Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тонгкат Али-Платинум – отзыв с инструкцией" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ТОНГКАТ АЛИ ПЛАТИНУМ форте

Этот обзор познакомит вас с кремом Тонгкат Али-Платинум. За год, что веду блог на сайте «medicineoffers.ru», я оброс большим числом, можно сказать, коллег: это люди, согласившиеся проверить на себе предлагаемые лечебные средства и рассказать мне о своих впечатлениях и ощущениях. А я рассказываю все своим читателям. Польза получается обоюдная, в дальнейшем герои моих обзоров интересуются возможностью позаботиться о других органах. Так, практически избавившийся от псориаза Артем заметно окреп, повеселел, стал больше интересоваться девушками. А они – Темой. Тогда ему пришло в голову усовершенствовать свой половой член, попросту увеличить. А мне – предложить ему приобрести средство Тонгкат Али-Платинум, ведь оно как раз для этого предназначено, если судить по таким вот сведениям:

ТОНГКАТ АЛИ ПЛАТИНУМ эффект

Артему понравились предполагаемые результаты, а также то, что интим крем Тонгкат Али-Платинум работает при простом смазывании им полового органа, никаких таблеток принимать не нужно. Молодой человек озаботился приобретением средства, а я – изучением его компонентов, обещающих прекрасные результаты.

Тонгкат Али-Платинум: описание состава и способ применения

Состав Тонгкат Али-Платинум форте

Насколько мне удалось выяснить, в средстве содержатся в основном натуральные компоненты, их более двух десятков, а технология их обработки и компоновки обеспечивает мгновенное впитывание. Разумеется, функции препарата в значительной мере обусловлены присутствием титульного растения:

  • экстракт корня эврикомы длиннолистной. Да, «малазийскую виагру» так тоже можно называть. Главное – способность экстракта значительно увеличивать размер полового члена, одновременно повышая либидо. В ансамбле с ним выступают:
  • экстракт алоэ. Натуральное тонизирующее, противовоспалительное, общеукрепляющее вещество. Содержит множество витаминов и микроэлементов, всячески способствующих регулярной работе мочеполовой системы;
  • экстракт корня женьшеня. Природный возбудитель, стимулятор потенции, что и применено в креме Тонгкат Али-Платинум. По совместительству иммуномодулятор и усилитель выносливости;
  • экстракт кордицепса китайского – гриба с высоким содержанием коэнзима Q-10, благодаря чему он регенерирует клетки кожи. Обладает множеством других полезных свойств, включая регуляцию выброса тестостерона;
  • L-аргинин – аминокислота, активизирующая микроциркуляцию крови с ее притоком в сосуды пениса, увеличивая его в размере. Вот один из секретов, зачем и как пользоваться кремом Тонгкат Али-Платинум. Попутно улучшается деятельность предстательной железы, повышаются объем и качество спермы;
  • ацетил дипептид. Дипептиды представляют собой цепочки особым образом связанных между собой аминокислот, конкретно этот является опиодидным. То есть, действует подобно опию, притупляя чувствительность кожи, а это позволяет продлить половой акт.

Таков далеко не полный, при всей своей внушительности, список компонентов геля Тонгкат Али-Платинум. Я просмотрел весь, но все же не понял, почему Тонгкат Али-Платинум запрещен Роспотребнадзором.

Применение крема Тонгкат Али-Платинум

Средство поступает вот в таком тюбике, упакованном в коробку:

Крем Тонгкат Али-Платинум

Достать и пользоваться:

  • Нанести на головку члена немного геля из тюбика и размазать его по всей длине полового органа, чтобы он полностью увлажнился.
  • Постепенно втирать средство Тонгкат Али-Платинум форте в кожу массажными движениями, стараясь вытягивать орган в длину.
  • Наслаждаться мгновенно полученным результатом.

Крем Тонгкат Али-Платинум ИНСТРУКЦИЯ

Вот и вся инструкция по применению Тонгкат Али-Платинум. Я считаю, раз уж наслаждаться предстоит двоим, то таким массажем вполне может заняться партнерша.

Как действует Тонгкат Али-Платинум

По уверениям Артема, хорошо он действует. Прямо так, как обещано: увеличивается член как в длину, так и в объеме. Зачем бы ему меня обманывать, он же знает, что я лицо не заинтересованное. Но меня порадовало, что есть еще одно полезное средство, о котором могу с уверенностью сказать своим читателям: это не развод! Как и сколько времени действует Тонгкат Али-Платинум на мужчину, зависит от множества параметров, включая его возраст, состояние здоровья. Моему испытателю (и не только ему) понравилось.

Вот какая получилась табличка:

Критерий Оценка
Состав 10 из 10. Верю, что действительно натуральный, но главное – он работает, заставляя наилучшим образом работать половой член!
Упаковка 8 из 10. Коробочка с тюбиком самые обыкновенные. Но может быть, это правильно, что покупателю не нужно расплачиваться за изысканное оформление.
Цена 9 из 10. Цена не так уж высока, за такую своевременную помощь в интимных делах могли бы больше затребовать.
Количество средства 10 из 10. Учитывая быстрый эффект крема Тонгкат Али-Платинум от размазывания по рабочему органу тонким слоем, 60 мл из тюбика хватает больше чем на пару десятков применений.
Удобство использования 10 из 10. Не только удобно, но и приятно. Ну, вы поняли.
Побочные эффекты 9 из 10. Я читал, как много имеет Тонгкат Али-Платинум противопоказаний и побочных эффектов. Мало ли, кто это писал. Я не столкнулся, чему рад.
Длительность действия 8 из 10. Отработав один сеанс, после эякуляции член возвращается к своему естественному размеру. Хорошо бы подольше действовало.

Получаем общий балл 9,1. Довольно высоко, особенно для средства, о котором ходят упорные слухи: Тонгкат Али-Платинум запрещен Роспотребнадзором. Зашел на сайт организации – ну, идут какие-то судебные разбирательства, но речь там о фальсификации. А мы имеем дело с аутентичным продуктом.

Тонгкат Али-Платинум: отзывы врачей

Думаю, читателям интересно, какого мнения придерживаются о нашумевшем средстве специалисты. Они охотно им со мной поделились.

Владимир Ухин, к.м.н, уролог:

Прежде всего, мне нравится, что Тонгкат Али-Платинум форте является кремом для наружного применения. В погоне за решением проблем интимного характера мужчины склонны глотать всяческие порошки и пилюли, не задумываясь об их составе, но рассчитывая на нужный эффект. А он может оказаться как раз не нужным или даже отрицательным. Но очень трудно отыскать причины недомогания, которые способны вызвать подобные пероральные средства. А тут, извините, намазал энное место, если что не так – оно покраснеет или опухнет. Неприятно, зато понятно, в чем дело.

Но от геля Тонгкат Али-Платинум ничего подобного ожидать не приходится, это проверенный сертифицированный препарат. Некоторые мои пациенты пользуются им, они довольны особенно тем, что увеличиваются размеры полового органа. Что означает улучшение качества секса, а значит, всей жизни, здоровья. К тому же, сопровождающих активные вещества витаминов с микроэлементами в составе Тонгкат Али-Платинум немало.

Д.Н. Черкашин, сексопатолог, стаж работы 11 лет:

Уважаю создателей крема-геля Тонгкат Али-Платинум за то, что они нашли способ скорейшей доставки веществ, борющихся с эректильной дисфункцией, прямо по месту назначения. Экстракты эврикомы длиннолистной, женьшеня, алоэ и другие полезные компоненты проникают с поверхности кожи на нужную глубину благодаря действию изопропилмиристата. Это продукт взаимодействия изопропилового спирта с миристиновой кислотой, широко применяющийся также в косметологии.

Мгновенный эффект от средства сам по себе хорош, кроме того, он повышает настроение и влечение обоих партнеров. Кстати, на женское либидо оно тоже оказывает положительное воздействие. Никаких побочных эффектов на прочие системы организма от его применения не выявлено.

Отзывы на крем Тонгкат Али-Платинум

На этот продукт в интернете полно отзывов. Трудно понять, насколько они реальны, но положительные мне ближе, поскольку есть пусть не свой, но заслуживающий доверия опыт.

ТОНГКАТ АЛИ ПЛАТИНУМ отзывы

А среди отрицательных отзывов есть прямо-таки злобные. Но впечатление такое, что товарищи не разобрались в назначении. Крем Тонгкат Али-Платинум – не для потенции, он для увеличения полового органа, вполне способного к деятельности. Намазывать его следует на эрегированный член, а не на какой уж есть.

Где можно купить Тонгкат Али-Платинум

На официальном сайте производителя вам объяснят, что Тонгкат Али-Платинум форте не капсулы и не бад: это крем. Если захотите, будут обеспечены быстрый заказ и анонимная доставка, оплата – при получении, вполне возможны дни скидок. В аптеках этого средства не бывает – во всяком случае, подлинного. Поэтому не следует возмущаться: «в аптеке спрашиваю крем Тонгкат Али Платинум – нет!». Как раз хорошо, что честно ответили «нет», а не продали фальшивку. Такое, увы, тоже случается.

Статьи по теме: