Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "TIBETTEA от паразитов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Разнообразие паразитов, населяющих человеческий организм, огромно. Зачастую люди даже не замечают их присутствия, пока не становится слишком поздно. Для профилактики и борьбы с ними используются различные средства. Одним из самых эффективных на российском рынке считается тибетский чай от паразитов Tibettea. Он уничтожает более 120 видов паразитов, очищает от шлаков и токсинов и обладает мощным противовоспалительным действием.

Влияние паразитов на организм - болезни

Состав очищающего отвара Тибетти

В его состав входят:

Лаванда

Лаванда — укрепляющая иммунитет, снимающая отечность и болевые ощущения, выводящая желчь и паразитов;

Мята

Мята — успокаивающая нервную систему, выводящая из сосудов шлаки и стимулирующая пищеварение;

Сенна

Сенна — оказывающая мягкое слабительное действие, улучшающая работу кишечника и выводящая наружу паразитов;

Зеленый чай

Зеленый чай — укрепляющий сосуды и иммунную систему, нормализующий эмоциональное состояние и снижающий уровень стресса.

Также в сбор входит девясил, чье действие улучшает работу кишечника и усвояемость полезных веществ. Пижма, оказывающая противовоспалительное и глистогонное действие. И, наконец, крушина, в чьих листах в больших количествах содержатся алкалоиды и аскорбиновая кислота.

Принцип действия чая Tibettea

Все составляющие средства прекрасно усваиваются человеком и не наносят вреда микрофлоре. Это помогает оказать быструю помощь там, где она больше всего нужна. Положительное влияние тибетского средства проявляется в следующем:

  • Нормализуется работа мочеиспускательной системы;
  • Из организма выводятся токсины;
  • Уничтожаются яйца, личинки и остатки жизнедеятельности паразитов;
  • Оказывается успокаивающее действие на нервы;
  • Укрепляется сопротивляемость организма к различным видам инфекций и паразитов;
  • Устраняются воспалительные процессы.

Тибетский травяной чай также снимает боль и отеки, избавляет от гниения пищи и комплексно очищает организм.

Сроки использования и результаты

Следует заметить, что положительная динамика становится заметна уже в первый день приема Тибетти. Улучшается сон, при дальнейшем приеме налаживается стул, появляется бодрость и энергия. После двухнедельного приема Tibettea кожа становится заметно чище, ногти и волосы здоровее и крепче. После полного курса полностью уничтожаются все вредные бактерии и паразиты, и нормализуется микрофлора и работа кишечника.

Как применять травяной чай Тибетти

Во избежание недомогания или аллергической реакции из-за неправильного приема средства, перед употреблением следует внимательно прочитать инструкцию. В ней указан состав отвара, особенности употребления, а также необходимые меры предосторожности.

Согласно инструкции, применяется чай Tibettea от паразитов следующим образом:

1

Одна чайная ложка сбора заваривается в стакане горячей воды;

2

Настаивается в течение 10 минут;

3

Далее процеживается и выпивается вместо обычного напитка после еды.

Преимущества приема Tibettea

Лучше всего будет заваривать отвар водой Nestle Pure Life, так как эта вода высочайшего качества, которая проходит несколько стадий очистки и идеальна для приготовления как напитков, так и пищи.

Продолжительность приема Tibettea составляет 28 дней.

Противопоказания

Так как в состав Tibettea входят только натуральные компоненты, у него практически отсутствуют противопоказания. Единственным ограничением может стать индивидуальная непереносимость какого-либо ингредиента. Очень важно учитывать это при лечении растительными средствами.

Цена и где купить чай от паразитов

Чай Тибетти можно купить только на официальном сайте производителя, в аптеках он не продается. Однако заказывать через интернет бывает очень выгодно, так как изготовитель предлагает хорошую скидку покупателям. Цена на средство колеблется в районе 2 тысяч, но по действующей акции его можно приобрести за 900 рублей. Это значительно сэкономит семейный бюджет.

Оформить заказ очень просто. Достаточно вписать свои данные в специальное поле, по которым с вами свяжется сотрудник компании. После уточнения всех необходимых вопросов, заказ начнет обрабатываться. Далее заказ отправляется почтой на указанный адрес. Оплата происходит только после получения и осмотра посылки. Первоначальных взносов и платежей не требуется.

Важно помнить, что существует риск нарваться на мошенников. Потому, если товар был заказан не на официальном сайте, никто не может гарантировать его качество и подлинность.

Отзывы покупателей о тибетском чае

Игорь Антонов

Игорь Антонов, Лобня

Сбор действительно помог избавиться от паразитов. Улучшение почувствовал буквально с первых дней, в теле прямо легкость появилась. Думаю, это произошло за счет быстро выведения токсинов, засорявших организм. Чай пропивал курсом, в течение 28 дней. Надо заметить, никакого дискомфорта в кишечнике или побочных эффектов не было. Пробовал применять для лечения простатита. Но тут понадобилось усилить действие отвара лекарствами.

Очень порадовал состав средства. Ничего химического, только натуральные травки. В общем, действием остался доволен. Теперь буду раз в полгода пропивать для профилактики появления паразитов.

Надежда Давыдова

Надежда Давыдова, Липецк

Дочка в садике подхватила глистов. Пошли за консультацией к нашему педиатру, он посоветовал попить тибетский отвар Тибетти. Он безвреден для детской микрофлоры кишечника, а всякую гадость выводит на раз. И действительно, самочувствие у дочки почти сразу улучшилось. Теперь постоянно буду иметь этот чай под рукой.

Светлана Стрыгина

Светлана Стрыгина, Ростов-на-Дону

Тибетский настой помог улучшить самочувствие, вывести токсины и изничтожить паразитов. Не очень понравился горьковатый травяной привкус, но проблема решилась добавлением лимонного сока. Отвар помог справиться с сильной интоксикацией организма. Что приятно, кожа на лице значительно улучшилась, даже отпала необходимость пользоваться тональным кремом.

Анна Морозова

Анна Морозова, Красноярск

Средством Тибетиа пользуюсь уже давно. Пропила несколько курсов с периодичностью в полгода, теперь ни на что его не променяю. Паразитов уничтожает потрясающе. Жаль только, что в аптеках его не купить, заказывать можно только через официальный сайт. Но это все ерунда, главное — реальное очищение, действие которого действительно заметно с первых дней.

Статьи по теме: