Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Термобелье Nord City" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Термобелье – вид белья, который может использоваться, как для повседневной носки в холодное время года, так и надеваться для занятий активными видами спорта и отдыха зимой. Однако далеко не каждая марка термобелья способна на 100% справляться с функцией сохранения тепла на должном уровне и потому при его покупке так важно выбрать товар качественный и от проверенного производителя. Если вы хотите не мерзнуть зимой даже в самые сильные морозы и при этом — носить изделия, приятные и комфортные, безопасные для здорового состояния кожи – вам просто необходимо купить термобелье Nord City!

Термобелье Nord City отзывы со знаком «плюс» о котором оставляют и покупатели, и профессиональные спортсмены сшито по инновационной технологии — «Thermolite». Эта технология подразумевает сложное двухслойное плетение нитей, благодаря которому над кожей создается воздушная прослойка, сберегающая естественное тепло тела и при этом не дает коже выделять избыточную влагу. В норвежском термобелье Nord City вы не только не замерзнете, но и не перегреетесь, кожа будет оставаться сухой и теплой и потому носить белье вам будет максимально комфортно.

Сравнение с белкой

Изделия имеют удобный, продуманный крой: у футболки спинка удлинена и надежно защищает область поясницы, рукава также длинные – до области запястий, а сам материал отличается высокой степенью эластичности и потому белье идеально сядет на фигуру абсолютно любой комплекции.

Термобелье Nord City купить можно как в мужском, так и женском варианте –к выбору покупателя производителем предлагается широкая размерная сетка.

Рекомендации по носке и уходу за изделиями

Термобелье носится прямо на голое тело – никаких дополнительных элементов одежды надевать не нужно. Оно приятное к коже, сшито качественно, а материал – имеет гипоаллергенный состав, не вызывающий аллергических реакций и раздражения кожного покрова. Не требует норвежское термобелье Nord City и специфичного, сложного ухода:

1

Стирать изделия следует по мере загрязнения.

2

Для стирки можно использовать машинку, но рекомендуется выбирать деликатный режим работы прибора с температурой нагрева не выше 40 градусов Цельсия.

3

Сушат белье в удалении от прямых солнечных лучей, аккуратно расправив и повесив изделие.

Соблюдение этих простых рекомендаций по носке и уходу за термобельем Норд Сити позволит продлить срок его службы и сохранить внешний вид изделий в идеальном состоянии.

Купить термобелье Норд Сити

Преимущества Норд Сити перед аналогами

Почему же стоит купить термобелье Nord City, ведь в магазинах покупателю предлагается огромный ассортимент аналогичных изделий другой марки? Ответ прост – потому что только норвежское белье обладает целым рядом полезных свойств и преимуществ:

  • Оно идеально справляется сразу с двумя функциями – защищает вас и от переохлаждения, и от перегрева – состояний, одинаково опасных для здоровья организма;
  • Изделия абсолютно безопасны, гигиеничны и комфортны в носке;
  • Уникальная структура материала пошива обеспечивает надежное сохранение естественного тепла и быстрое устранение влаги с поверхности кожи;
  • Эластичность ткани делает белье Норд Сити, идеально сидящим на любом типе фигуры.

Купить термобелье Nord City – значит, надежно позаботиться о своем здоровье, защитить себя от простуд в холодное время года и при этом сэкономить – изделие стоит дешевле аналогичной продукции в несколько раз и при этом безупречно выполняет все ключевые функции.

Отзывы покупателей об Nord City

отзыв о Nord City

Покупатели термобелью Nord City отзывы оставляют исключительно положительные, высоко оценивая его качество, удобство, простоту в уходе и доступную цену.

Те, кто уже успел купить новинку и поносить, пишут, что белье действительно невероятно приятно к телу, в нем не бывает ни холодно, ни чрезмерно жарко, а кожа дышит, что исключает ее раздражение и проявление аллергических реакций.

Изучить отзывы покупателей и получить больше полезной информации по норвежскому термобелью Nord City, вы сможете посетив сайт официального продавца товара в интернете.

Как заказать и купить уникальное белье Норд Сити?

Сделать заказ на белье Норд Сити легко и просто – вам достаточно зайти на страничку официального интернет-магазина и заполнить простую форму заявки на товар, не забыв указать в ней размер изделия и свои контактные данные.

Сделав заказ прямо сейчас, вы получаете отличную возможность приобрести норвежское белье с выгодной скидкой – всего за 1690 рублей за комплект!

Статьи по теме: