Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "TETROGEN DAY/NIGHT для похудения: вы будете гордиться собой и своей фигурой!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

TETROGEN DAY/NIGHT для похудения: вы будете гордиться собой и своей фигурой!

Инновационная разработка американских ученых TETROGEN DAY/NIGHT для похудения – уникальная возможность помочь вашему организму активно сжигать жир 24 часа в сутки без хирургических операций и тяжелых физических нагрузок. Результаты испытаний препарата доказывают, что вес начинает уходить уже через 1 неделю. После курсового приема вес не возвращается снова, так как средство способствует его уменьшению естественным путем – благодаря нормализации происходящих в организме обменных и метаболических процессов.

Научные исследования недавно доказали, что гормон лептин – главный виновник избыточного веса. Он создан в жировых клетках, и он регулирует способность вашего тела сжигать жир. Активные компоненты TETROGEN помогают исправить сопротивление лептина и увеличить потерю жировых запасов. В этом и заключается главное преимущество американской разработки перед аналогами.

Как работает TETROGEN DAY/NIGHT

TETROGEN DAY/NIGHT для похудения: вы будете гордиться собой и своей фигурой!

Дневная формула препарата ускоряет метаболизм и направляет его на переработку поступившей пищи в энергию в течение всего дня. Благодаря этому вы можете позволить себе есть днем и не накапливать лишний вес. Дополнительно дневная формула:

  • расщепляет целлюлит;
  • улучшает пищеварение;
  • заряжает энергией на целый день.

Ночная формула средства направляет метаболизм на расщепление жировых отложений и восстановление организма. Благодаря этому во время сна организм восстанавливает силы, а это в свою очередь способствует ускорению обменных процессов и накоплению энергии на следующий день.

Дополнительно ночная формула:

  • улучшает сон:
  • нормализует работу нервной системы;
  • закрепляет результат.

В чем заключаются преимущества комплекса TETROGEN для похудения

TETROGEN DAY/NIGHT для похудения: вы будете гордиться собой и своей фигурой!

Две формулы препарата не дают останавливаться процессу растопки жира, благодаря этому обеспечивается самое эффективное похудение из возможного, но сохраняется безопасность для вашего здоровья. Помимо этого, комплекс:

  • разрешен к применению в любом возрасте;
  • имеет натуральный состав;
  • не позволяет набрать лишний вес в течение как минимум 1 года;
  • не вызывает побочных эффектов;
  • имеет международные сертификаты качества и безопасности.

Состав средства TETROGEN DAY/NIGHT для похудения

TETROGEN DAY/NIGHT для похудения: вы будете гордиться собой и своей фигурой!

Препарат меняет существующие представления о похудении за счет уникального и особого состава, в который входят 5 мощных жиросжигающих компонентов, ускоряющих метаболизм в 7-13 раз!

Запатентованная формула содержит:

  • американское манго – активизирует расщепление жира, ускоряет обмен веществ и укрепляет иммунитет;
  • экстракт стручкового перца – повышает активность и энергию, улучшает рельефность тела;
  • кофеин –– улучшает работу кишечника, почек и печени, выводит токсичные вещества, тонизирует организм;
  • циссус четырехугольный – снижает чувство голода, улучшает обмен веществ, снимает отеки, запускает метаболизм;
  • дихростахис – нормализует уровень сахара в крови, является отличным блокатором углеводов.

Как применяют TETROGEN

Принимают по 1 капсуле утром и вечером. Важно! TETROGEN – сильнейший жиросжигающий комплекс. Дает экстремальные результаты, поэтому нельзя принимать более 2-х капсул в сутки.

Сертификаты качества средства для похудения

Свою высокую эффективность и абсолютную безопасность комплекс доказал в ходе многоступенчатых испытаний. Благодаря этому получил сертификаты качества международного образца.

Отзывы специалистов о TETROGEN

Валерия Романенко, диетолог 

Очень сильное средство! Проверено на практике. Один его курсовой прием равен 6 месяцам каждодневных тренировок! К тому же препарат позволяет худеть без агрессии, злости, стресса и голодовок, и все делает за вас 24 часа в сутки. Рекомендую его всем своим пациентам, которым по состоянию здоровья противопоказаны диеты и сильные физические нагрузки.

Отзывы покупателей о препарате TETROGEN DAY/NIGHT для стройной фигуры

Кристина, 31 год 

Принимала комплекс 2 месяца. Похудела на 12 кг. Результатом очень довольна!

Сергей, 42 года 

От лишнего веса стал подниматься сахар в крови. Врач порекомендовал срочно худеть. Но ограничения в еде не для меня, силы воли нет, поэтому и приобрел по совету знакомого этот комплекс. Сейчас вешу на 19 кг меньше. Всего понадобилось 3 месяца применения средства. Естественно, теперь сахар в крови в пределах нормы.

Алла, 56 лет 

Отличный препарат. Помог мне скорректировать фигуру мечты и убрать второй подбородок. Реально, теперь выгляжу лет на 15 моложе.

Оксана, 25 лет 

Комплекс помог мне после родов восстановить прежние параметры, причем всего за 1 месяц. И растяжки, целлюлит убрал. Теперь рекомендую его всем подружкам.

Где купить средство TETROGEN DAY/NIGHT для похудения

Приобрести комплекс можно в интернет-магазине. Спешите! Только сегодня максимально возможная скидка.

Статьи по теме: