Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Tibettea active joint – тибетский сбор для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
чай Tibettea active joint

Люди, которых беспокоят суставы, не могут полноценно существовать. Постоянный дискомфорт, чувство скованности, в особенности в утренние часы, сильные боли – вот характерная симптоматика заболеваний. Чтобы решить эту проблему, используют различные средства и одно из них – Tibettea active joint для суставов. Продукт дает терапевтический эффект, снимает боль и увеличивает подвижность. Главное – соблюдать правила его применения.

Тибетский чай Tibettea – это смесь лекарственных растений, собранных в экологически чистом районе. Отсутствие химических соединений в составе делает продукт полезным и безопасным для здоровья.

больные суставы

Tibettea – это терапевтический чай на основе лекарственных растений. Травы для продукта собираются в районе монастыря Танго, находящегося в Тибете. Монастырь расположен высоко в горах на высоте 3,6 км вдали от промышленных предприятий и населенных пунктов. Это экологически чистое место, поэтому травы, произрастающие здесь, отличаются особыми свойствами и уникальным составом.

Сбор растений ведется с 13 века служителями монастыря. Уже в те времена была обнаружена чудотворная сила трав. Монахи их заваривали, и полученный напиток употребляли вместо чая. Спустя какое-то время они обнаружили улучшение самочувствия. После этого служители монастыря стали замечать, что напиток помогает справиться со многими патологиями, а также дарит спокойствие и умиротворение.

Путем многочисленных экспериментов монахи создали уникальный рецепт тибетского чая, помогающего справиться с болью в суставах и скованностью. Его секрет передается из поколения в поколения и никому не озвучивается на протяжении многих веков. Он основывается на определенном сочетании лекарственных растений, обеспечивающих уникальные свойства чая для суставов и организма в целом.


Преимущества

Преимущество терапевтического сбора Tibettea для суставов состоит в том, что в отличие от средств для местного применения, чай действует изнутри организма. Это говорит о том, что продукт не снимает симптоматику патологии, а способствует излечению от заболевания. Спустя 28 дней после начала применения человек получит улучшение. Пропадет скованность движений, боль, отечность мягких тканей в проблемных зонах, а также характерный хруст во время движения.

Этот лекарственный сбор препятствует рецидиву патологий. Для этого после окончания курса лечения не следует отказываться от употребления напитка. Рекомендуется употреблять его хотя бы раз в день вместо обычного чая.

Средства для местного использования не дают терапевтический эффект. Такие препараты снимают болевой синдром и только на время. Спустя какой-то период произойдет рецидив патологии и опять потребуется применять лекарство.

состав tibettea для суставов

Состав

В состав чая входят следующие лекарственные растения:

Зеленый чай.
Продукт обладает антиоксидантными свойствами. Растение освобождает организм от шлаков и токсинов и угнетает действие свободных радикалов. Это положительно сказывается на состоянии всех органов и систем, а также внешнем виде. Растение также улучшает иммунитет и останавливает воспалительный процесс.
Можжевельник.
Способствует схождению отеков с мягких тканей, обладает противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Растение нормализует состояние при заболеваниях суставов. Можжевельник не просто избавляет от симптоматики, но и способствует выздоровлению.
Женьшень.
Растение обладает широким спектром действия. Оно тонизирует, помогает справиться с интоксикацией организма и способствует быстрому восстановлению поврежденной суставной ткани.
Кобрезия.
Лекарственное растение, улучшающее состояние всего организма и суставов в частности.
Солодка.
Способствует выведению из организма шлаков и токсинов и снятию воспаления. Растение помогает справиться с суставными болезнями, а также положительно воздействует на состояние иммунной системы.
Эдельвейс.
Растение обладает противовоспалительными, антиоксидантными и антисептическими свойствами.
Софора муркрафта.
Способствует заживлению и восстановлению травмированных тканей и положительно воздействует на состояние иммунитета. Растение стабилизирует давление, устраняет отечность мягких тканей и обладает обезболивающими свойствами.

Tibettea содержит еще один ингредиент, но он хранится в строжайшем секрете, который известен только производителем. Такой компонент усиливает действие всех лекарственных растений, входящих в состав продукта.

Свойства

Лекарственный сбор обладает таким целебными свойствами;

  • останавливает воспалительный процесс, происходящий в суставе;
  • снимает болевой синдром;
  • ускоряет процесс заживления и восстановления суставной и хрящевой ткани;
  • избавляет сосуды от соли;
  • препятствует возникновению подагры;
  • предотвращает дефицит витаминов и минералов, насыщая организм полезными веществами;
  • способствует схождению отечности с мягких тканей;
  • избавляет от характерного суставного хруста;
  • снимает утреннюю скованность и возвращает подвижность суставов;
  • помогает справиться с суставными патологиями, в число которых входит артрит и артроз.
свойства тибетского сбора

Эффективность

Эффект от приема чая можно оценить через 28 дней после начала терапии. В первые сутки употребления напитка исчезнет болевой синдром. Еще через три дня пропадет отечность тканей. Следующее улучшение произойдет через неделю. Пропадет чувство скованности и вернется нормальная подвижность суставов. Через две недели суставная ткань полностью избавляется от солевых отложений. Благодаря этому пропадает характерный хруст. На 28 день наступает выздоровление и человек сможет вести нормальный образ жизни.

Показания

Чай имеет следующие показания:

  • воспалительный процесс, происходящий в суставах, который сопровождается болевым синдромом и привел к потере подвижности;
  • патологии суставов, спровоцированные инфекциями;
  • пожилой возраст, когда происходят возрастные изменения, вследствие чего происходит изнашивание суставной и хрящевой ткани;
  • механические повреждения суставов;
  • для восстановления суставной и хрящевой ткани при чрезмерной массе тела, неправильном питании и малоподвижном образе жизни;
  • чрезмерные нагрузки на суставы во время занятий танцами и спортом.

Перед использованием продукта для терапии патологий рекомендуется проконсультироваться у врача.

Противопоказания

Противопоказания Tibettea для суставов:

  • аллергия на любой ингредиент сбора;
  • индивидуальная непереносимость любого компонента чая.

Других ограничений употребления чая нет.

Способ применения

Правила применения чая:

  • в чашку положите маленькую ложку сбора;
  • залейте продукт 200 мл кипящей воды;
  • напиток оставьте для настаивания на 3-5 минут, предварительно укутав емкость для сохранения тепла;
  • отфильтруйте и употребите вместо простого чая.

Для улучшения вкусовых качеств и повышения эффективности можно добавлять в напиток лимон или любые ягоды. Не рекомендуется употреблять напиток с сахарным песком. Подсластить чай можно небольшим количеством меда. Такой продукт также повышает терапевтический эффект напитка за счет повышения полезных компонентов в составе.

Мнение специалиста

Врач-ревматолог Касаткина Анна Андреевна, стаж работы – более 35 лет

Патологии суставов являются одними из самых распространенных заболеваний. При отсутствии своевременной терапии они могут привести к еще более неприятным последствиям, вплоть до полной потери подвижности определенных частей тела. По этой причине своим пациентам я советую не откладывать лечение. При артрите и артрозе я рекомендуют пить чай Tibettea. Продукт обладает уникальными целебными свойствами, которые приносят пользу не только суставам, но и всему организму в целом.

Где купить Тибетский Чай Tibettea

Купить в аптеке Tibettea для суставов не получится. Приобрести продукт можно только на официальном сайте компании-изготовителя. Для этого достаточно зайти на страничку и оформить покупку. Нужен только интернет и несколько минут свободного времени. Далее заказ доставляют удобным для потребителя способом.

Цена на чай Tibettea для суставов составляет порядка 1900 рублей. Однако это не окончательная стоимость продукта.

Производитель регулярно устраивает акции, поэтому у потребителей есть возможность купить Tibettea для суставов с хорошей скидкой.

растяжение связок

Отзывы про Тибетский чай Tibettea для суставов

В интернете представлены многочисленные отзывы о Tibettea для суставов.

Марина, 32 года

Во время беременности я столкнулась с болью в коленах. Это произошло из-за того, что набрала большой вес. Сначала пользовалась мазью, чтобы снять боль, но она возвращалась снова. Тогда я попробовала чай Tibettea, о котором узнала от врача. Боль не беспокоила уже на следующий день после начала приема, а через пару недель я поняла, что стало легче двигаться. После курса лечения дискомфорт в коленях меня больше не беспокоит.

Валентина, 55 лет

У меня артрит. Мне его диагностировали несколько лет назад. Перепробовала много лекарств, но все они приносят только временное облегчение. Сейчас пью чай Tibettea. Лечение только начала и никаких изменений пока не заметила.

Иван, 41 год

Болью в суставах никогда не страдал, но в последнее время стал замечать, что появился сильный хруст во время движения. Не дожидаясь ухудшения, сразу начал пить чай Tibettea по совету своих друзей. Хруст пропал уже через несколько дней и больше не появлялся ни разу.

Статьи по теме: