Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Toxipol от паразитов: полная детокс-очистка организма!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Toxipol от паразитов: полная детокс-очистка организма!

Все виды паразитарной инфекции быстро нейтрализует инновационное средство ТОКСИПОЛ (Toxipol). Это антигельминтный БАД на растительной основе, которому под силу даже самые крупные кишечные черви. Они моментально гибнут под воздействием натуральных компонентов. После чего начинается полная детокс-очистка организма. Продукт нового поколения рекомендуют своим пациентам ведущие гельминтологи мира и России.

Яйца и личинки паразитов попадают в организм человека через не прожаренную рыбу и мясо, загрязненную питьевую воду или почву, через контакт с зараженными животными. В итоге гельминты начинают размножаться и изъедают здоровые ткани, высасывают питательные вещества и выделяют ядовитые соединения. Нейтрализовать такую патогенную микрофлору сегодня можно в домашних условиях, принимая особую пищевую добавку.

Показания: кому принимать или покупать?

Toxipol от паразитов: полная детокс-очистка организма!

Toxipol необходим тем, кто заразился глистами, которые вызывают:

  • боли в животе;
  • потерю аппетита;
  • неприятный запах;
  • повышенную потливость;
  • навязчивый сухой кашель;
  • зуд в области заднего прохода;
  • дисбактериоз и изжогу;
  • аллергическую сыпь и новообразования.

Фирменное средство убирает все неприятные симптомы и проявления гельминтоза, предупреждает появление серьезных последствий – пневмонии, бронхита, аппендицита, диабета, онкологии.

Что такое ТОКСИПОЛ и как действует препарат

Это биологически активная пищевая добавка с лечебно-профилактическим действием. Она убивает паразитов всех видов – остриц, лямблий, аскарид, ленточных червей, цепней, эхинококков. Выводит их вместе с яйцами и личинками, запуская процесс клеточного восстановления. Укрепляет иммунные силы и налаживает обмен веществ.

Преимущества препарата

Toxipol нейтрализует токсины и шлаки, канцерогены и радионуклиды, вредный холестерин и очищает кишечник от гнилостных остатков пищи. Новинка запускает обновление слизистых оболочек ЖКТ, тканей печени и других внутренних органов, в которых жили глисты.

Сертификаты качества

Toxipol от паразитов: полная детокс-очистка организма!

Биогенный комплекс ТОКСИПОЛ продается со всеми разрешительными документами – патентом, сертификатом соответствия, лицензией.

Состав средства Toxipol от паразитов

Toxipol от паразитов: полная детокс-очистка организма!

Чтобы убить всех червей, опытные фармацевты соединили воедино лечебные растения и травы, издревле используемые в традиционной и народной медицине:

  • косточки грейпфрута;
  • гвоздика;
  • артишок.

Они обладают иммуномодулирующими, противовоспалительными, противоотечными, антибактериальными, очистительными свойствами.

Инструкция по применению

5 мл противоглистного концентрата растворяют в стакане чистой воды. Выпивают трижды в день за полчаса до еды в течение месяца.

Противопоказания

Нельзя лечить глистную инвазию БАДом Toxipol, если на его ингредиенты есть индивидуальная непереносимость.

Побочное действие

Активные растительные экстракты, входящие в состав пищевой добавки ТОКСИПОЛ, не вызывают никаких негативных реакций.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед началом терапии гельминтоза в период беременности и лактации нужно проконсультироваться с врачом.

Применение у детей

ТОКСИПОЛ – это концентрат с природной формулой, с помощью которого активно лечат глистную инвазию, начиная с 12 летнего возраста.

Условия и сроки хранения

Жидкий противоглистный комплекс следует хранить при температуре воздуха не выше +25 градусов в местах, недоступных ярким солнечным лучам.

Отзывы покупателей о био-добавке Toxipol

Константин, 32 года

Нельзя есть фрукты с рынка, не помыв их. Я наелся таких продуктов в отпуске и подцепил глистов. Они поселились в кишечнике и нарушали его работу. Вызывали боли и понос. Лечение прошел современным средством ТОКСИПОЛ. И забыл о проблеме навсегда!

Дарина, 46 лет

Чтобы побороть эхинококкоз, нужно принимать особую пищевую добавку Toxipol. Она действует безопасно, останавливает интоксикацию и выводит всех червей, растворяет их кладки. Контрольные повторные анализы подтвердили мое полное выздоровление.

Оксана, 27 лет

Сильный зуд кожи и сыпь, кашель и повышенная потливость…с такими симптомами я пошла в поликлинику, где мне поставили диагноз – лямблиоз. Чтобы нейтрализовать этих патогенов, купила по совету врача биогенный концентрат Toxipol. Он убил всех паразитов, наладил работу потовых желез и очистил кожу всего за неделю!

Юлия, 49 лет

Чтобы вылечить внука от аскаридоза, я нашла лучшего врача в городе. Он назначил безопасное для ребенка средство – ТОКСИПОЛ. Эти капли не токсичные, как устаревшие препараты. Они помогли всего за пару недель вывести червей и снять все симптомы. Через месяц пройдем еще и профилактический курс, чтобы закрепить результат лечения.

Где купить Toxipol от паразитов

Заказать инновационный противоглистный препарат можно на сайте фирмы-изготовителя, где новинка продается без рецепта врача и дополнительных наценок.

Статьи по теме: