Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тонгкат Али-Платинум Форте средство для увеличения члена: уникальная запатентованная формула" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Тонгкат Али-Платинум Форте средство для увеличения члена
Крем-гель «Тонгкат Али-Платинум Форте» — новое средство для безопасного и простого увеличения члена в длину и толщину. За 5 недель можно добиться прироста 15% и даже больше. Подходит мужчинам любого возраста и не содержит гормонов! Эрекция также становится более продолжительной.

Кроме прибавки в длину, препарат стимулирует новые ощущения в процессе интимной страсти. Оргазмы становятся ярче, ощущения приятнее. Женщина начинает получать больше удовольствия, и она уже не сможет врать о том, сколько оргазмов у нее было.

Натуральный крем «Тонгкат Али-Платинум Форте» поможет всегда оставаться в форме и возбуждаться тогда, когда это нужно. Даже если вы принимаете алкоголь или тяжело трудились весь день!

Как действует Тонгкат Али-Платинум Форте?

Что такое средство Тонгкат Али-Платинум Форте для увеличения члена

Препарат поможет раз и навсегда избавиться от комплексов и неуверенности в себе, ведь он гарантированно увеличит член:

  • в первую неделю использования эрекция становится тверже, длится секс дольше, возникает всё намного быстрее;
  • на второй неделе член увеличивается на 1,5-2 см в длину и примерно 0,6 см в диаметре. Эрекция теперь возникает совсем без проблем, она гораздо тверже и уверенней;
  • на 3 неделе мужчина перестает испытывать какие-либо трудности с эякуляцией, секс длится в 2 раза дольше, а ощущения становятся значительно ярче;
  • на 4 неделе эрекция становится очень сильной, уверенной, а пенис заметно увеличивается по всем направлениям.

Препарат не вызывает никаких неприятных ощущений.

Состав средства Тонгкат Али-Платинум Форте для увеличения члена

Состав средства Тонгкат Али-Платинум Форте для увеличения члена

Рецептура натурального геля основана на сочетании компонентов, которые способствуют естественному росту и улучшению кровообращения:

  • ниацин, барбадосский алоэ и витамин E помогают увеличить размер члена на 15% в эрегированном и обычном состоянии. Запатентованная формула дает рост новым клеткам, за счет чего улучшается работа всех сосудов и происходит рост в объеме и длине. Весь процесс безопасен и положительно сказывается на качестве эрекции;
  • лецитин и аргинин — пищевые добавки, которые гарантируют мощное наполнение полового члена кровью, за счет чего возрастает качество эрекции. Она становится мощнее, продолжительнее, быстрее достигает максимума;
  • АДСЕ (эфир) — влияет на процесс семяизвержения, позволяя мужчине лучше контролировать свое удовольствие и оргазм.

Как применять средство?

Как применять средство Тонгкат Али-Платинум Форте для увеличения члена

Пользоваться кремом нужно 2 раза в сутки каждый день в течение минимум 4 недель, чтобы был достаточный эффект. Его просто наносят на ладони и начинают втирать массажными движениями по все длине члена. В инструкции можно найти дополнительные советы и рекомендации.

Сертификаты качества препарата

Натуральный гель прошел добровольную сертификацию и клинические исследования, получил соответствующие документы и лицензии.

Где купить средство Тонгкат Али-Платинум Форте для увеличения члена?

Купить гель можно через сайт производителя: оставьте заявку, через несколько минут с вами свяжется менеджер. Подтвердите покупку. В течение 2-3 недель препарат доставят по указанному адресу. Оплата вносится в момент получения на почте или курьеру.

Отзывы врачей о геле

Якубов К. В., врач-уролог

Крем «Тонгкат Али-Платинум Форте» сочетает в себе множество инновационных открытий, которые шли друг за другом с начала «нулевых». В отличие от Виагры, этот препарат совсем не имеет противопоказаний и побочных эффектов, так же хорошо влияет на потенцию и эрекцию, как и увеличивает размер пениса. Для достижения нужного эффекта не стоит применять какие-либо инструменты или сложные упражнения. Заметно возрастает и качество сексуальной жизни при использовании этого продукта. И доверять ему стоит, так как испытания проводились в течение 4 лет! И ни разу они не заканчивались плачевно или неудовлетворительно.

Отзывы покупателей о средстве для увеличения члена Тонгкат Али-Платинум Форте

Виктор, 43 года

Я не поверил своим глазам, когда через 2 недели применения геля решил измерить результат. Член вырос на 3 см! И в объеме стал больше примерно на 0,7 см. Это парадоксально! Продолжаю использование.

Андрей, 31 год

Теперь я полностью доволен своим членом. За 5 недель увеличил его на 5 см в длину и на 1 см в объеме. Теперь есть чем гордится. И девушки очень довольны сексом со мной. Эрекция тоже стала каменной.

Михаил, 25 лет

Раньше стеснялся всегда, думал, что у меня очень маленький член. Секса не было до 24 лет, а потом девушка посмеялась надо мной. Решил, что пора что-то менять. Прочитал про этот препарат, заказал. Через 4 недели прирост 5 см и увеличение обхвата! Теперь всегда знаю, что женщины не врут об оргазмах.

Анастасия, 23 года

Мы с парнем подумал и решили попробовать этот гель. Сама ему массаж делала 2 раза в день. Он был доволен. А через 2 недели начали оценивать результат. И он был! Вот уже 5 недель прошло, член у парня стал больше и даже красивее. Секс теперь совсем другой.

Статьи по теме: