Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Трезор" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Трезор от алкоголизма

Очень часто алкозависимому человеку недостаточно мотивации, чтобы побороть пагубную тягу к спиртным напиткам. Здесь на помощь приходит медикаментозная терапия, которую можно использовать как с одобрения, так и без ведома пьющего. Натуральные средства от пьянства без ведома больного, среди которых и комплекс Трезор, работают более мягко, но почти так же эффективно, как таблетки на основе синтетических компонентов. С их помощью можно побороть зависимость, улучшить состояние здоровья и самочувствие.

Трезор средство от алкоголизма

Как лечить алкоголизмБороться с алкоголизмом в одиночку очень сложно, даже если есть достаточная мотивация. Больному нужно обязательно заручиться поддержкой близких, а также обратиться к врачу за консультацией. На начальных стадиях болезни можно использовать щадящие методы лечения и проводить его в домашних условиях.

Препарат Трезор направлен на борьбу с такими проявлениями алкозависимости:

  1. Снижает патологическую тягу к алкоголю. Это достигается путём формирования бессознательного рефлекса отвращения. Компоненты порошка несовместимы с этанолом – если человек выпивает, они вызывают все симптомы отравления, а также тахикардию, приливы жара, тремор рук.
  2. Устраняет интоксикацию. Отравление организма наступает даже при небольших дозах выпитого. Средство проводит дезинтоксикацию, связывает токсические вещества, очищает не только ткани, но и кровь, лимфу. Благодаря этому лучше начинает работать печень, почки, улучшается самочувствие.
  3. Восстанавливает функции внутренних органов. Первой под удар при алкоголизме попадает печень – регулярное отравление органа приводит к гибели гепатоцитов и нарушению её фильтрующей функции. Растительный комплекс улучшает функциональность печени и защищает её от разрушения.
  4. Улучшает психоэмоциональное состояние. Большинство алкоголиков находятся в нестабильном психоэмоциональном состоянии, особенно, когда начинается период абстиненции. Настроение может колебаться, нередко возникают агрессивность, апатичное состояние или тревожность. Мягкий седативный эффект устраняет эти проявления, улучшает сон и помогает повысить уравновешенность.
  5. Предотвращает срывы. Чтобы отказ от алкоголя не стал временным, важно удержать состояние ремиссии. Натуральный порошок поможет побороть алкозависимость раз и навсегда.

Перед началом лечения важно понять и принять проблему. Только в этом случае Трезор даст необходимый лечебный эффект, поможет больному вернуться к трезвой жизни, справиться с тягой к спиртным напиткам и научиться отказываться от их приема.

Фармакологическое действие

Болезненное пристрастие к алкоголю можно побороть. Пусть эта болезнь считается неизлечимой, но при грамотном подходе ремиссия может длиться в течение всей жизни. Поможет в этом средство от алкоголизма Трезор. Он действует в нескольких направлениях – способствует выводу из запоя, устраняет интоксикацию, подавляет тягу, снимает абстинентный синдром.

Лекарственное средство воздействует на организм мягко благодаря натуральному составу. Компоненты натурального происхождения купируют алкогольные расстройства, выводят из организма токсины, снимают похмелье и предупреждают появление острых психозов в период отмены. Помогает справиться с нестабильным психоэмоциональным состоянием.

Кроме того, Трезор вызывает физическое отвращение к алкоголю на уровне бессознательных рефлексов. При курсовом приеме формируется цепочка реакций, которая приводит к тому, что даже малая доза спиртосодержащего напитка вызывает болезненные и очень неприятные симптомы. В дальнейшем они начинают ассоциироваться с алкоголем, что заставляет человека бросить.

Состав и фармакокинетика

Трезор составПоскольку в составе нет синтетических или химических компонентов, исключена лекарственная нагрузка на организм и побочные реакции. Натуральная формула лекарства Трезор включает:

  1. Корень Кемпферия. При сочетании с этанолом может вызвать галлюцинации, что позволяет сформировать рефлекс отвращения. Также обладает мочегонным, болеутоляющим, спазмолитическим эффектом. Абсорбирует большинство токсических веществ и выводит их из организма. Благотворно влияет на пищеварение. Используется в том числе для защиты клеток печени – усиливает выработку новых здоровых гепатоцитов.
  2. Экстракт копринуса. Коприн – токсическое вещество, которое содержит этот гриб. Соединяясь с алкоголем, вызывает характерные для отравления симптомы – рвоту, тошноту, слюнотечение, боли и спазмы в животе. Кроме того, активизирует пищеварение, блокирует рост опухолевых клеток, борется с патогенными микроорганизмами, очищает и укрепляет иммунитет.
  3. Тысячелистник. Помогает при различных типах кровотечений, стимулирует желудочную секрецию и улучшает аппетит. Полезен при застое желчи, улучшает перистальтику ЖКТ. Благодаря мягкому диуретическому эффекту ускоряет выведение токсинов и ядов из организма.
  4. Золототысячник. Регулирует аппетит, обладает мягким слабительным эффектом, используется для лечения различных инфекций, при расстройствах пищеварения. Убирает диспепсию – изжогу, рвоту и тошноту, расстройство стула. Мягкое седативное действие нормализует сон и помогает уравновесить психоэмоциональный фон.

За счет натурального состава исключены побочные эффекты, в том числе, если Трезор используется без ведома больного. Его можно сочетать с другими лекарственными препаратами и начинать прием, не дожидаясь выхода из запоя.

Показания к применению

Растительный порошок рекомендован в таких случаях:

  • любые стадии алкогольной зависимости;
  • «пивной» алкоголизм;
  • для поддержки организма после медикаментозного или другого кодирования;
  • для предотвращения срыва после лечения.

Трезор действие

Инструкция по применению

Отсутствие вкуса, цвета и запаха позволяет добавлять порошок в любые жидкие блюда или напитки, в том числе, в обычную чистую воду, и давать пьющему человеку незаметно для него. Инструкция по применению средства Трезор:

  1. Используйте по одному пакетику утром и вечером, предварительно размешав порошок до полного растворения в любой жидкой среде.
  2. Рекомендованная продолжительность лечебного курса составляет 30 дней.

Первые результаты применения лекарства Трезор можно заметить уже через несколько дней. Полный курс необходим, чтобы закрепить полученный эффект, максимально избежать срыва, предупредить рецидив.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 18 лет.

Лекарственное взаимодействие

Трезор свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Сегодня в наркологической практике используются препараты, которые разрешено принимать в домашних условиях, или те, назначать и применять которые может только специалист. Основные аналоги препарата для борьбы с пьянством Трезор:

  • Пропротен-100;
  • Акампросат;
  • Тетурам.

Сильные стороны

Среди натуральных средств против алкозависимости Трезор выделяется следующими преимуществами:

  • подходит для домашнего лечения алкозависимых;
  • действует с первого приёма;
  • предотвращает срывы;
  • моментально выводит из состояния запоя;
  • снимает симптомы похмелья и интоксикации;
  • не имеет запаха и вкуса;
  • сочетается с другими препаратами.

Трезор купить

Мнение специалиста

Иван Денисович, нарколог

Естественно, лечить пьющего человека, который согласился идти к врачу, намного легче, но большая часть зависимых не признают проблемы. Если рассматривать Трезор с точки зрения наркологической помощи больному алкоголизмом, то этот препарат покажет лучший эффект на ранних стадиях заболевания. На 100% натуральное средство поможет человеку безболезненно и быстро отказаться от выпивки.

Кроме того, компоненты в его составе положительно влияют на работу внутренних органов, особенно печени, головного мозга, нервной системы. Они выводят токсины, успокаивают, улучшают пищеварительные процессы. Благодаря этому человек не только возвращается к трезвой жизни, но и в целом лучше себя чувствует.

Отзывы покупателей о средстве Трезор

Инна, 35 лет, Москва

Муж пил запойно последние 10 лет. От Трезора у него появилось отвращение в алкоголю – он буквально спас нашу семью. Порошок добавляла в еду и в чай, потихоньку давала каждый день. Количество трезвых дней всё больше увеличивалось, к концу курса мужа было не узнать – он превратился из алкоголика в нормального человека.

Олег, 48 лет, Омск

Долгие годы сам себе не мог признаться, что уже есть зависимость. Даже к врачу было обращаться стыдно. Поэтому решил начать лечение дома. Купил средство Трезор. Сначала не верил, что порошок может помочь мне, но тяга к алкоголю действительно ослабла, исчезла физическая ломка.

Статьи по теме: