Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем Тонгкат Али Платинум: безопасное увеличение полового члена" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Закрепощенность в сексуальной жизни – есть причина психологических проблем. Рынок интимных товаров предлагает целый ряд решений для изменения качества секса. Один из вариантов – использование крема Тонгкат Али Платинум для увеличения члена и укрепления потенции. Об эффективности средства говорят положительные отзывы мужчин, которые уже испытали действие крема на себе. В аптеках именно этого бренда пока нет, придется обратиться к официальному сайту производителя.

Особенность Тонгката заключается в увеличении влечения партнера ко второй половинке и высоком качестве интимных отношений. Крем имеет пролонгированный срок действия. Эффект от применения остается надолго даже после окончания курса. В результате – никаких комплексов, усиленные чувства во время оргазма, качественный секс. Давайте подробно рассмотрим Тонгкат Али Платинум и выясним, что повлияло на рост популярности крема.

Состав

Главная особенность Тонгкат состоит в том, что в его составе только натуральные вещества. Формула сложная, так как включает в себя более 20 натуральных компонентов. Такая особенность обеспечивает крему отличное впитывание и мгновенный результат. Тонгкат включает в себя такие компоненты состава:

  1. Ацетил дипептид — позволяет снизить реакцию нервных рецепторов на разные раздражители. Это дает возможность продлить оргазм.
  2. Экстракт алоэ – компонент оказывает увлажняющее действие и быстро заживляет раны или небольшие трещины.
  3. Лецитин – насыщает клетки нервной системы. Также способствует выработке тестостерона.
  4. Изопропил миристат – позволяет транспортировать полезные компоненты на подходящую глубину внутрь тканей. Именно поэтому результата от крема не нужно долго ждать.
  5. Л-Аргинин – улучшает кровоснабжение пениса и увеличить его в размерах. Большой приток крови устраняет застой в тканях и увеличивает сексуальное желание.
  6. Витамин Е — позволяет мужчине самостоятельно регулировать свою потенцию. Он помогает быть уверенным в себе и повысить его сексуальное влечение. Способствует укреплению организма и делает его выносливым. Также помогает увеличить член.
  7. Ниацин – принимает участие в выработке половых гормонов у мужчин. Придает уверенность и полную готовность к сексу.

В составе крема встречаются только полезные вещества, которые отлично воздействуют на мужской организм. Все компоненты подобраны в правильных пропорциях, поэтому передозировка препаратом возникнуть не сможет. Важно использовать данное средство по назначению или в моменты, когда хочется испытать новые эмоции в интимной жизни.

Отзывы покупателей и врачей

Средство не такое уже и новое. Поэтому на форумах и информационных сайтах уже сейчас можно найти много отзывов про Тонгкат Али Платинум. Положительные комментарии преобладают: многим пользователям удалось решить интимный вопрос. Некоторые отмечают, что крем им посоветовал специалист. Для наглядности скопирую пару отзывов с форумов и сюда.

В молодости готов был по потолку бегать. Ежедневный секс был нормой. Но кол-во половых актов с возрастом постепенно снижалось и лишний вес рос. Взялся за себя конкретно: записался на спорт и уделил внимание решению проблем в сексе. Лично использовал 3 упаковки крема тонгкат али платинум. Теперь секс с женой 3-4 раза в неделю стабильно, новые ощущения и здоровый образ жизни.

Олег, Москва, 41 год

Вот кто бы что не говорил, но размер для мужчины тоже важен! Меня категорически не устраивали 13 см. Да и осечки часто случались… кончал раньше времени и не мог сдержать себя. Пробовал много смазок из секс-шопов и разных приблуд. Больше всего понравился крем тонгкат. Оргазм ярче, длительность ПА дольше, стояк крепче, увеличл член на 2,5 см! Поэтому кто хочет попробовать новое – рекомендую.

Анонимно

Рекомендую крем своим пациентам и знакомым. Состав натуральный, противопоказаний нет. Действие компонентов на мужской организм подтверждено в ходе проведения клинических исследований. Сертификаты соответствия у производителя в норме, как и все документы. Цена вполне доступна.

Владимир, врач-сексолог с 20-ти летним стажем

Инструкция по применению

Для получения положительного результата от лечения, следует использовать Тонгкат Али Платинум Форте строго по инструкции. Всегда прислушивайтесь к рекомендациям менеджера с официального сайта. Базовые советы: нанести состав крема на всю длину полового члена, а после этого втереть его в кожу легкими движениями.

Мужчины делятся своими наблюдениями о том, что хорошего результата можно достичь, если данную процедуру будут делать девушки. После использования крема мужская сила растет, вместе с тем можно незначительно подкорректировать и размеры пениса.  Регулярное применение обязательно даст результат.

Обратите внимание! Крем Тонгкат используют и для повышения потенции. Отличные результаты были показаны у пациентов с нестабильно эрекцией. Усиленный кровоток и целый набор полезных свойств крема, делают сексуальную жизнь намного богаче.

Подробно о цене

Многих мужчин интересует, сколько стоит Тонгкат Али Платинум из натуральных ингредиентов? Цена вполне доступна, учитывая дороговизну добавок интимного рынка. Пока производитель осуществляет доставку в 4 страны. Напомним, что в аптеке крем не продают, хотя вроде как и планируют. К ценам:

  1. Россия – 990 руб.
  2. Украина – 399 гривен.
  3. Беларусь – 23-30 руб.
  4. Казахстан – 5600 тенге.

Данный крем реализовывается в тюбике объемом 60 мл. Купить Тонгкат Али Платинум можно на официальном сайте (мы всегда публикуем проверенную ссылку для наших читателей). Поставщик гарантирует своим клиентам анонимность при доставке заказа. Именно поэтому никто не узнает о личной сексуальной проблеме.

Где можно купить?

Давайте разбираться, как можно заказать крем Тонгкат Али Платинум Форте с официального сайта? Еще раз скажем, что в аптеке пока его нет, возможно и не будет в виду того, что продавать в интернете сегодня можно в разы больше. Знаю, что многие опасаются покупать подобные товары через интернет. Но, сотрудничая с добросовестными компаниями, никаких курьезов быть не может. Хотя бы потому что вы платите за посылку с кремом по факту ее получения – то есть, без предоплат. Алгоритм действий для заказа:

  • Изучить оф сайт (мы оставляем ссылку в статье).
  • Заполнить форму заказа: указать имя и номер телефона.
  • После чего вам перезвонит менеджер (обычно через 5-10 мин после заказа на сайте).
  • Получить бесплатную консультацию.
  • Подтвердить заказ, забрать посылку с кремом на почте и оплатить там же – наложенный платеж.
  • Любые риски отсутствуют: работают быстро и анонимно.

Противопоказания, свойства, преимущества

У крема Тонгкат Али Платинум практически нет противопоказаний. Исключения составляют лишь мужчин с индивидуальной непереносимостью компонентов состава. Соблюдайте инструкцию, и результат не заставит себя долго ждать. При желании всегда можно проконсультироваться с врачом и изучить отзывы пользователей крема на взрослых форумах. Среди противопоказаний выделил бы еще группы мужчин с:

  • Артериальной гипертонией
  • Болезнями нервной системы

В связи с тем, что данный препарат имеет в составе корень женьшеня, иногда у пациентов можно наблюдать побочные эффекты после его использования: бессонница, покраснения на кожных покровах, повышение давления. Если были выявлены какие-либо нежелательные явления, то использование Тонгката нужно тут же остановить. При необходимости можно заметить данное средство на другой аналог с разрешения врача (можете почитать у нас статью про Титан Гель – немного другой состав, но в целом хороший аналог).

По противопоказаниям все в рамках нормы. Среди отзывов жалоб не встречал, да и компоненты безвредные для организма. Поэтому проблем при использовании крема быть не должно. Тонгкат Али Платинум подойдет при следующих проблемах:

  • При ухудшении потенции
  • При раннем семяизвержении
  • Психологических комплексах во время секса
  • При желании увеличить член
  • При проблемах мочеполовой системы
  • При низкой сексуальной активности

Такой препарат позволяет улучшить между партнерами сексуальные отношения и оргазм за доступную стоимость. Положительный результат от лечения был уже подтвержден многими клиентами, которые использовали этот крем. Также это средство обладает следующими свойствами:

  • продлевает оргазм
  • увеличивает длительность секса
  • улучшает работу мочеполовой системы
  • усиливает влечение к партнеру
  • восстанавливает мужскую силу
  • обеспечивает профилактику половым органам
  • увеличивает размер члена
  • усиливает эрекцию
  • помогает получить новые ощущения во время интима

Рекомендовано рассчитывать на курсовое использование крема. Организм должно впитать нужные компоненты. Делается это в течение 1 месяца регулярного использования. Это оптимальный курс из 3-5 упаковок. Один тюбик быстро заканчивается и эффекта от него зачастую недостаточно.

Важно купить именно оригинал. С ростом спроса на Тонгкат Али Платинум появилось много мошенников. Не вносите предоплат и обращайте внимание на цену. Купить крем можно только на официальном сайте. Все вопросы с доставкой и сроками решаются по телефону.

Вывод

Крем Тонгкат является эффективным средством для лечения половых дисфункций. Его доступная цена позволяет повысить мужское либидо, увеличить пенис в размерах и получить новые яркие эмоции от занятий сексом. Данное средство помогает достичь одновременного оргазма у двух партнеров. Но также важно не забывать о противопоказаниях и побочных эффектах, с которыми иногда сталкиваются пациенты.

Тонгкат оказывает профилактику многих болезней, которые касаются мочеполовой системы. Также данное средство увеличивает время секса. Этот крем обладает быстрым воздействием, поэтому результат от применения можно получить за считанные минуты.

Вот таким получился обзор. Постарались дать максимум базовой информации. Напоминаем вам, что мы НЕ продаем никаких товаров. Наша задача – собрать всю информацию в рамках полноценной статьи. Пишите комментарии: кто уже успел попробовать крем. Это анонимно и мы не требуем регистрации. Полезные советы всегда к месту.

Статьи по теме: