Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тонгкат Али Платинум Форте крем для потенции, эрекции: выносливость и полный контроль" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Тонгкат Али Платинум Форте крем для потенции, эрекцииЧто это такое?

Интимный гель «Тонгкат Али Платинум Форте» обладает легкой консистенцией, быстро впитывается и дает чудесные результаты в лечении ослабленной эрекции и половой дисфункции. Препарат комплексно влияет на мужчину, повышая его выносливость и продлевая половой акт. После его применения возвращается контроль над семяизвержением, эрекция становится значительно сильнее.

Препарат «Тонгкат Али Платинум Форте» полностью безопасен для здоровья и постоянно подвергается новым тестам на государственном уровне. Перед применением геля посещать врача не нужно, так как он не вызывает привыкания и осложнений. После его нанесения не появляются побочные эффекты, а все ингредиенты характеризуются деликатным воздействием.

Преимущества средства для потенции

Достоинства крема Тонгкат Али Платинум Форте для потенции, эрекции

Мужское лекарство «Тонгкат Али Платинум Форте» обладает рядом преимуществ, которые позволяют вернуть крепкое сексуальное здоровье:

  1. помогает максимально раскрыть потенциал мужчины, позволяет ему доставлять удивительное наслаждение своей партнерше;
  2. половой акт уже после первого использования заметно продлевается, возрастает выносливость партнера;
  3. эрекция становится очень твердой и длительной;
  4. полностью проходит синдром преждевременного семяизвержения;
  5. трансдермальная система гарантирует действие через несколько минут после использования. Все компоненты усваиваются очень быстро;
  6. длительность действия препарата составляет в среднем 12 часов. Это значит, что за этот срок наступает легкое возбуждение, а также мощная эрекция;
  7. можно не бояться передозировки, так как препарат полностью её исключает.

Состав крема Тонгкат Али Платинум Форте крем для потенции и эрекции

Состав крема Тонгкат Али Платинум Форте для потенции, эрекции

Особая формула для здоровья мужчины содержит проверенные вещества, среди которых удачно сплелись натуральные компоненты и специальные добавки, открытые в XX веке:

  • АДСЕ – особый фермент, который тормозит реакцию нервных клеток, отодвигая процесс эякуляции;
  • изопропил миристат – вещество, проникающее в самую глубь клеток, расширяющее их для дальнейшего восприятия полезных компонентов;
  • сок листьев алоэ с Барбадоса – богатый витаминами компонент, уничтожающий бактерии, тонизирующий и ранозаживляющий;
  • лецитин – особая добавка, питающая нервные клетки и восстанавливающая запас энергии, входит в процесс синтеза тестостерона;
  • витамин E – необходим для укрепления потенции, защиты иммунитета и устранения слабости в организме;
  • L-аргинин – фермент, отвечающий за улучшение кровообращения, стимуляции эрекции и увеличение выносливости;
  • ниацин – вещество, восстанавливающее ток крови в половом члене, расширяющее сосуды и улучшающее наполняемость пещеристых тел, нормализует синтез гормонов.

Запрещенные вещества, фармацевтические отходы, ГМО и другие нежелательные добавки в составе отсутствуют. Лекарством препарат не считается.

В результате медицинских испытаний

Натуральный гель прошел клинические испытания, результаты которых подтвердили, что он в 99% случаев за неделю восстанавливает потенцию и эрекцию, помогает естественному возбуждению и продлевает половой акт.

Как применять натуральную сыворотку?

Для достижения устойчивых результатов крем нужно использовать 1 раз в день или за 5-7 минут до полового акта. Курс лечения составляет 30 суток. Средство прекрасно сочетается с любыми презервативами.

Сертификаты качества препарата для эрекции

Эффективность крема Тонгкат Али Платинум Форте для потенции, эрекции

У натурального препарата есть сертификат добровольной государственной регистрации в реестре БАД.

Где купить крем Тонгкат Али Платинум Форте для потенции и эрекции?

Заказать мазь можно на сайте производителя. Вы просто оформляете заявку, подтверждаете покупку и дожидаетесь извещения с почты. В течение 10-20 суток товар прибывает в город доставки.

Отзывы врачей о рецептуре геля

Семеняго К. В., врач-сексопатолог

Давно прошу мужчин не гнушаться использования различных стимуляторов. Натуральных и действенных, типа «Тонгкат Али Платинум Форте». Это уникальный гель, очень удобный в применении и эффективный: мгновенно впитывается, дает такой же быстрый результат. После него секс будет гораздо ярче! Оргазмы сильнее, и продолжительность полового акта сразу же возрастет до 40-50 минут. Рекомендую даже тем, у кого есть проблемы с сердцем.

Отзывы покупателей о креме Тонгкат Али Платинум Форте для потенции и эрекции

Иван, 43 года

Классный гель, ни холодит, ни жара нет от него – всё приятно и действенно. Впитывается моментально, эрекция от него на глазах поднимается! Да такая, что уххх!

Андрей, 49 лет

Понравился гель. Раньше были проблемы в психологическом плане, от них и не стоял. А теперь всё в порядке, только уверенность чувствую.

Михаил, 57 лет

Если бы мне кто сказал 2 года назад, что у меня будет такая крутая эрекция, ни за что бы не поверил. А ведь на самом деле стоит так, что хоть дрова руби.

Геннадий, 50 лет

Крем брат посоветовал. У меня в последнее время эрекция очень вялая стала, да еще воспаление нашли какое-то. Гель хорошо помогает – наношу прямо перед сексом и в течение 1-2 часов меня не остановить!

Статьи по теме: