Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тинедолин крем от микоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
крем Тинедолин

Тинедолин от грибка – крем на основе 8 натуральных компонентов, который снимает симптомы и причины микоза всего за 1 курс. Состав уничтожает патогенные клетки и блокирует возможность их дальнейшего роста. Цена средства – 1 980 рублей, но производитель объявил акцию. Вы можете купить 1 упаковку за 990 рублей и сэкономить! Зачем платить больше?

Почему и в каких случаях вам необходимо купить Тинедолин от грибка? Состав бережно воздействует на кожу и экономит время на нанесение. Стандартные препараты придется использовать каждые 3 часа, крем же достаточно наносить 2 раза в сутки.

грибок ногтей

Обзор крема Tinedolin

Симптомы грибковой инфекции

  • Ноги стали потеть даже в легкой обуви;
  • запах «прелости» не дает вам покоя;
  • стопы и пальцы постоянно чешутся;
  • ногти приобрели странный желтоватый оттенок;
  • трещины, ранки и повреждения «покрыли» все стопы;
  • дискомфорт ощущается при ходьбе, беге и даже прости при сидении!

Микоз быстро прогрессирует. С 1-й стадии он за 1-2 месяца «дорастает» до 3-й, когда нужно едва ли не медицинское вмешательство. Позаботьтесь о вашем организме и остановите грибок!

Почему крем из аптеки не очень удобно использовать?

Средство приходится наносить каждые 2-3 часа, чтобы снять зуд и шелушение. Это сложно делать, когда вы на работе, в поездке, на отдыхе. Крем оставляет пятна, ощущение жирности, его невозможно смыть. После использования препарата приходится стирать носки и колготки. Аптечные средства созданы на основе химических формул и искусственных компонентов, поэтому могут вызывать аллергические реакции, быть неэффективными. Стоимость 1 упаковки крема из аптеки составляет около 20 долларов. Тинедолин – крем от грибка, который стоит дешевле, но работает в разы лучше аналогов.

В чем особенности препарата от микоза?

  • Одобрен лучшими дерматологами мира;
  • прошел научные исследования и доказал эффективность;
  • состоит из 100% натуральных веществ;
  • снимает зуд МГНОВЕННО;
  • используется для лечения в домашних условиях;
  • восстанавливает здоровье клеток и тканей.

Tinedolin рекомендуется использовать при разрушениях ногтевой пластины, появлении трещин на стопах, изменениях цвета ногтей, возникновении белых пятен и бороздок. Состав поможет, если на стопах появились волдыри, сухие мозоли, болезненные черные точки.

Какие компоненты делают крем от грибка таким эффективным?

Внутри 8+ компонентов. Обратим внимание на основные.

Нативная вытяжка мускуса бобра
Воздействует на ногтевую пластину, размягчает ее, «доставляет» полезные вещества в глубинные слои.
Масло чистотела
Устраняет клетки грибка, лишает его способности размножаться и распространяться по всему телу (слизистые, легкие, бронхи).
Ромашка
Заживляет мелкие ранки, способствует «затягиванию» трещин и повреждений.
Масло зверобоя
Воздействует на локальные процессы обмена веществ, улучшает их, снимает венозный застой, борется с сосудистыми сеточками.
Масло мелиссы
Борется с шелушением, зудом, чувством жжения; устраняет болезненные ощущения при прикосновениях.

У средства Тинедолин от грибка противопоказания не выявлены. В составе присутствуют экстракты мать-и-мачехи, валерианы, хрена, чайного гриба, череды. Они разрушают грибок, лишают его возможности размножаться и очищают вашу кожу.

тинедолин средство от грибка

Как действует Tinedolin?

После нанесения состава его активные компоненты образуют «эффект парника». Споры грибка находятся под слоем геля, начинается их разрушение. Дополнительно вещества геля проникают в глубинные слои кожи, помогают бороться с микозами на ногтях. После первого применения уходит зуд. При постоянном нанесении состава споры грибка уничтожаются. Риска рецидивов нет.

Исследования и научные испытания

Отзывы про Тинедолин разные. За время распространения средства производитель получил больше 350 рекомендательных писем. В 2011 году защитились 2 диссертации по вопросам использования состава. В 2012 году выпущено учебно-методическое пособие по применению вещества для реабилитации пациентов.

Какие результаты будут у вас?

  • Избавитесь от шелушения, зуда, жжения;
  • улучшите состояние пяток и стоп;
  • избавитесь от трещин, повреждений;
  • устраните «эффект пожелтевшего ногтя»;
  • размягчите огрубевшую кожу стоп;
  • избавитесь от неприятного запаха, отечности, локальных уплотнений;
  • замаскируете выраженную венозную сеточку, «разбудите» обмен веществ;
  • улучшите состояние кожи.

Как использовать гель

Наносим средство по 2 раза в день для профилактики микоза. Курс – 30 дней. Для лечения необходимо использовать гель по 2 раза на день в течение 60 дней.

Где купить

Тинедолин не продается в аптеках! Пока что средство можно купить у производителя. Чтобы оформить заказ, проходите на его сайт. Там же вы найдете интересную информацию о составе, эффективности, отзывах, способах использования. Успейте заказать, пока у изготовителя объявлена акция. Когда рекламное предложение закончится, то цена поднимется в 2 раза.

здоровые ногти

Мнение специалиста

Микозы на первой стадии дают о себе знать шелушением, зудом, трещинками. Если ничего не делать, вредоносные споры быстро прогрессируют. Из-за этого за месяц проблема может перейти на 3-ю стадию. Из-за нее у вас будут трещины, мозоли, натоптыши, неприятный запах, постоянный зуд, болезненные ощущения. Призываю пациентов как можно быстрее обратиться к доктору и сдать анализы. Отзывы врачей про Tinedolin хорошие. Мне кажется, что средство можно использовать в качестве временной меры.
Вахрушев Александр Александрович, Врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

Мнение покупателей о геле

Владимир, 54 года, водитель
Брал мазь, чтобы ноги в дороге меньше потели. Да, вонь прошла. Раньше на пятках были чуть ли не белые опрелости, но сейчас пропали.

Виталий, 33 года, ученый
На ногте была желтая пластина, жутко чесалась. Ночами хотелось ее до крови разодрать! К доктору не ходил, просто заказал гель. Цена на Тинедолин показалась нормальной (у нас в аптеке мази в 2 раза дороже!).

Анастасия, 24 года, менеджер
Были с МЧ в сауне. Мне кажется, что я там где-то и подхватила грибок, который тут же начал зудеть, болеть и чесаться. У подруги был крем, поэтому быстро нанесла и «погасила» инфекцию. Приятный такой холодок прошел по ножкам, стопы перестали чесаться.

Статьи по теме: