Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Tetrogen Day/Night для похудения: поддерживает процесс снижения веса на протяжении 24 часов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Tetrogen Day/Night для похудения: поддерживает процесс снижения веса на протяжении 24 часов!

Если вам трудно избавиться от лишних килограммов, жир не хочет уходить даже во время диет и тренировок, тогда вам следует попробовать капсулы Tetrogen Day/Night День Ночь для похудения.

Уникальное средство, разработанное специалистами из Лос-Анджелеса, содержит оптимальное сочетание натуральных активных ингредиентов, которые легко справляются с самыми упрямым жировыми отложениями. Комплекс состоит из препарата дневного действия и ночных капсул, благодаря чему поддерживает процесс снижения веса на протяжении 24 часов.

Что такое Tetrogen Day/Night

Tetrogen Day/Night для похудения: поддерживает процесс снижения веса на протяжении 24 часов!

Тетроген – это современный рецепт стройности, который способствует активному и безопасному жиросжиганию. Он помогает быстро избавиться от лишних килограммов без ограничений в еде и повышенных физических нагрузок. Согласно клиническим испытаниям людям удается сбросить до 12 кг за 10 недель приема капсул.

Tetrogen Day — дневная формула, которая активирует расщепление жира в течение светлого времени суток, позволяет употреблять любимую пищу без набора веса, так как сразу перерабатывает ее в энергию:

  • ускоряет обменные процессы;
  • дает энергичность;
  • препятствует отложению жира;
  • уменьшает целлюлит.

Tetrogen Night – способствует снижению массы тела в ночное время и восстанавливает организм:

  • ускоряет метаболизм;
  • налаживает сон;
  • не позволяет жиру откладываться, пока вы спите;
  • закрепляет эффект.

Преимущества жиросжигающих капсул

Tetrogen Day/Night для похудения: поддерживает процесс снижения веса на протяжении 24 часов!

Тысячи людей уже успели оценить ряд преимуществ комплекса:

  1. мощный эффект;
  2. натуральный состав без ГМО и глютена;
  3. отсутствие аллергических реакций;
  4. можно принимать вегетарианцам;
  5. запатентованный проверенный препарат.

Что входит в состав комплекса Tetrogen Day/Night для похудения

Tetrogen Day/Night для похудения: поддерживает процесс снижения веса на протяжении 24 часов!

Уникальная формула содержит 5 активных компонентов, которые работают круглосуточно над созданием идеальной фигуры:

  1. циссус четырехугольный – произрастает в Индии и обладает мощным эффектом для активации обменных процессов. Расщепляет жировые отложения на боках и животе, уменьшает отечность, подавляет аппетит, вырисовывает красивый рельеф тела;
  2. дихростахис – растение из Австралии. Эффективно блокирует углеводы, стимулирует метаболизм, нормализует уровень глюкозы в крови, предотвращает развитие диабета, улучшает фигуру благодаря сжиганию лишнего жира;
  3. африканское манго – издавна использовался африканским населением в качестве средства для нормализации веса. Запускает процесс жиросжигания, помогает обмену веществ, выводит шлаки, повышает иммунитет;
  4. стручковый перец – добывается на Ближнем Востоке, где с давних пор является секретом стройности местных жителей. Разгоняет метаболизм, дает заряд энергии, уменьшает отложения жира даже в самых проблемных местах, создает красивый рельеф;
  5. кофеин – придает бодрость и энергичность, нормализует деятельность системы пищеварения, способствует ускорению метаболизма, очищает организм от токсинов, улучшает функциональность почек и печени.

Как применять Тетроген

Утренние капсулы следует принимать по одной в начале дня, а ночные – 1 шт. перед сном. Таким образом обеспечивается круглосуточный процесс похудения.

Сертификаты качества средства

Клинические испытания средства показали такие результаты:

  • 2% людей потеряли около 3 кг;
  • 51% избавились от 3-9 кг;
  • 34% удалось сбросить 9-12 кг;
  • у 13% снижение массы тела достигло свыше 12 кг.

При этом не наблюдалось негативных проявлений. Наоборот, люди стали чувствовать себя гораздо лучше.

Препарат был запатентован и получил сертификаты качества.

Отзывы врачей о Тетроген День/Ночь

Денисова С. Г., диетолог

Я рекомендую Tetrogen всем, кому необходимо избавиться от лишнего веса. Именно ему я отдаю предпочтение, потому что он позволяет без диет и тренировок похудеть естественным способом. Препарат не причиняет вреда организму, налаживает здоровье благодаря полностью натуральному составу. К тому же, после полного курса вес больше не возвращается.

Отзывы покупателей о препарате Tetrogen Day/Night для стройной фигуры

Николай, 42 года

У меня развилась гипертония из-за ожирения. Доктор сказал, надо срочно похудеть. Тогда я нашел этот препарат, заказал, принимал курсом и теперь вешу на 20 кг меньше.

Татьяна, 25 лет

После родов что бы я ни делала, долго не могла избавиться от жира на животе. Однажды встретила знакомую и она посоветовала Tetrogen. Результат отличный! Живот стал плоским.

Ольга, 31 год

По телевизору увидела рекламу этого комплекса и решила попробовать. За последние 5 лет прибавила 20 кг, а с помощью капсул все они ушли.

Юлия, 38 лет

Это самый легкий способ стать стройной! Благодаря препарату похудела к лету на 10 кг! И ничего не делала, только принимала капсулы.

Где купить средство Tetrogen Day/Night День Ночь для похудения

Приобрести комплекс можно с помощью сайта, отправив заявку с контактными данными.

Статьи по теме: