Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Термобелье Ultramax" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Когда говорим об изделиях подобного рода, то не стоит их путать с поддевкой. Второй вариант используется в качестве одежды, которая одевается поверх майки и, например, колгот. Она имеет утепленный слой, который отлично держит температуру. Термобелье ultramax одевается же непосредственно на тело. Оно имеет ячеистую структуру, которая выполняет влагозадерживающую и влагоиспарящую функцию. Также, данная конструкция позволяет добиться теплоудерживающего эффекта. В ячейках содержится воздух, который в момент соприкосновения с кожей ребенка нагревается и поддерживает температуру тела и создает защитный слой. При выборе белья стоит обращать внимание на его состав, так как он будет напрямую соприкасаться с телом ребенка. Купить ultramax вы можете из натурального хлопка либо модифицированного полипропилена. Внешний слой может быть выполнен из шерсти мериносов, трикотажа на основе хлопка или полиэстера. Каждый из слоев изделия выполняет определенную функцию. Так, нижний слой, который прилегает напрямую к телу, поддерживает необходимый температурный режим и впитывает влагу, что так важно, когда речь идет уже о более взрослых, подвижных детях. Ведь ни для кого не секрет, что влажная, а иногда даже мокрая одежда, становиться причиной многих серьезных заболеваний. Именно поэтому, нижний слой детского термобелья впитывает потовые отделения и выводит их на верхние слои для скорейшего испарения. Кроме этого, у нас вы можете найти термобелье ultramax как для мальчиков, так и для девочек. В этих изделиях учтены все физиологические особенности строения каждого из пола, для предоставления максимального комфорта и защиты.

Состав термобелья

В зависимости от предназначения, вы можете выбрать белье, которое подойдет именно вашему ребенку. Так, у нас вы можете купить ultramax:

  • с полипропиленовым внутренним слоем. Он очень приятен к коже, не вызывает аллергических реакций, отлично держит необходимый температурный режим. Кроме этого, не дает шанс влаге задерживаться, а выводит ее наружу.
  • Внешний слой состоит из натурального стопроцентного хлопка. Благодаря такому составу, кожа ребенка дышит, не преет и не перенагревается. В термобелье ultramax как бы создается микроклимат подобно температуре тела. То есть, ребенку будет не жарко, но и не холодно. Идеальные комфортные условия как для активного отдыха так и для спокойной прогулки, особенно когда речь идет о маленьких детях в колясках или санях.

Покупка термобелья ultramax для всей семьи

Кроме этого, заглянув в каталог, в зависимости от целей, сезона и предназначения, вы можете купить ultramax изготовленный из шерсти мериносов, трикотажа на основе хлопка или полиэстера. Все изделия отвечают стандартам, имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие высокое качество и гипоаллергенность.

Итоги использования детского термобелья

Что можно ожидать во время использования термобелья ultramax отзывы о котором столь положительны? Давайте разберемся с этим по — порядку.

1

Во — первых, ваш ребенок всегда будет в тепле, в своем собственном комфортном микроклимате, вне зависимости от того, сколько показывает градусник и какая погода.

2

Во — вторых, одежда достаточно легкая и плотно прилегающая к телу. Поэтому во время носки, не будет создаваться лишний дискомфорт, а также, не будет ощущения тяжести и скованности движения. Даже самые морозные, зимние прогулки будут в радость вашему ребенку с термобельем Ultramax цена на которое сейчас снижена.

3

В — третьих, даже самый подвижный и активный ребенок, будет возвращаться домой сухим. Специальная конструкция изделия позволяет впитывать лишнюю влагу с кожи и выводить ее наружу. Именно поэтому так важно уделять огромное внимание нижнему белью, которое должно быть отменного качества, во избежание простуд и заболеваний в осеннее — зимний период.

4

В — четвертых, термобелье не заметно под одеждой. Поэтому его с легкостью можно поддевать под любую одежду и не переживать за внешний вид ребенка, особенно, когда после вы например решили сходить к кому-то в гости.

5

В — пятых, специальный, плоский шок, гарантирует прочность изделия, и, в то же время, не доставляет ребенку дискомфорт и неприятные ощущения, не натирает кожу.

6

В — шестых, благодаря тому, что термобелье ultramax отдельно производит комплекты как для девочек, так и для мальчиков, то это обеспечивает максимальный комфорт для вашего ребенка. Производители учли все физиологические особенности строения, что бы посадка была идеально по фигуре и не создавала лишнего трения.

Инструкция по уходу термобельем

детское термобелье ultramax для детей

Уход за тремобельем достаточно прост. Для того, что бы ваше изделия долго прослужило вам, не потеряло своих свойств и товарного внешнего вида, необходимо придерживаться всего нескольких правил.

Уход за хлопковым термобельем
Если вы предпочли изделия, выполненные из натурального хлопка, тогда вам стоит позабыть о химчистках и применения моющих средств с содержанием хлора. Также, хлопковое термоблье не рекомендовано гладить, исключение может составить только деликатный режим глажки.

Уход за термобельем из шерсти
Данный вид белья тоже требователен к своему уходу. Стирать его лучше вручную с использованием моющих средств, предназначенных для стирки шерсти. Если ваше термобелье светлого цвета, то в качестве дополнительного придания белизны, использовать отбеливающие средства запрещено. Что же касается глажки, то в данном случае лучшего всего использовать влажную ткань или марлю поверх комплекта.

Уход за бельем из полипропилена
Если вы отдали предпочтение изделию из данного материала, то уход за ним должен быть максимально деликатным. Отдавать такой комплект в химчистку либо же использовать хлоросодержащие порошки — запрещено. Кроме этого, стирать термобелье лучшего всего вручную, с добавлением смягчающим и антистатистических средств. Что же касается сушки — то использовать машинную сушку также нельзя, собственно, как и гладить такое белье.

Уход за комплектом из полиэстера
Данное термобелье менее требовательно в своем уходе. Его можно и стирать вручную, и в машинке, а также, сушить и гладить без проблем. Единственным нюансом является то, что стирать термобелье ил полиэстера не желательно с белыми тканями, а также, при стирке использовать хлоросодержащие вещества.

Общие правила ухода за нательной одеждой

  • Стирать термобелье лучше всего ручную. Если же возможности нет, тогда отправляем в машинку на деликатный режим.
  • Температуру стоит выбирать не выше тридцати градусов.
  • Кипятить и вываривать комплект запрещено.
  • Во избежание утраты свойств и структуры волокон, лучше белье лучше не гладить и не сушить на батарее.
  • Для стирки белья, выбирайте специальные моющие средства, в состав которых не входит хлор.
  • При стирке данного типа одежды запрещено использовать отбеливатели и пятновыводители, так как это может сказаться на его качестве.
  • Сушить термобелье не рекомендуется на батарее и вблизи прямых солнечных лучей.
  • Если вы постирали изделие вручную, то не выжимайте и не выкручивайте его, а дайте время воде самостоятельно стечь.
  • Следуя этим довольно простым и легким правилам, ваше термобелье прослужит вам долгие годы, не потеряет своего качества и структуры, и будет греть вашего ребенка так же, как и в первые дни после покупки.

Преимущества ultramax перед аналогами

Естественно, белье ultramax отзывы о котором просто завораживают, не единственный производитель данного товара. Многие компании предлагают термобелье, но в чем наше отличие от них, а если быть точнее, то преимущества, разберемся ниже.

  • Прочность. Термобелье ultramax изготовлено из сверхпрочных нитей пролен, которые защищают изделия от негативного воздействия стиральных порошков, и самого процесса стирки. Не дает материалу возможность растягиваться либо наоборот «садиться».
  • Простота в уходе. Благодаря плотному сплетению в белье ультрамакс и расположению нитей друг к другу, даже самые стойкие пятна не въедаются в слоя материала, поэтому термобелье легко поддается стирке или чистке.
  • Легкость. Несмотря на то, что комплект состоит из кофты с длинным рукавом и лосин, он достаточно легок, не создает лишнего дискомфорта и ощущения тяжести.
  • Экологичность. Многие, кто далек от швейного ремесла, наверно и не слышали о подобного рода нитях. Но, как бы вас это не удивило, пролен полностью экологичен и разрешен к использованию людям, страдающим аллергическими реакциями и с чувствительной кожей.
  • Моментальная сушка. Достаточно немаловажный фактор, ведь изделие должно высохнуть до следующей прогулки. Именно поэтому, мы создали белье, на сушку которого уходит менее десяти минут. Всего десять минут и ваш ребенок снова готов кататься на санях, играть в снежки или лепить снеговика.
  • Потоотведение. Благодаря особому строению и расположению нитей. Возникают воздушные прослойки и капсулы, который собирают излишнюю влагу и выводят ее наружу, тем самым оставляя кожу сухой и чистой.

Отзыв специалиста о термобелье

Педиатр об ultramax

Оксана Педиатр высшей категории

Работаю педиатром уже не один год. В сезон холодов, работы просто уйма. Как показывают мои личные наблюдения, каждый второй ребенок за осенне — зимний период болеет не один, а то и не два раза. Многие обеспокоенные мамы недоумевают, как же так. Тепло одеваем, кутаем, а в результате опять ОРЗ. Могу сказать одно, неправильно подобранная одежда, играет злую шутку над заботливыми родителями. Объясню почему. Во время прогулки ребенок ведет активный и подвижный образ, в итоге, увеличивается потоотделение, которое под воздействием низких температур, порывистого и пронзающего ветра, приносят различного рода простудные болезни. Специализированное белье, является отличным выходом. Из огромного разнообразия, смело могу советовать купить ultramax.

Вся семья в ultramax

Благодаря натуральному составу, термобелье не вызывает аллергических реакций на чувствительной коже ребенка. Кроме этого, несмотря на то, что изделия вплотную прилегают к телу, они дают коже дышать и задерживают теплый воздух, окутывая ребенка. Также, что касается такой проблемы как потоотделение. Производители и об этом побеспокоились. Белье не остается мокрым или влажным даже после самой активной прогулки. Именно поэтому в разы уменьшаются шансы подцепить недуг. Положительные отзывы об ultramax от довольных родителей здоровых детей написаны не даром. Сама с ребенком пользуюсь термобельем этой марки из шерсти merino и ни разу не пожалела о своем выборе.

Где купить ultramax

термобелье ultramax для мальчиков
термобелье ultramax для девочек

Вы уже узнали всю полезную информацию о термобелье, изучили отзывы об ultramax thermals и решились на покупку? Тогда советуем обязательно прочитать этот пункт. Купить ultramax от производителя, отличного качества и по доступной цене можно на официальном сайте. Только в этом случае, покупка порадует вас и вашего ребенка. Ведь приобретая подобный товар на сомнительных сайтах, вы подвергаете ваше чадо риску. Помимо того, что термобелье не справится со своей основной функцией – это сохранить тепло и защитить от холодов. Так еще и может добавить вам массу проблем – начиная от дискомфорта во время носки, так и различного рода аллергическими реакциями, раздражениями и прочим. Наш интернет — магазин предоставляет по доступной цене Ultramax для детей, а также, у нас вы можете найти мужские (barracuda) и женские комплекты. Мы готовы оформить доставку понравившегося вам товар в любой уголок России. Вне зависимости от того, где вы проживаете, в Москве, Чебоксарах или Санкт — Петербурге. Также, стоит отметить, что на данный момент цена на Ultramax снижена, что позволит вам приобрести необходимый и качественный товар, сэкономив не один рубль.

Таблица размеров ultramax

Термобелье – это отличный вклад в здоровье ребенка в момент наступления холодов. Термобелье ultramax отличается высокой прочностью, безопасностью и гигиеничностью. Кроме этого, данные изделия не видны под одеждой, что позволяет выглядеть ребенку красиво, но при этом чувствовать себя комфортно. Позаботьтесь о вашем чаде – покупайте уже сейчас белье Ultramax цена на которое снижена, что бы уже завтра ваш малыш был в тепле.