Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Термобелье Under Armour" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Что собой представляет простоё бельё знает каждый человек, а вот термобельё появилось в повседневном использовании не так давно. Теплоудерживающее изделие марки Андер Армор над которым потрудились его американские производители, имеющие многолетний опыт в создании спортивной одежды, объединяет в себе стиль и практичность. Оно предназначено для любителей активно отдыхать и заниматься спортивными занятиями, имеет особенность сохранять тепло и отводить от тела влагу, когда человек потеет, занимаясь физическими нагрузками. Заключается полезность термобелья Under Armour, отзывы о котором подтверждают это, в том, что:

  • Изделие отлично защищает от холодного ветра и мороза, удерживая теплый воздух у тела, позволяя коже при этом свободно дышать, имеет функции, способствующие отводу влаги;
  • Благодаря мягкому велюровому ворсу, который находится на внутренней стороне белья и создаёт прослойку воздуха между материалом и кожным покровом, удерживается тепло;
  • Совершенно не стесняет движений, мягкое и приятное для тела, не колется, не натирает, не вызывает раздражения и аллергических реакций;
  • Одежда Under Armour цена которого отличается доступностью изготовлена из специального эластичного материала, отвечающего стандартам качества, поэтому отличительная черта её, это крепость, долговечность, она не боится частых стирок;
  • Универсальное, прекрасно подходит для ежедневного ношения при холодной погоде, ветре, в мало отапливаемых и холодных помещениях;
  • Может применяться при температуре от -30, до +15 градусов, человек при этом будет чувствовать себя максимум комфортно.

Особенности термобелья Under Armour

Особенность термобелья Under Armour, купить которое можно на официальном сайте от производителя, состоит в том, что оно отлично сохраняет тепло и имеет функцию отвода влаги от тела во время занятий физической работой или спортивными упражнениями. Это позволяет коже, даже потея не терять тепло, влага выводится на верхний слой одежды, испаряясь с него, тело же находится в сухости и тепле. Изделие плотно прилегает к коже и имеет способность к терморегуляции, сохраняя и поддерживая столько количества тепла, сколько нужно организму, и даже если с мороза зайти в тепло, то тело не будет испытывать ощущения жара и не будет потеть. Легкое и эластичное термо бельё благодаря своим уникальным свойствам может стать заменой нескольких слоёв одежды, при этом максимально подчеркнёт особенности фигуры, сглаживая недостатки.

Состав умного термобелья Under Armour

Производится теплоудерживающая одежда для женщин, мужчин и детей различных размеров. Представляет собой кальсоны и джемпер, изготовленные из двухслойного материала, полиэтилена сложной конструкции. Состоит из:

  1. Полартека Power dry.
  2. Шерсти.
  3. Эластана.

Материал характеризуется как шерсть синтетическая, имеющая плотную вязку. За счёт наличия воздушных кармашков достигается воздействие, схожее с эффектом термоса. Воздух, который имеется внутри этих карманов прогревается от тепла тела и оно сохраняется, согревая изнутри, не пропуская холода и активно отводя от тела влагу во время физических нагрузок.

Состав умного термобелья

Размерная сетка мужского термобелья

S M L XL
Рост 165-172 172-179 179-186 186-193
Обхват груди 92 100 108 116
Обхват талии 80 86 94 104
Обхват бедер 90 98 106 114
Длина штанины 92 93 94 95

Размерная сетка женского термобелья

S M L XL
Рост 165-172 172-179 179-186 186-193
Обхват груди 82/85 90/93 94/97 98/102
Обхват талии 66/69 70/74 74/76 80/84
Обхват бедер 92/95 96/100 102/104 105/108
Длина штанины 89 90 91 92

Именно благодаря polartec Power dry, невероятно тонкому и эластичному материалу, который используется для пошива термобелья Under Armour, отзывы подтверждают это, наблюдается водоотталкивающий эффект, позволяющий коже свободно дышать, быть в сухости и тепле. Он имеет особую прочность и способность к долгой носке, при длительном использовании и частых стирках не теряет своего вида, цвета, не растягивается и не садится. Нити ткани обработаны специальной пропиткой против бактерий, которая активно подавляет их размножение, поэтому изделие не впитывает в себя пот и не имеет при ношении из-за этого специфического запаха.

Итоги использования умного термобелья

Термобельё Under Armour покупать рекомендуется прежде всего людям, которые предпочитают активный образ жизни, занятия спортом, силовые нагрузки, занимающие тяжелым физическим трудом на открытом воздухе в холодное время года. Такая одежда прекрасно подойдет в любых случаях, в особенности:

  • При значительном понижении температуры воздуха, когда в помещении холодно, а ещё не начался отопительный сезон или окончился;
  • При особенностях организма, когда человек постоянно испытывает чувство холода и мёрзнет не только на улице, но и в помещении;
  • Для утренних пробежек по морозному воздуху, при порывах ветра;
  • Для проведения активного зимнего отдыха: прогулок по лесу, туристических походов, катаниях на лыжах, коньках;
  • Умное термобельё Under Armour прекрасно подходит любителям зимней рыбалки, которые не могут отказать себе в удовольствии ловли рыбы даже в сильный мороз, охотникам;

  • В поездках в холодное время года, при длительном пребывании на морозе, выполнение физической нагрузки;
  • Для родителей и детей, любящих совершать прогулки не зависимо от времени года, при любой погоде, невзирая на мороз и ветер;
  • Для спортсменов, охранников, строителей, спасателей, продавцов.

Для кого подходит умное термобелье Under Armour

Термобельё Under Armour цена на которое отличается своей доступностью может приобрести абсолютно каждый человек и наслаждаться теплом, сухостью и комфортом при любой погоде. Надевается оно на голое тело, в качестве первого слоя одежды. Благодаря натуральной шерсти, которая имеется в его составе имеет хорошее согревающее воздействие. Изделие можно носить каждый день, оно мягкое и приятное для тела, плотное его облегает, словно вторая кожа, при этом тело при его ношении хорошо дышит и не создаётся абсолютного никаких неприятных ощущений или дискомфорта.

О ношении термобелья Under Armour отзывы можно прочесть в интернете, они самые положительные и их очень много. Зимой оно надевается под кофту и брюки, а в весеннее или осеннее время года может служить в качестве основной одежды вместе с удобной обувью. Что же касается выполнения физической работы и длительного пребывания человека на свежем воздухе зимой, то такая одежда становится просто незаменимой.

Инструкция по уходу за умным термобельём Under Armour

Термобелье Under Armour на теле

Пользоваться специальной одеждой невероятно просто, как и ухаживать за ней, так как благодаря своим уникальным свойствам ткань малочувствительна к трению и частой стирке. Поэтому бельё можно стирать по мере необходимости в тёплой воде, которая не превышает +40 градусов. Используется при этом мыло или стиральный порошок, предназначенный для цветной одежды. Стирку можно производить вручную или в стиральной машинке, в режиме: ручная, бережная, детская стирка, шерсть или шёлк.

Термобельё Under Armour купить не сложно. Главное правильно ухаживать за ним и оно прослужит много лет, совершенно не теряя своих качеств, цвета и вида. Следует также помнить, что сушку не следует производить в стиральной машинке, над огнём или на батареях центрального отопления. Рекомендуется сушить изделие на свежем воздухе. Гладить его не следует, так как оно не мнётся.

Преимущества Under Armour перед аналогами

Производитель этого бренда известный во всём мире, позаботился о том, чтобы изделие было максимально комфортным. Каждый приобретающий термобельё Under Armour купить его может по демократичной стоимости. Но главные его преимущества в том, что:

1

Легкое, приятное на ощупь, эластичное, максимально комфортное при использовании, имеет внутреннюю мягкую подкладку с использованием технологии Goldgear, а при помощи системы Moisture transport производится вывод влаги.

2

Абсолютно не сковывает движений, защищает от перегрева и препятствует переохлаждению организма.

3

Имеет термобельё Under Armour отзывы максимально хорошие.

4

Формирует красивую и подтянутую фигуру, скрывает дефекты.

5

Хорошо носится, быстро высыхает, будет служить много лет не теряя при этом своей эффективности.

6

Удобное, плоские швы препятствуют натиранию кожи, гигиеничное за счет технологии Anti odos не даёт проникать бактериям, не вызывает аллергических реакций.

7

На термобельё бельё Under Armour цена отличается своей доступностью, при этом имея 100% качество.

8

Изготовлено их уникального материала по передовым технологиям.

9

Его можно легко приобрести на сайте от производителя.

Умное термобельё Under Armour благодаря своим свойствам действительно уникальное. В нём будет хорошо, удобно и комфортно и при тепле и при 30 градусном морозе. Отлично сохранит от перегрева и обморожений, защитит от ветра и непогоды, предохранит от простудных заболеваний.

Отзыв специалиста о умном термобелье

Отзыв о умном термобелье Under Armour

В выборе товара очень важно качество и удобство. Именно это сочетает в себе термобельё Under Armour цена которого является доступной для каждого, и изделие при желании может приобрести любой желающий. Важно при этом услышать мнение специалистов, которые наиболее точно могут подсказать важность и полезность приобретаемого изделия:

Чижов Антон Николаевич. Эксперт по здоровой одежде.

«Я занимаюсь контролем одежды и уровнем её безопасности и полезности. Учитывая то, что умное термобельё Under Armour справляется сразу же с двумя задачами, а именно – не допускает переохлаждения и предохраняет от перегрева я считаю, что ношение такого белья очень полезно для здоровья. Оно может использоваться всеми желающим, а особенно тем людям, кто находится длительное время на свежем воздухе в холодное время года. Важно в ношении подобной одежды ещё и то, что она имеет влагоотталкивающий эффект и гипоаллергенные свойства. Я рекомендую носить термобельё всем, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни, пребывая длительное время на холоде, ветре и морозе»

Термобельё Under Armour отзывы реальных людей:

Отзыв Игоря о термобелье

Игорь. Москва 33 года.

У меня работа связанная с долгим пребыванием на улице. Зимой часто мерз и болел. Жена у меня умничка, мне купила термобельё Under Armour, и с тех пор все проблемы прошли. В нём комфортно и тепло, я могу спокойно работать, не мёрзну, и когда потею, то одежда остаётся сухой. Очень удачное приобретение, рекомендую всем!»

Где купить термобелье Under Armour

Термобельё Under Armour купить невозможно в магазине. Его можно приобрести только в интернете, на официальном сайте от производителя. Покупая товар таким образом можно не только сэкономить, но и приобрести исключительно качественную и оригинальную продукцию известного бренда. Весь товар перед его продажей проходит обязательную проверку на отсутствие каких-либо дефектов и брака, поэтому изделия предоставляются только те, которые прошли контроль качества.

Купить термобелье Under Armour

Для того, чтобы термобельё Under Armour купить, следует зайти на сайт производителя, на котором будет предоставлена форма для заполнения. В специальные поля следует вписать свои данные, а именно – имя и номер телефона. В течении 3-15 минут на указанный в поле номер перезвонит менеджер, который уточнит все вопросы, какие касаются покупки и доставки товара, скажет, имеется ли товар в наличии. Если покупателю что-то не понятно, то он ответит на все вопросы, подскажет и поможет в выборе продукции. Заказы принимаются круглосуточно, в любой день недели.

Доставка производится по Москве и области в течение 1-3 дней, по всем регионам России может занять 3-10 рабочих дней, всё зависит от места жительства и степени отдалённости. Теплоудерживающее бельё Under Armour цену имеет доступную, платить наперёд не нужно, так как оплата производится в руб. после доставки посылки, на почте или же непосредственно курьеру после того, как покупатель удостоверится в целостности доставленного заказа. В течение 14 дней покупатель имеет право вернуть или обменять товар, если он не подошёл.