Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Transonic 3D шунгитовый магнитный массажер: вас снова будет радовать собственное отражение в зеркале!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Упругая, гладкая кожа, хороший цвет лица – мечта каждой женщины. Но стрессы, недосыпание, плохая экология, неправильное питание и другие факторы накладывают свой отпечаток на кожу: она становится тусклой, сухой, на ней появляются морщинки. Неизбежны и возрастные изменения, которые могут появляться уже после 30 лет. Со временем уходовые средства перестают помогать, и многие женщины прибегают к более радикальным методам. Замедлить процессы старения, улучшить состояние кожи сегодня можно с помощью массажера Transonic 3D.

Уникальное устройство способно вернуть коже молодость и упругость всего за несколько недель. Вас снова будет радовать собственное отражение в зеркале!

Что это такое

Transonic 3D – инновационный лифтинг-массажер с топазовым сплавом и шунгитовым покрытием, разработанный швейцарскими учеными. Уникальное устройство эффективно расслабляет лицевые мышцы, активирует кровообращение, устраняет отечность и способствует моделированию овала лица, благодаря чему кожа уже после первого применения буквально преображается! Новинка произвела настоящий фурор в области косметологии – тысячи женщин уже успели убедиться, что это безопасная альтернатива пластическим операциям и инъекционным процедурам.

Преимущества массажера Transonic 3D

Transonic 3D шунгитовый магнитный массажер: вас снова будет радовать собственное отражение в зеркале!

Устройство обладает целым рядом полезных свойств и достоинств, выгодно отличающих его от других средств и методов омоложения:

  • быстрый результат;
  • высокая эффективность;
  • устранение морщин;
  • улучшение цвета лица;
  • мощный лифтинг-эффект;
  • лимфодренажное воздействие;
  • улучшение обменных процессов;
  • сужение пор;
  • устранение пигментации, дряблости, второго подбородка;
  • активация синтеза собственного эластина и коллагена;
  • удобное применение;
  • компактность;
  • водонепроницаемость;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества массажера

Transonic 3D шунгитовый магнитный массажер: вас снова будет радовать собственное отражение в зеркале!

Аппарат запатентован и сертифицирован в соответствии с международными нормами и ГОСТами, имеет разрешение на продажу, рекомендован к использованию врачами-косметологами.

Состав Transonic 3D – шунгитового магнитного массажера

Transonic 3D шунгитовый магнитный массажер: вас снова будет радовать собственное отражение в зеркале!

Аппарат состоит из ручки Y-образной формы и двух магнитных роликов, имеющих множество граней. Уникальная конструкция массажера позволяет ему обеспечивать выраженный лимфодренажный эффект, способствующий восстановлению лимфотока и капиллярного кровообращения, а также выведению лишней жидкости из тканей. Массаж особенно полезен для коррекции второго подбородка, брылей, отечности лица: он помогает рассосаться застоявшейся жидкости и нормализует функции тканей.

Магнитные поля усиливают лимфодренажный эффект, разбивает жировые отложения, активирует обменные процесс в клетках, улучшает овал лица, способствует расслаблению мышц.

Благодаря шунгитовому покрытию улучшается цвет лица, повышается упругость кожи, устраняются воспаления и высыпания.

Инструкция по применению

Лицо перед массажем рекомендуется очистить, поскольку чистая кожа реагирует на него лучше. Вначале аккуратно помассируйте лицо плоской поверхностью снизу вверх по массажным линиям, затем роликами (следуйте инструкции).

Отзывы об использовании массажера

Лилия, 35 лет

Массажер действительно творит чудеса! Пользуюсь им около месяца, результат очень заметный: улучшился цвет лица, ушла отечность, кожа стала упругой и гладкой. Коллеги по работе заметили изменения, спросили, что это у меня за чудесный косметолог! Да я и сама вижу изменения к лучшему. В общем – советую всем!

Людмила, 38 лет

Transonic 3D просто незаменим для омоложения кожи и улучшения внешнего вид! Мне он помог устранить отечность и второй подбородок, подтянуть овал лица. Аппарат очень удобный, компактный: я брала его с собой на отдых, он уменьшается в небольшой сумочке, водонепроницаемый. Я уже и подругам всем посоветовала приобрести такой массажер. Выглядеть стала намного лучше!

Елена, 58 лет

Массажер Transonic 3D мне подарила дочь. Никаких чудес я от него не ждала, но оказалось, что вещь просто отличная! Даже знакомые говорят, что я заметно помолодела. Цвет лица улучшился, морщины стали менее выраженными, прошла отечность. Теперь не расстаюсь с ним!

Елизавета, 43 года

Transonic 3D стал для меня просто незаменимым приобретением! Благодаря ему заметно разгладились морщины, лицо стало гладким, сияющим, кожа более упругой, подтянулись контуры лица, прошли отеки. Пользоваться им одно удовольствие – устройство удобно лежит в руке, компактное. А результаты сравнимы с дорогими косметическими процедурами!

Где купить Transonic 3D – шунгитовый магнитный массажер

Приобретать устройство лучше всего на сайте производителя – гарантируется выгодная цена и быстрая доставка в любой регион.

Статьи по теме: