Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Титан Гель для увеличения члена: поможет или нет?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Обсуждение размеров мужского достоинства – тема щепетильная и граничащая на грани постоянных споров. Для одних сантиметры играют ключевую роль в отношениях, другие придерживаются теории о том, что природу не обманешь. Рынок предлагает несколько решений вопроса: хирургическое вмешательство, помпы и эспандеры, смазки, кремы и мази.

В рамках данного обзора мы будем говорить про одно из самых популярных средств для увеличения члена – это Титан Гель. Способ безопасный, регулярное применение позволит получить какие-никакие, но результаты. Постараемся подробно раскрыть тему и изучить официальный сайт производителя (в аптеке пока не продают). Настоятельно рекомендуем изучить статью до конца, потому как полезной информации будет много.

Титан гель: что это?

Это гелеобразный состав в тюбике, который специально разрабатывался для мужчин. Комплексный подход к решению интимного вопроса, абсолютно натуральные компоненты и целый ряд лабораторных исследований. Бренд на рынке уже давно, в интернете можно изучить тысячи отзывов покупателей на форумах для взрослых. Многолетняя история подтверждает качество разработки и правильный подход производителя к повышению спроса.

Продается в упаковке, в которой находятся тюбик и инструкция. Зачастую рекомендуют курсовое использование. Для достижения серьёзных результатов мазать придется систематически и соблюдая все рекомендации. Можно рассчитывать и на мгновенные реакции – повышение чувствительности, более яркие ощущения, увеличение длительности полового акта.

Особенности состава

Перед производителем стояла довольно сложная задача. Не сказать, что рынок был совсем пуст, какие-то спреи, мази, эспандеры все же существовали. Но не было такого состава, который бы действительно обсуждали и рекомендовали. Рассмотрим основные компоненты и их функции:

  1. Горянка. Усиливает эрекцию, повышает чувствительность.
  2. Лишайник. Повышает кровоток, способствует увеличению клеток пещерных тканей пениса.
  3. Эластин. Также повышает чувствительность.
  4. Триэтаноламин. Способствует продлению полового акта.

Индивидуальную консультацию всегда можно получить, оставив заявку на оф ресурсе. Мы обычно публикуем проверенную ссылку на оригинал для своих читателей. По телефону вам более подробно расскажут про каждый компонент. Сами мы ничего не продаем, купить можно только у производителя – через официальный сайт.

Как работает?

Можно подумать, что это настоящее чудо. Но на самом деле эффект вполне объясним. Природу, конечно же, не изменить. Но определенные поправки внести можно. Титан Гель не только увеличивает размер полового члена, но и вносить разнообразие в сексуальную жизнь обоих партнеров. При этом цена отличается доступностью, а заказать может каждый: анонимно и не выходя из дома.

Размер пениса напрямую зависит от пористых тканей вокруг мочеиспускательного канала и головки. Чем больший объем крови могут впустить в себя пористые ткани, тем больше размер. Крем деформирует клеточные стенки и увеличивает вместимость тканей. Результат – больший прилив крови, усовершенствованная чувствительность.

Преимущества

Производитель заявляет, что Titan Gel – это средство №1 для всех мужчин, которых волнуют сантиметры. Отличное маркетинговое решение. Но так ли это на самом деле? Натуральная основа и оптимально сбалансированный состав, позволяют достичь комплексного эффекта. Теперь о конкретных преимуществах:

  • Безопасное увеличение члена на несколько сантиметров (в зависимости от целей и курса).
  • Повышение чувствительности.
  • Уверенность в постели.
  • Увеличение средней продолжительности ПА.
  • Яркие ощущения при оргазме.
  • Повышение либидо.
  • Видимый результат после первого использования.
  • Отсутствие гормональных веществ.
  • Увеличение подвижности сперматозоидов.
  • Доступная стоимость.
  • Наличие сертификатов соответствия.
  • Без вреда для здоровья.
  • Возможность применять без консультации с врачом.

Развод или правда?

Вокруг данной тематики всегда шли бурные обсуждения. Ведь размер – это возможность показать свою доминантность. А все мы очень любим доминировать, просто проявляется это у каждого по-разному. Кому-то нужно 5 автомобилей, кому-то 10 любовниц, кому-то обязательно нужны определенные сантиметры.

В интернете и правда много восторженных отзывов. Есть и негатив: средство подошло не всем. Но тут только экспериментальный способ. Стоит попробовать хотя бы на отрезке в 2 недели. Тема интимная, мазать гель на половой орган готовы не все, а чтоб еще от этого и эффект получить – возникают вполне понятные сомнения.

Инструкция

Теперь поговорим о том, как правильно пользоваться. Перед первым использованием советую протестировать состав на коже руки (с обратной стороны ладони). Если нет жжения и аллергических реакций (что бывает в единичных случаях), смело можно наносить на пенис. Перечислим базовые моменты в инструкции по применению:

  1. Нанести гель за 30 мин до полового акта.
  2. Особое внимание уделить головке, втирать крем до полного впитывания в кожу.
  3. Активные вещества безболезненно проникают в пещеристые ткани органа. Приток крови значительно увеличивается, что приводит к максимальным оргазмическим ощущениям.

Какой ждать результат? В некоторых историях можно найти ошеломляющие цифры: например: +7 см за месяц. Конечно, это все выдумки. Но пару сантиметров при систематичном подходе добавить можно. Все зависит от курса и поставленных целей. Определенные изменения будут заметны уже после первой недели. В итоге получим следующий эффект:

  • Полная уверенность в себе.
  • Режим готовности включен в любое время.
  • Удовлетворение партнерши на 100%.

Что самое удобное – полное отсутствие дискомфорта и мучений. В большинстве комментариев отмечалось усиление кровотока и как результат – яркие эмоции и удовлетворение обоих партнеров. Способ абсолютно безопасный, однозначно вносит разнообразие в отношения, не требует консультации с врачом.

Противопоказания

Мы уже вкратце затронули тему побочных эффектов. Обобщим и подведем итог по противопоказаниям. Крайне редко в отзывах встречал какие-либо негативные реакции после нанесения Титан Геля. Большинство людей делится исключительно положительным опытом.

Если после нанесения начинают проявляться нежелательные эффекты в виде жжения, зуда, болевых ощущений – не нужно терпеть. Рекомендуем прекратить использование и задуматься о других средствах-аналогах. Не забываем соблюдать рекомендации в инструкции по применению – это очень важно.

Состав подбирался таким образом, чтобы удовлетворить потребности максимально широкой аудитории. Поэтому никакого дискомфорта возникнуть не должно. Но никто не отменял индивидуальных особенностей каждого мужчины. Поэтому всегда есть место исключениям: некоторым подобные крема не подойдут.

Что с отзывами?

Одно из самых любимых занятий редакции при написании любого обзора – анализ отзывов, которых по данной позиции хватает с лихвой. Порой смешно смотреть, какие комментарии пишут владельцы самих сайтов. А еще больший интерес вызывают экспертные мнения якобы врачей. Вся эта история в 90% сфабрикована и завернута в типичный красивый фантик. Задача – увеличить продажи любой ценой.

Мы постарались рассмотреть отзывы именно там, где нет коммерческой составляющей. То есть, видно объективную картинку, которая никак не связана с увеличением роста продаж. В основном – это форумы и соц сети. Кто-то нахваливает и твердит о том, что это единственное средство, от которого чувствовался эффект. Некоторым мужчинам вообще не подошло. Ищем золотую середину.

Комментарии покупателей

Для наглядности просто скопирую несколько реальных отзывов, которые удалось отыскать редакции. Долго размусоливать тему не будем. Бренд является лидером ниши. Поэтому обсуждают его в принципе везде, где затрагивается взрослая тематика. Вот пару примеров:

Был у меня бзик по поводу размера. Я даже не знаю чем продиктовано желание реально добавить пару см (хотя многие мужики поймут). Ну вот про массажи слышали наверное все, а вот на титан гель наткнулся совершенно случайно.. обычная реклама в интернете. Перешел на сайт, заказал пару тюбиков. Изначально было кучу вопросов, но как пришла посылка на почту, решил выкупить и лично попробовать. Понравилось! Уже после первого раза.. причем больше в ощущениях. Про сантиметры рассказывать не буду, особой разницы не заметил, но в плане эрекции и чувствительности это пушка!

Александр, 27 лет

Кратко о моем опыте. После 55 с сексуальной жизнью стало все очень плохо. Эрекция не та, ощущения не те. Кто моего возраста, тот поймет. Записался на прием к урологу. Посидели и поговорили по душам. Назначили массажи и витаминный комплекс, с анализами было все в порядке. Дополнительно вычитал информацию про крем титан. Оказывается помогает многим избавиться от ряда психологических проблем и так называемой «вялости». Заказал, через 2 недели активного применения все стало гораздо лучше, и жена отметила положительную тенденцию. В общем, кто занимается здоровьем, у того есть и сдвиги. Берегите себя!

Евгений, Москва

Что говорят врачи?

Лично я придерживаюсь модели поведения, при которой имеет смысл консультация напрямую со специалистом. Во все красиво оформленные блоки на сайтах с подписями распиаренных врачей стараюсь не верить. Где гарантии, что представленная информация – это не графические приемы, которые опять же помогут увеличить продажи?

Любой специалист подтвердит, что природные компоненты внутри геля оказывают безопасный эффект. Но зачастую связан он с усилением кровотока и новыми ощущениями от самой смазки. Для добавления в размерах необходимо чуть больше усилий и регулярное применение с массажными движениями.

Сколько стоит?

Давайте обсудим стоимость Титан Геля на официальном сайте. Существует несколько схем привлечения внимания потенциальных покупателей. Крем продается как будто по разным ценам. Можно найти за 1 руб, 147 руб, 99 руб и даже вообще бесплатный вариант.

Низкие цены позволяют формировать больше заявок. А уже по телефону специалист компании добивает горячего клиента уникальными предложениями. На самом деле 1 тюбик обойдется примерно в 990 руб в России. Вам будут предлагать заказать сразу целый курс из 2-5 тюбиков. При таком варианте 1-2 упаковки можно получить бесплатно. За остальные придётся заплатить полную стоимость. Будьте внимательны и покупайте только оригинал.

Продается ли в аптеке?

Купить Титан Гель в аптеках или магазинах нельзя. Единственный вариант заказать оригинал – оформить заявку online на официальном сайте производителя. Почему не продают в аптечных сетях? Можем высказать только личное мнение редакции. Несколько пунктов, которые являются причиной:

  1. Большинство конкурентов выстраивает стратегию роста продаж и пиара именно в интернете.
  2. Это проще.
  3. Это дешевле.
  4. География заказов существенно расширяется.
  5. Подобная категория товаров больше характерна для онлайн-торговли.

Где купить?

Все достаточно просто. Есть пару официальных сайтов (лендингов), на которых подробно описан принцип действия и состав. Там же есть и форма обратной связи. Для того чтобы вам перезвонил представитель компании, достаточно:

  • Оставить номер телефона и вбить в форму имя.
  • Уже через 5 мин вам перезвонят.
  • Получить подробную бесплатную консультацию и ответы на все вопросы.
  • Если все понравилось, то осталось лишь определиться с кол-вом тюбиков и сроками доставки.
  • На этом все, ожидаем посылку на ближайшей почте и оплачиваем по факту получения.
  • Быстро, анонимно, без рисков и предоплат.

Вывод

Постараемся ответить на главный вопрос: а стоит ли покупать? Цена не такая уж и демократичная, а если посмотреть на полноценный курс, то выходит порядка 50-100$. Во-первых, необходимо определиться с тем, как будет использоваться крем-гель, какие цели преследуются. Во-вторых, убрать от себя все фантастические истории с увеличениями на 5-7 см (эффект явно приукрашен). Что можно получить из подобного состава?

  • Уверенность в себе.
  • Отличный прилив крови.
  • Визуальное увеличение размеров пениса в разумных пределах.
  • Усиленные ощущения и разнообразие сексуальной жизни.

Есть желание попробовать что-то новое – никто не запрещает. Но Титан Гель – это не волшебная палочка и иногда просто следует принимать себя таким, каким вас сделала природа. Много комплексов заседает прочно в голове и отражается на состоянии организма. Будьте проще, умейте получать удовольствие, любите себя и своих женщин. Все спасибо за внимание, оставляйте свои мысли в комментариях под статьей. Успехов!

Статьи по теме: