Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Трансформер Hurtling Ares" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Предоставленная модель значительно выделяется среди других на рынке игрушек своими особенностями. Машинка изготовлена с безопасного, высококачественного материала, состоит который из пластика и метала. Работа по сборке выполнена с отменным качеством. Немаловажным является тот факт, что игрушка имеет яркий, красочный вид, стильный дизайн и ней очень удобно управлять. Трансформер Hurtling Ares, цена которого радует своей демократичностью, имеет следующие технические характеристики:

Её радиочастота составляет 2,4 гГц, с лёгкостью передаёт сигнал даже на далёкое расстояние. Пожалуй, это одна из самых основных характеристик работы модели, на которую следует прежде всего обратить внимание. На такой частоте машинка работает в полную мощность и можно использовать в гоночных соревнованиях при наличии ещё нескольких таких моделек, которые возможно имеются у друзей ребёнка;

  • Аккумулятор литий ионный, 350 мАч, имеющий напряжение — 3,7. Отличается большой плотностью вырабатываемой энергии, низкий само заряд;
  • Длина машинки – 28 сантиметров. 12,5 — ширина. 12 — высота. После того, как игрушка трансформируется в робота, высота её составляет – 26,5 сантиметров и ширина — 20. Вес модельки – 400 грамм;
  • Корпус Transformer Hurtling Ares состоит из прочного пластика, который не боится ударов и с лёгкостью воспринимает столкновения и толчки с любой поверхностью. Автомобиль быстро набирает разгон, развивая скорость со старта до 15 километров в час;
  • Колёса модели изготовлены с качественной резины и имеют с любой поверхностью хорошее сцепление, машинка ездит без пробуксовки. Во время езды издаёт ревущий звук мотора, может с лёгкостью передвигаться по асфальту, ковру, полу и других достаточно твёрдых поверхностях;
  • Модель трансформера идет в комплекте с пультом управления, который работает от батареек, аккумулятором, зарядным USB устройством и инструкцией.

В то время, когда робот выполняет движения руками, головой, а также при его перемещении используется электродвигатель. После того, как он трансформируется с машинки, то не теряет своей скорости и передвигается так же быстро, как и автомобиль. Получает команды от пульта управления и выполняет разные движения, умеет даже вращаться на месте и разговаривать.

Характеристики машинки трансформера Hurtling Ares

Движение как машинки, так и робота подсвечиваются с помощью диодов, сопровождаются звуковыми сигналами. Звук не отличается особой громкостью, но очень реалистичен. В автономном режиме игрушка способна работать 30 минут. После этого её следует зарядить в течение 60 минут, после чего она снова полностью готова к использованию.

Принцип действия машинок трансформеров Hurtling Ares

Игрушка для мальчиков стала очень популярной и полюбилась многим малышам, которые любят воображать себя героями, спасающими мир. Представляет игрушка Хартлинг Арес собой одновременно и автомобиль и робота. Если игрушка сложена, то она имеет вид машинки Ламборджини на радиоуправлении, но быстро может модернизироваться, превратившись с автомобиля в робота, для этого следует нажать лишь на специальную кнопочку на пульте управления, для проведения трансформации.

Робот светится, может самостоятельно двигаться и говорить. Когда ребёнок захочет, чтобы он снова стал машинкой, то для этого достаточно просто нажать на кнопочку. Поэтому, если родители хотят купить для своего ребёнка что-то действительно оригинальное и вызывающего у него интерес, то трансформер Hurtling Ares, отзывы о котором самые положительные станет для него любимой игрушкой.

Следует отметить, что трансформером Hurtling Ares, купить которого хотят родители для своих отпрысков, могут играть все детки, в возрасте 3 года и старше. С ним с удовольствием поиграют даже папы малышей, которые вместе со своим чадом смогут окунуться в вымышленный мир героев. Это необычайно мощная игрушка и имеет качественно изготовленный механизм.

Достоинства машинки трансформера Hurtling Ares

Модельки этих игрушек не перестают вызывать восхищение мальчиков, поэтому родители, любящие своё чадо и собирающиеся порадовать его, выбирают в подарок именно эту игрушку, позволяющую их ребёнку окунуться с головой в мир роботов и героев. Главной особенностью машинки является то, что она может перевоплощаться, принимая другой вид и форму. Трансформер Hurtling Ares купить очень просто. Они имеют такие преимущества и достоинства:

1

Игрушка очень уникальная, радиоуправляемая, имеющая способность трансформироваться.

2

Очень удобно и легко неё управлять.

3

Имеет положительные отзывы и множество отличных характеристик.

4

Можно играть детям от 3-х лет.

5

Изготовлено из прочного и качественного материала.

6

Является мечтой многих малышей, поэтому станет ему отличным и незабываемым подарком.

Машинка трансформер Hurtling Ares очень красивого вида, который привлекает малышей. Она может быть цвета синего или красного, изготовлена из материала, отличающегося высоким качеством и её приятно держать в руках, но особенно доставляет им удовольствие нею играть. Ребёнок будет чрезвычайно раз подаренной игрушке. К тому же, она полезна для малыша, так как помогает концентрировать внимание, развивать воображение и моторику рук. Управлять ней очень легко и всего через пару минут малыш поймёт принцип работы и с увлечением погрузится в мир фантастики, представляя себя героем. К тому же трансформер Hurtling Ares купить чрезвычайно просто.

Как пользоваться трансформером

После покупки трансформера Hurtling Ares, цена которого, как сможет убедиться каждый приобрётший её вполне доступная, прежде чем использовать в первый раз, следует зарядить. Игрушки на заводе не заряжаются, потому первую зарядку требуется проводить обязательно в течение 3-х часов, чтобы машинка смогла полноценно работать и радовать своего обладателя (в дальнейшем хватает 1 часу времени для полной зарядки игрушки). Следует вставить батарейки пульт и произвести проверку антенны на устройстве, чтобы они были установлены и надёжно закреплены.

Преимущества машинки трансформера Hurtling Ares

Для игры пользоваться трансформером Hurtling Ares, купив его чрезвычайно просто. Рекомендуется прежде выбрать место для игры, чтобы машинка могла передвигаться по достаточно ровной и твёрдой поверхности. После этого следует включить игрушку с помощью кнопочки на пульте управления и можно наслаждаться игрой. Способности трансформера к выполнению всевозможных интересных и захватывающих трюков не оставят равнодушным ни одного ребёнка.

Для того, чтобы машинка трансформировалась в супер героя следует всего лишь на пульте управления нажать на специальную кнопку. Игрушка преобразится, превратившись из автомобиля в робота, продолжив при этом движение. Становится игра захватывающей от того, что производится диодная подсветка на фарах и сопровождаются движения звуковыми эффектами. С игрушкой в комплект входят зарядка и аккумулятор.

Преимущества Hurtling Ares перед аналогами

Трансформер Hurtling Ares, цена которого является доступной, имеет удобный пульт и целый ряд преимуществ перед своими аналогами:

  • Отличается высоким уровнем передачи сигналов, которые очень мощные;
  • Имеет угол поворота, большой и удобный;
  • Быстро превращается с машинки в супер героя и обратно;
  • Изготовленное из высококачественного, безопасного материала;
  • Захватывающий дизайн и красивая моделька, привлекающая своей яркой внешностью;
  • С лёгкостью трансформируется;
  • С особой точностью переданы в нём малейшие детали машины Бугатти, Ламборджини, и конечно же робота, героя из Трансформеров;
  • Имеет подсветку со звуковым сопровождением;
  • Есть возможность заказать её по доступной цене, и доставка совершается в любой регион России.

Трансформер Hurtling Ares, отзывы о котором красноречиво говорят об этом, будет идеальным подарком для мальчика по поводу любого праздника. Что может быть лучше как видеть улыбку ребёнка и его светящиеся радостью глазки, когда он получает тот подарок о котором мечтал.

Отзывы специалиста о машинке трансформере

Отзыв невролога о трансформере Hurtling Ares

Максим Сергеев, невролог, стаж 7 лет:

В приобретении новой игрушки немалую роль играет мнение профессионалов. На множественных сайтах в интернете можно прочесть о положительном мнении специалистов о трансформере Hurtling Ares, отзывы их говорят о том, что данная игрушка является полезной для малышей. Она помогает сконцентрировать их внимание, развивать своё воображение, способствует улучшению двигательной функции. Педагоги, продавцы, и производители изделия признают, что игрушка имеет высокое качество, о чём подтверждает её сертификат.

Машинка трансформер Hurtling Ares является лидером на сегодняшний день по своему качеству, безопасности и интересности выпускаемой модели, которая стала популярна не только в стране, но и далеко за её пределами. Изделие изготовлено в соответствии со всеми нормами и требованиями, которые должны быть соблюдены для детских игрушек. Благодаря этому имеет сертификат качества, подтверждающий о нужности и безопасности изделия, которую приобретают родители своим детям.

Чтобы не обмануться, и не приобрести подделку трансформер Hurtling Ares покупать следует на сайте от производителя. Цена на сегодняшний день при приобретении захватывающей игрушки, которая не оставит равнодушным ни одного малыша, вполне доступная. Это смогут по достоинству оценить родители, которые хотят порадовать своё чадо и приобрести ему такую забаву. Отец сможет с удовольствием поиграть с сыном такой увлекательной игрушкой, что поможет их сближению и подарит незабываемые минуты тепла и радости от игры и общения малыша с родителем.

Реальные отзывы покупателей, приобрётших машинку трансформер Hurtling Ares


Наталья 48 лет. Краснодар.

«Купила своему внуку в подарок трансформер. Перед тем как заказать игрушку почитала отзывы, все очень её хвалили. Это и послужило мне поводом заказать машинку. Игрушка очень понравилась малышу, не оторвать его от игры, а мне приятно видеть, что я смогла угодить внуку и порадовать его»

Вероника 30 лет. Ярославль.

«Купила для сына машинку трансформер, а получилось, что купила и для мужа. Хотя я очень рада, что он играется с сынишкой, это их ещё больше сблизило. Замечательная игрушка!»

Где купить Hurtling Ares

Машинку трансформер Hurtling Ares не следует искать в магазине. Её можно купить на официальном сайте. Сделать это очень легко. Нужно зайти на сайт производителя. После этого оставить заявку, указав в ней своё имя и номер телефона. В течении очень короткого времени на указанный номер перезвонит менеджер, для того чтобы оформить заказ, уточнить способ оплаты (производится в руб.) адрес и время доставки. Он с радостью ответит на все интересующие покупателя вопросы.

Упаковка машинки Hurtling Ares

В тот же самый день, когда заказывается трансформер Hurtling Ares, цена которого, как сам покупатель убеждается, доступная, изделие тщательно проверяется на наличие брака и отправляется по указанному адресу. Это исключает возможность получения товара, имеющие какие-то дефекты. Заказ отправляется по почте и может быть доставлен в Москву и по всем регионам России и СНГ. Время доставки заказа зависит от удалённости, и может составляет от 3 до 14 дней.

Приобретая машинку, покупатель сам сможет убедиться в её качестве. Трансформер Hurtling Ares, цена которого удивит родителей, сможет порадовать каждого малыша. Предоплата на приобретение товара не требуется. После того, как покупатель получит заказ, и удостоверится в его целостности, он оплачивает заказ.