Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Total Vital – биодобавка от простатита и недержания" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Бад Total Vital

Биологическая активная добавка Total Vital от частого мочеиспускания нормализует работу вашей предстательной железы и мочеполовой системы. Простатит – наиболее опасное заболевание для мужчин, которое встречается у 70% населения старше 35 лет. Чтобы не мучиться в будущем от воспалительных процессов, начните профилактику с помощью современных БАДов. В статье приведена информация о товаре: состав, действующие свойства, способ применения и рецензии пользователей.

Причины простатита и недержания мочи

недержание мочи

Предстательная железа является самым уязвимым местом у представителей сильного пола. Из-за особенностей расположения и функционирования, она испытывает на себе все негативные последствия. Предотвратить их воздействие поможет покупка Total Vital для мужского здоровья.

Учащенное мочеиспускание – это первый «звонок» организма о начинающемся расстройстве. Большинство мужчин даже не замечают, что позывы в туалет стали чаще, но только когда появляется боль и недержание жидкостей, люди бьют тревогу. А в таких случаях нарушения уже приняли хроническую форму.

Все это сильно портит жизнь человеку. Стыдно просыпаться взрослому мужчине в мокром белье, бояться чихнуть и немного обмочиться, каждые полчаса чувствовать желание посетить санузел. К счастью, отзывы о биодобавке Total Vital для простаты, доказывают, что она нейтрализует нарушения.

Традиционные лекарственные препараты не решают проблему до конца, а маскируют негативные последствия. Синтетические компоненты накапливаются в организме, из-за чего тело перестает на них реагировать. Приходится увеличивать дозу таблеток, что приводит к появлению опасных последствий.

Total Vital: почувствуйте себя мужчиной

Это инновационный товар, имеющий три государственные награды и 95% восторженных рецензий. Оно было изучено в независимых лабораториях, после чего капсулам выдали официальные сертификаты. Они подтверждают экологическую безопасность и эффективность товара.

Средство мягко и бережно воздействует на мужское тело через кровеносную систему. Попадая в желудок, действующие вещества разносятся по телу, но большая часть поступает в область органов малого таза. Там проводится основная работа БАДа.

При этом натуральные компоненты стимулируют естественные изменения, благодаря чему нормализация не временная, а длительная. Изменения остаются с вами, а не исчезают после прекращения лечения. Это удобно, так как продукт не вызывает привыкания и избавляет от следующих последствий:

  • Плохая потенция;
  • быстрое достижение оргазма;
  • болевые ощущения в области тазобедренного сустава;
  • кровь в моче;
  • вялость, быстрая утомляемость, сонливость;
  • жжение и рези.

Состав

Душица обыкновенная или орегано
травянистое растение, источник витаминов и минералов;
дубовая кора
ороговевший слой древесного ствола, оказывает благотворное действие на мужское здоровье;
плоды гуараны, лианы тропической
тонизирует организм.

Используются нативные концентраты и вытяжки, т.е. те части растения, которые содержат максимальное количество полезных веществ. Баланс компонентов позволяет усилить их положительное воздействие. Так эффект достигается в короткие сроки.

цистит

Как использовать

Так как товар – биологическая активная добавка, ее рекомендуют принимать в зависимости от приема пищи. Пейте по 1 капсуле три раза в день за полчаса до начала завтрака, обеда и ужина. Длительность курса – минимум 30 дней, при необходимости его удлиняют или повторяют, но лучше делать это не самостоятельно, а вместе с лечащим урологом.

Внимательно изучите инструкцию к Total Vital для мужчин. Тщательно следуйте указаниям и в таком случае вы заметите положительные изменения. Любые отклонения от нормы грозят последствиями: вы просто не получите нужный результат.

Как работает

  1. Процессы проходят на клеточном уровне. Это позволяет отечности, мышечным спазмам, воспалениям и болевым синдромам проходить в считанные дни. Поврежденные ткани регенерируются и восстанавливаются, рассасываются тромбы и заживляются слизистые.
  2. Расширяет просвет уретры, за счет чего стабилизируется мочеиспускание. Снижается частота позывов, опорожнение более не доставляет дискомфорта.
  3. Возвращает клеткам естественные функции, что и устраняет причины и признаки простатита аденомы простаты. Также восстанавливается кровоснабжение органов, расположенных в малом тазе.
  4. Благодаря пролонгированному действию, восстанавливается потенция. Ваша сексуальная жизнь нормализуется.

Противопоказания у Total Vital отсутствуют, что делает препарат универсальным. Единственное ограничение – непереносимость отдельных компонентов. В таком случае вам лучше поискать альтернативу.

Аналоги и преимущества

  Total Vital Традиционные препараты Народные методы лечения
Устранение боли 98% 45% 38%
Снижение воспалений и отечности 95% 42% 40%
Уменьшение размеров предстательной железы 99% 30% 17%
Нормализация мочеиспускания 100% 33% 28%

Выводы

Препарат растительного происхождения Total Vital – это результат лучших достижений в области фармацевтики, основанной на использовании растительных компонентов. Они полностью усваиваются организмом, максимально положительно воздействуют на органы и не приносят вреда. Поэтому капсулы пользуются заслуженной популярностью среди потребителей и урологов.

С помощью данной статьи вы сможете разобраться в товаре и понять, насколько она необходима вам. Перечень компонентов, принцип работы средства, его выпуск и способ приема позволит клиенту лучше узнать БАД. И данные подтверждают, что товар помогает избавиться от простатита.

Как купить

На официальном сайте поставщика можно произвести покупку товара. Там всегда указана актуальная цена на Total Vital, перечислены способы доставки и телефон контактного центра. Позвоните самостоятельно или закажите обратный звонок. Закажите нужное количество упаковок. Срок доставки – до недели, зависит от удаленности вашего населенного пункта.

Не приобретайте средство на незнакомых сайтах и в офлайн магазинах. Производитель реализует продажу только через одного поставщика. В реальных отзывах о Тотал Витал клиенты тоже пишут об этом.

Total Vital - биодобавка от простатита и недержания

Мнение специалиста

Василий Горелов, уролог

К сожалению, предстательная железа может воспалиться даже у тех, кто ведет совершенно здоровый образ жизни, ведь на здоровье влияет окружающая среда, генетика и просто возраст. Но БАД Total Vital позволяет снизить риск практически до нуля. Также капсулы помогают уже в тех случаях, когда простатит уже зафиксирован. Натуральная биодобавка не имеет ограничений для приема и не вызывает негативных последствий.

Отзывы

Константин, 36 лет

У меня проблемы с семяизвержением (быстро достигаю оргазма) и мочеиспусканием. Уролог рассказал про капсулы, я пропил нужный курс. Проблемы пропали, отличный БАД.

Николай, 49 лет

Поход в туалет был пыткой, пока я не узнал о Total Vital. Всего за два дня болевые ощущения прошли.

Леонтий, 34 года

Начал замечать, что ночью все чаще встаю в туалет. Заказал курс для профилактики.

Статьи по теме: