Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "TonusFit для похудения – рекомендации врачей, правда или развод" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

TonusFit для похудения – рекомендации врачей, правда или развод

Похудеть быстро и без усилий – мечта любой нормальной женщины! Важно понимать, что чудес не бывает и придется отказаться от быстрых углеводов, по возможности увеличить физическую нагрузку. Только в этом случае будет ощутимый сдвиг в изменении массы тела. При этом многие врачи рекомендуют попробовать натуральный препарат ТонусФит. Судя по отзывам профильных специалистов, такой природный комплекс способен подавлять аппетит и максимально активировать обмен веществ.

Обман или реальное лекарство

На некоторых тематических форумах встречается категоричное утверждение, что любой препарат из Сети – заведомо развод! На самом деле, правда в том, что в Интернете очень много хороших лекарств, которые реально приносят пользу общему здоровью. Если говорить о TonusFit, то стоит упомянуть большое число положительных откликов на различных сайтах, подтверждающих, что результат есть.

Кроме этого, доказательством того, что ТонусФит – не развод, можно считать наличие у натурального препарата для похудения сертификатов соответствия. Разрешительные документы можно изучить на официальном сайте производителя. Также следует обратить внимание на результаты клинических тестирований. При правильном комплексном подходе, испытуемые теряли до 10-12 килограммов в месяц.

Как это работает

Диетологи, гастроэнтерологи часто рекомендуют TonusFit, как дополнение к классическому комплексу мер против ожирения. Необходимо изменить повседневное меню (больше овощей, фруктов, белка), увеличить двигательную активность до максимума.

Препарат ТонусФит работает поэтапно, не только активируя метаболизм, но и положительно воздействуя в целом на работу пищеварительной системы.

  1. В первые дни происходит подготовка организма к постепенно снижению калорийности пищи.
  2. Следующий шаг – контроль аппетита, предотвращение приступов обжорства.
  3. Через 3-4 дня у большинства больных происходит явное ускорение обмена веществ.
  4. В дальнейшем препарат тормозит образование жировых тканей, избавляет от неприкосновенного запаса с боков и бедер.
  5. Ближе к концу курса происходит перестройка организма и выработка правильных пищевых привычек.

Стоит отметить, что в положительных отзывах врачей и реальных покупателей нередко встречается упоминание о том, что исчезает хронический запор, а это значит, что из организма выводятся токсины, шлаки, происходит нормализация работы ЖКТ.

ТОнусФит лекарство

Состав средства от ожирения

Не лишним будет отметить правильную натуральную формулу препарата. Все компоненты ТонусФит относительно безопасны, (исключение, наличие индивидуальной непереносимости).

Активные микроэлементы TonusFit:

  • чернослив устраняет застойные явления;
  • лен облегчает дефекацию, борется с запорами;
  • пектин (цитрусовый) активирует обмен веществ;
  • одуванчик улучшает работу почек и печени;
  • земляника усиливает отток жидкости из тканей;
  • грецкий орех поддерживает здоровье сосудов, сердца.

Доказательством того, что лекарство действительно работает (не развод), можно назвать наличие в составе синефрина, L-карнитина и ацидофильных лактобактерий. Правда в том, что именно эти компоненты отвечают за «перезапуск» обмена веществ и контроль аппетита.

Мнения специалистов

Важно отметить, что TonusFit нередко рекомендуют диетологи. Врачи отмечают, что нет риска для общего здоровья при довольно высокой эффективности лечения ожирения.

«Нередко рекомендую ТонусФит людям, которым нужно сбросить лишний вес, но нет возможности заниматься спортом. Например, снижение массы тела жизненно необходимо при гипертонии, но вот кардионагрузки в этом случае строго запрещены. Что делать? В первую очередь стоит отказаться от жирного, мучного и сладкого, принимать препарат и вес будет постепенно уменьшаться…»

Николай Григорьевич, гастроэнтеролог, Вологда

Есть, конечно, и отрицательные отзывы. Правда в том, что нередко люди верят рекламе слепо, ожидая сбросить половину своего веса за несколько дней. К сожалению (или к счастью) так это не работает. В любом случае придется создать дефицит калорий и постараться ускорить метаболизм.

«ТонусФит – не развод, но и не панацея! Необходимо комплексное воздействие на организм. Обязателен отказ от фаст фуда в любых проявлениях, полуфабрикатов. Кроме этого, придется задуматься о физипроцедурах, походах на массаж в фитнес центры…»

Елена Евгеньевна, диетолог, Таганрог

Еще одно важное условие – строгое соблюдение инструкции по применению. Ничего сложного нет – для того чтобы похудеть необходимо пить раствор (содержимое пакетика разбавить в стакане теплой воды) 2 раза в день за 20-30 минут до еды. Длительность курса – не менее 4-х недель.

Цена TonusFit

Оригинальный жиросжигатель можно купить только через официальный сайт производителя. В аптеке препарат не продается. Таким образом, удается сдержать рост стоимости и даже периодически устраивать акции. На сегодняшний день, пробные порции ТонусФит можно получить бесплатно, при условии оформления заявки на полный курс. В среднем упаковка (10 шт) стоит около тысячи рублей.

Ничего сложного в покупке лекарства через Интернет нет. Нужно заполнить простую форму и дождаться звонка оператора. Дополнительное доказательство того, что TonusFit – не развод, а правда лекарство от ожирения – возможность получить свой заказ без предоплаты (наложенным платежом).

Статьи по теме: