина Кузьмина

Константин Кузьмин, спиннингист, популяризатор зимнего спиннинга, участник множества соревнований всероссийского и международного уровня:

«Россия – страна с холодной зимой. И использование термобелья при зимней рыбалке здесь – это необходимость, рыболовы об этом знают. Можно одевать несколько слоев одежды, при этом будет тепло. Но если будет слишком жарко, на коже появится пот, который поспособствует переохлаждению. Вот для этого и нужно термобелье: это дополнительный слой одежды для тепла, при этом выводящий на поверхность влагу. Спариться в правильном термобелье невозможно.

Я выбираю белье Merino HVY WT. Уже несколько лет для меня эта одежда заменяет привычные всем трико и кофты. В нем удобно двигаться. Материал качественный, плотный. Фурнитура и швы прочные. Я заменил все свои комплекты термобелья на пару комплектов Merino HVY WT. Рекомендую термобелье Merino HVY WT купить всем, кто имеет отношение к зимней рыбалке!»

Где купить

Размерная сетка термобелья

Термобелье Merino HVY WT купить можно на официальном сайте. Оформление легкое, и занимает меньше минуты. Главный момент – выбор подходящего размера. Для этого на сайте есть размерная сетка. Нужно измерить свои параметры, и соотнести их с размерной таблицей. При затруднении, лучше выбрать больший размер. Или попросить помощи у специалиста.

Термобелье Merino HVY WT представлено в трех цветах. Наличие нужной расцветки определенного размера определяет специалист при оформлении заказа. В большинстве случаев нужная модель есть в наличии, поэтому покупатель может купить именно ту вещь, которую выбрал.

На термобелье Merino HVY WT цена указана на главной странице интернет магазина. Там же есть специальные графы, в которые нужно вписать номер телефона и имя. После указания данных, перезвонит специалист и уточнит дополнительную информацию – адрес, размер, и отправит сведения для сбора заказа. Доставляют товар почтой. Оплачивать заказ нужно после получения.